Поиск
Маршруты

Stop

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
80 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Если рассматриваете данное заведение для проведения мероприятий, то вот объективные плюсы и минусы: Плюсы: красивое место, красиво накрыт стол, есть фотозона. Минусы: меню дороже, чем в других заведениях, еда, на мое мнение, не очень вкусная, понравилось только горячее, обслуживание тоже желает лучшего, так как девочек-официанток не всегда была на месте, когда были вопросы или нужно было убрать тарелку, но больше всего не понравилось то, что говорили, есть колонка и можно будет потом включить музыку, но никто не предупредил, что колонку использовать стоит 2000 р., и из-за этого чувствуешь себя немного обманутым
1
Алексей Носов
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Отличное место для того, чтобы остановиться, перекусить, отдохнуть от дороги. Все вкусности сделаны по своему особому рецепту, хот дог с маринованным луком, греческая шаурма, шашлык на любой вкус и многое другое . Есть даже возможность заказать заранее обед. Нарядный банкетный зал, думаю, что и там есть чем удивить клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
В заведении чисто. Обслуживание культурное. Салат брала стандартный оливье, в принципе вкусно. А суп классика ,куриный с лапшой...Суп не вкусный весь разваренный и перепревший.(Желает лучшего)
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Были сегодня в этом заведении.заказали солянку и салат цезарь.салат ужасный очень очень отвратительный!!!!! Испортил все впечатление от посещения !!! Пусть повар сходит в нормальное заведение и попробует нормальный салат .нужно учиться !!!
Shomagab123
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Заехали первый раз горячей воды нет ,мыла нет ,мяса в еде (борщь,лагман)тоже нет ! 1 звезда за обстановку 1 звезда за девушку на кассе 1 звезда за вкусные лепешки
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Заказали 08.05.25 шашлык из курицы, курица была испорченная , вымоченная в приправах и очень солёная ( видимо пытались хоть как то замаскировать), жёлтого цвета, с жиром, тухлая.Мясо выбросили. Были очень разочарованы данным местом. Больше ничего заказывать не будем!
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Вкусный шашлык и шаурма, в зале приятно находиться, очень симпатично и чисто.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Потрясающее место, очень вкусная шаурма🔥 Так же очень вкусные блюда , супа, салаты и особенно шашлык👍 Очень рекомендую данное заведение! Все на высшем уровне🚀
Посмотреть ответ организации
Евгений Исхаков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Приезжал 30 мая в субботу и 6 июня в субботу после 17ч. В первый раз не пустили на порог-кафе на спецобслуживании. Второй раз начали выпроваживать на стойке обслуживания , мол опять намечается мероприятие,отправлять стали по неизвестному адресу за три километра в кафе теремок. На стойке отвечал молодой человек представившись директором кафе по фамилии Сальников. На вопрос почему не обслуживаете на заказ, соответствуя своей рекламе на тех же визитках , ответил ,что не видит в этом ничего страшного, что отказывает в обслуживании в рабочие часы. Директор выглядит довольно упитанным в пору своих молодых лет и в постоянной клиентской базе видимо не нуждается. Процветания желаем кафе по заданному директором вектору.
Александр Спешилов
Знаток города 5 уровня
10 января
Хорошее место, но крышки неплотно прилегают к стаканчикам, из-за этого кофе льётся на одежду.
Посмотреть ответ организации
Masha Stetsuk
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Чисто, просторно,аккуратно. Заезжали перекусить по дороге,все вкусно, быстро и оперативно. А так есть ещё банкет зал с белыми скатертями, подсветкой.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чекушин
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Кормят вкусно, но обслуживание очень долго, просто заскочить, быстро перекусить и уехать не получится, нужно будет потратить минимум час
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Если и есть где то в мире лучшая шаверму, так это здесь! Размер, вкус и цена, это все на высшем уровне. Езжу сюда каждые выходные.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Костин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отметили с друзьями и родственниками мой юбилей. Дороговато, но все достойно приятно и вкусно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
*Мишутка*159*
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Все понравилось! Брал 1 и 2 . Еда вкусная! Понравилась подача! Понравились лепёшки ,теплые , слегка подсушены и хрустят просто класс!!! Пока ехал с Москвы в Реж, ни в одном месте так вкусно не поел, как здесь. Это место куда хочется заехать ещё. Персонал вежливый . Все знают свое дело. Многим заведениям нужно поучиться у этого Кафе.
Посмотреть ответ организации
рыжков а.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Вкусно большой зал остановились по пути из Акварели получился замечательный ужин на 8е марта
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6934
Дегустатор 3 уровня
28 мая
В кафе очень даже уютно, подача блюд ресторанного типа, средний чек 500-700 р
Евгения Михайловна
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Вкусная , домашняя еда, быстрое обслуживание, приемлемые цены!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Вчера в 10 утра купил шаурму , кислая , просто отвратительная, такое ощущение что положили то ,что осталось со вчерашнего дня . Было ясно , что продукты в шаурму завернули не первой свежести . Раньше всегда заезжал и советовал , сейчас это место никому больше не посоветую . Жаль ,что в погоне за деньгами вы рискуете здоровьем своих клиентов .
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Филиппов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Вкусная и дешевая еда Приятная атмосфера Советую каждому ценителю
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Желвис
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Это незабываемое впечателние праздника! Блюда приготовлены с любовь, подача ресторанная. Обслуживание на высоком уровне. Все гости поставили твердую пятерку. Атмосфера праздника сразу привходе (рассказываю про мероприятие), интерьер богатый, столы украшены со вкусосм.
Посмотреть ответ организации
твердый знакъ
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Все вкусно, красиво и уютно, но хотелось бы добавить блюд побольше! Спасибо персоналу и поварам!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Уютно, приятно, прохладно. Кофе не вкусный. Еда вкусная. Персонал вежливый, отзывчивый. Цены приемлемы
мария фомичева
Дегустатор 3 уровня
9 января
Вкусно, быстро. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Хорошее, уютное кафе. Очень вкусно готовят. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гут
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Здесь вкусно! Отдельное Гранд Мерси шеф повару 😊🤌🏼🤌🏼🤌🏼 Желаю процветания, много благодарных гостей и держать уровень 👍 , у вас огромные перспективы! Спасибо большое 🤜🤛
Посмотреть ответ организации
Максим Батенёв
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Очень вкусный шашлык свиной и шаурма, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жихарев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Отличное кафе, вкусная еда, приветливый персонал! 🙂
Посмотреть ответ организации
lizavetta212
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличное кафе . Очень понравилась шаурма
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2025
Вкусно, дорого, богато. Заказывал шашлык, картошку на мангале, 👍
Посмотреть ответ организации
Svetlana K
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Очень вкусные пирожки! Приятное место.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Приехали автобусом в 8.45 , кафе закрыто. График работы указан 8-21. По указанному номеру телефона отвечает хамоватый мужчина "нет, не откроем, я не хозяин, ничего не знаю". Вам люди деньги везут, а вы брать отказываетесь😂
Егор Миронов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Лучшие цены и вкус еды, постоянно заезжаю и всем советую, лучшее кафе в городе😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Морозов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Вкусно, уютно, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Класс Виталий
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Отличное кафе, вкусная еда и цены 👍
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Посмотрите на порцию гуляша 200 гр )))))) и им вообще не стыдно ,одной подливы положили ))))) мяса по факту одна столовая ложка ,вот для примера с другого кафе по весам положили
Антон Татаринов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Очень все вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Даниил Андреевич
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Лучшее заведение в Реже. На мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Чистое, хорошее кафе.
Посмотреть ответ организации
Serg2004
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Все очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гребнев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Когда по пути всегда заезжаю
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2