Поиск
Маршруты

Stopcar

Обзор
Фото
14
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
182 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
so97
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Уже лет 8 тут беру автозапчасти. Всегда посоветуют что взять из брендов, отмены - ваще без проблем. Каталожные номера подбирают. Из последнего: втулки стаба, сайленты рычага нижнего
Посмотреть ответ организации
Андрей Туремский
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Бесспорно самый лучший автомобильный интернет магазин по всему. Это и цена и доставка и возврат и общение с персоналом. Екзист и Емекс полный шлак. Дорого, всегда обман на сроках, по возврату могу послать ссылаясь на всякую надуманную хню. Учитывая то, что с екзистом я работал лет 10, а с емексом лет пять, не советую ни то, ни другое. Имхо зажрались.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший интернет-магазин, часто бывают цены ниже остальных, но не всегда, перед покупкой всегда сравниваю цены в нескольких магазинах. По качеству запчастей и срокам доставки никогда претензий не было. Достойный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Борисович
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Широкий ассортимент запчастей и товаров для автовладельцев, адекватные цены, достаточно быстрая доставка, удобное расположение офиса, понятный сайт, заказывал з/ч у них не однократно и буду ещё.
1
Yax3
Знаток города 3 уровня
16 июня 2019
Третий год являюсь клиентом данного магазина. За все время работы с ним 2 раза были небольшие проблемы. 1. С возвратом/обменом 2. По срокам.Задержали на 2 дня (А у меня машина висит на подъемнике) 3. Отправил заказ на 4 позиции. Специально подобрал по срокам доставки, что бы весь заказ пришел одним разом. Ребята зачем то разбили его сначала на 2 заказа, а потом и вовсе на 4 отдельных.. Радуют и ассортимент аналогов. ( У конкурентов раза в 2 скудные предложения)
4
С
САнька Рыжий
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Заказывал у них запчасти в 2020 году, цены на тот момент были достаточно низкие и нет очередей на выдаче. Днем не всегда можно припарковаться возле здания, проще проехать и встать у соседнего тц.
3
Simper
Знаток города 12 уровня
2 июля 2018
Единственный плюс это цена. А так впервые вижу интернет магазин в котором нет оплаты через интернет. Для оплаты скидывают смску с левого номера с реквизитами карты для перевода. На просьбу прислать хотя бы счёт-оплату на юр. лицо с их е-мейла скинули этот же номер карты. От налоговой шифруются, понятно, но не присылать официальные реквизиты когда просят это за гранью. Сказали можно оплатить в офисе безналом, но с комиссией 3%, т.е. нарушают правила платёжных систем об одинаковой стоимости, банки за такое отключают тут же. Офис на перегруженном по вечерам сибирском тракте, только до офиса вдоль улицы ехать минут 20. Заказывал амортизаторы, потеряли гайку из комплекта. Как так можно принимать товар? Скидку за недокомплект не дали. Короче не рекомендую, больше к ним не вернусь
1
5
Галкин Виктор
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин, огромный выбор запчастей как оригинальных, так и аналогов. На любой кошелёк)
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
22 марта 2021
Кресло на фото не такое уж и мягкое как может показаться на первый взгляд, но и засидеться вам на нем не придется, товар приходит вовремя и выдача товара моментальная, а самое главное это цена, она на порядок ниже магазинной!!!
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
11 марта 2019
Средние цены по интернету, немного не успели со сроком доставки. Продавцы шли на встречу и пытались урегулировать, предлагали много разных вариантов как выйти из данной ситуации. В целом доволен
3
Ваня Т.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Стало не возможно сделать заказ без 100 процентной оплаты, даже на детали которые приходят в течении 1 дня и не понятные вещи с возвратом: это берем, а это нет. Руководству магазина следует пересмотреть отношение к покупателю.
4
1
Олег Авсеенков
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2019
Первая и последняя покупка! Сроки поставки не соответствуют оговоренные. Качество товара под сомнением. А покажите пожалуйста сертификат на масло? Сертификат нужно заказать, придет через неделю после покупки. .... Персонал попросту издеватся над покупателями. Очень не приятно.
3
6
М
максим кадочников
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Есть позиции, то очень дешёвым ценам. Качество вроде нормальное.
Александр
Знаток города 10 уровня
29 марта 2019
Отличный интернет-магазин, только у них все покупаю для машины. Привозят всегда либо в срок, либо раньше.
4
John M.
Знаток города 14 уровня
11 марта 2019
Минус что покупка за предоплату. Но в целом оперативно и большой выбор. Буду покупать здесь ещё
3
Владимир Сапожков
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2022
Быстро получил заказ. Товар надлежащего качества. Грамотный персонал
3
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Плюс магазина это цена, практически самая низкая по городу. И жирный минус сроки доставки. Пишут 3-4 дня, привезли через 12(
3
Gosha
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Очень хорошый магазин с 2017г постоянно злесь покупаю запчасти
Виталий Кищенко
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Регулярно заказываю здесь запчасти. Все оперативно, неплохие цены, с парковкой особых проблем нет.
5
ConnDorff2
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличный интернет магазин автозапчастей, всегда здесь закупаюсь
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
Из последних 6 заказанных позиций ни одна не пришла в срок. Задержки от 1 до 3-х дней стабильно. Даже на запчасти, на которые гарантируют доставку за 24 часа. По трем позициям вообще пришел отказ, причем об отказах узнаешь не сразу, а через несколько дней, теряя кучу времени и нервов. У одного заказа срок доставки был от 3 до 4 дней, на пятый день пришел отказ. Короче лотерея стопроцентная, деньги берут сразу и все, а вот получишь ты за них что-нибудь или нет, потом сюрприз будет!
4
2
Виктор Глазов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Хорошие цены. Большой выбор аналогов и заменителей. Закупаюсь у них запчастями уже 2 года
3
Алексей Кириллов
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Очень хороший интернет-магазин, везут то, что заказал и помогают в подборе если есть сомнения.
2
Александр Шумилов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2019
Отличный магазин запчастей. Очень демократичные цены. Теперь заказываю запчасти для своего автомобиля только тут!
5
Вячеслав Щ.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Когда открылись - было просто замечательно: быстро, не дорого, качественно. Прошло время и тут как и всех: "то понос ( у водителя на доставке, а может "водка" в выходные была не свежая) , то "забудут" про заказ на пару дней ( пока не приедешь - не вспомнят, а сроки уже вышли), то еще какая-то хрень... И пытаются "по быстрому" придумать "задушевную отмазку"... Печально...
5
4
Александр О.
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Зная парт-номер запчасти покупаю у ребят по лучшим ценам! Респект!
Посмотреть ответ организации
Тимур Богомолов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Быстрая доставка, приемлимые цены, индивидуальный подход
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Самые адекватные цены и всегда в срок. Перешёл сюда из экзиста и не жалею.
5
Alex R.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2018
Отличная компания, прекрасный сервис и цены!
3
Д
дима к.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
сроки поставки запчастей оставляют желать лучшего, написаны сроки: 24-48 часов по факту от 3 дней
4
2
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Цены радуют,договорится без проблем,привозят что заказал, причем оперативно.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
больше там з/ч не заказываю, последний случай высадил.. сотрудники не могут договорится с постовщиками, пишут одно, а по факту другое( конечно возвраты делают, но тягомотину разводят(
3
2
st-alex888
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Положительные эмоции от данной компании! Цены хорошие и доставка оперативная. Пётр респект!
5
А
Анатолий Б.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Совершенно согласен когда открылись было дешевле и быстро. Но на данный момент пока без задержек и в срок. Но по VIN запросам ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ. ПОСТАВЛЮ ПЯТЬ но снатяжкой
6
Денис
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Я с ними работаю, мне нравится 👍 Отличный коллектив, хорошее отношение к клиентам! Огромное спасибо!
3
Андрей Самойлов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2019
Магазин нашел через zzap. Всегда лучшие цены на запчасти, нареканий к магазину нет.
4
1
almazzaripoff
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Цены ниже все в одном месте купил для пежо 308, отлично
4
дмитрий калинин
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2019
Есть свои минусы , но цена и оперативность меня радует . Хорошее место
3
korolkovrussia
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Заказываю не первый раз, быстро, ценовой диапазон на вкус и цвет
4
Александр
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Отличный интернет магазин, хорошие цены, быстрая доставка
4
Н
николай тельминов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Отлично
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошие цены & отличный сервис!
А
Андрей Ш.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
отличный магазин, цены ниже того же автодока процентов на 10-15, хотя там у меня довольно высокий опт
3
V
Vlad Grib
Знаток города 16 уровня
30 июня 2019
Хороший интернет магазин со складом выдачи товара. Не сразу найдешь
3
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Работаю с этой компанией порядка 2 лет. Большое спасибо за сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Папа Кости
Знаток города 18 уровня
27 августа 2020
Все было хорошо, до определенного момента. Один раз оооочень сильно подвели, после этого не хочу больше обращаться.
1
2
Рустам Валеев
Знаток города 21 уровня
11 июня 2019
купил запчасти. сроки конечно не выдерживают.
3
Василий К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отличные цены
3
Konstantin Makhnev
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Отличный интернет магазин автозапчастей
3
Максим Г.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Самое дешевле место в плане покупки запчастей.
4
  1. 1
  2. 2