Поиск
Маршруты

Стопдолг

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
52
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ли
Знаток города 9 уровня
30 марта
Благодарю компанию Стоп Долг за помощь в решении сложного вопроса по процедуре банкротство.Обратилась ровно год назад, встретила очень добродушное, вежливое отношение со сторыны юристов,помощников,адвоката и финансового управляющего.Сразу же приступили к работе, осложнений никаких не было.Сохранили имущество, зарплату. Сама я нахожусь в волгоградской области, а компания находится в Новосибирске. Боялась , но коллега по работе посоветовала обратиться. В течение нескольких месяцев было подано заявление в Арбитражный суд. Работа была выполнена быстро.Благодарю всех сотрудников и Кушевскую Анастасию Андреевну за трудную проделанную работу и доброе отношение! Огромное спасибо за помощь в решении проблемы, я очень хочу поблагодарить весь этот дружный коллектив за помощь и участие! Всему коллективу здоровья, успехов в работе и огромного счастья и процветания! 100% гарантия решения моего вопроса.
Посмотреть ответ организации
Тоня Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличная компания, которая действительно помогает! Обратилась в «Стоп долг» и не сколько не пожалела!! Сотрудники компании сразу расположили к себе: выслушали, объяснили все этапы процедуры банкротства, ответили на все вопросы. Работа была организована чётко и профессионально. Юристы всегда были на связи, помогали с документами! Итог , процедура завершена, долги списаны 🥳 Огромное спасибо всей команде «Стоп долг» за профессионализм, поддержку и человеческое отношение! Рекомендую всем, кто оказался в сложной финансовой ситуации!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Обратился в компанию СтопДолг с проблемой о списании непосильного долга. На первом же этапе приятно удивила оперативность — Вы делаете все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиента. Все сотрудники компании, которые участвовали в моем деле, продемонстрировали высокий уровень компетенции, профессионализм в решении моих вопросов. Результат превзошел ожидания — долг списан. Выделю главное преимущество компании — индивидуальный подход, надежность. Ваша компания - это надежная команда, на которую всегда можно положиться. Это действительно ценно. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Замечательная фирма. Всё объясняют понятным языком, раскладывают по полочкам. Полное сопровождение клиента на всех этапах судебных разбирательств и постоянная отчётность, что очень радует, тк я человек тревожный и мне важно быть в курсе событий. В итоге всё готово в срок, все долги списали. Могу рекомендовать с полной уверенностью
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хотел бы выразить благодарность Елене. После первой встречи стало все понятно, разложила по полочкам. Для меня важно, чтобы все было прозрачно - так и случилось. Процесс запущен, хорошо, что можно делать все удаленно. Конечно, не хотелось оказываться в такой ситуации, НО хорошо, что есть Елена, которая поможет ее решить. Сервис 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Спасибо большое юристам "СтопДолг" была в безвыходной ситуации посоветовали обратиться мои друзья и не пожалела, все объяснили, рассказали как всё сделать были всегда на связи очень быстро реагировали на какие либо вопросы связанные с процедурой, помогали в составлении каких либо возражений в ответ для суда. Спасибо большое вам 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горинов
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Обратился в компанию реструкторизирлвать кредиты. По всему сроку действию договора бристы поддерживали меня. По истечении срока у меня появились небольшие проблемки. После чего я позвонил в компанию в нерабочее время, в надежде что мне ответит автоответчик. Никто не взял трубку, но оператор перезвонил мне через минуту и я изложил ему свою ситуацию. Отправил документы на ознакомление юристу, чтобы они на следующий день смогли чтото мне подсказать по моей ситуации. Юрист прочитала сразу мои документы и не стала дожидаться «завтра» перезвониоа сразу и успокоила чтобы я спал спокойно. Отзывчивость и стремление помочь поразило. Юристы хорошие, грамотные и человечные!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поветкина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Спасибо огромное компании Стопдолг!!!! Попала в трудную жизненную ситуацию рекомендовали знакомые эту компанию сначала сомневалась что помогут. Но юристы оказались отличные специалисты всё доступно объяснили рассказали что да как . В общем помогли справиться с долгами. Вся процедура продлилась 6 месяцев. И теперь всё отлично долги списаны и я счастлива что это закончилось. Спасибо компании. Рекомендую 👍. Желаю процветания вам 🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана Семакина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Мы очень благодарны компании стоп-долг за их работу. Были очень в затруднительном положении,обращались во многие компании по списанию долгов,но там были не приемлемые для нас условия,по цене и работе. А тут всё прекрасно получилось. Дали рассрочку нам и работали очень слаженно.Все получилось и жизнь прекрасна😌👍А самое главное коллектив тут очень вежливый,в любое время обращались по любому вопросу,нам всегда шли на встречу и объясняли всё доходчиво. Спасибо огромное. Если кто то решится сюда обратится,обращайтесь смело,вам обязательно помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Прилепский
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
В компанию обратился в декабре 2020 года. Во время ковидных ограничений бизнес сдулся, стало совсем плохо. Заключил договор с компанией Стопдолг. Долгих 5 лет длилось наше сотрудничество, в котором я выполнял свои обязательства, а сотрудники компании( со мной работали многие) четко и своевременно исполняли все свои обещания, прописанные в договорах( коих было 2). В итоге- долги списаны, все довольны. Выражаю огромную благодарность всем, кто со мной работал, желаю дальнейших успехов в работе, ну и, побольше клиентов...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пахомов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Всем доброго дня обратился в эту компанию стопдол приехал в офис всё объяснили Банкротство прошло быстро и отдельно подчеркнуть Татьяне Омаровой большое спасибо рекомендую
Анна Лихачева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании стопдолг! Без таких замечательных юристов я бы не справилась. Мой долг составлял два миллиона семьсот тысяч. Команда юристов помогали от начала и до конца. Все понятно объясняли, в любой момент я могла им позвонить, спросить,о том, что мне было не понятно. В самой процедуре нужно много терпения. Процедура проходила в два этапа : реструктуризация и реализация . Но вот, наконец то настал финальный момент и я свободна. По началу конечно сомневалась, но теперь я счастлива. Огромное спасибо Якимчук Татьяне, Упоровой О. А., Сундуковой А. Л., Жамбаловой А. А. Ну и остальным юристам. Команда очень чётко работает. Благодаря процедуре научилась экономить, да и началась новая жизнь без долгов. Не бойтесь, обращайтесь в компанию стопдолг, я не пожалела. Спасибо вам большое , за Вашу работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
светлана Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Не рекомендую обращаться к этой компании, не выполнили условия договора, по сути обманули, да составили несколько документов,но в том чио один из банков подал на меня в суд только сейчас разве есть моя вина??? Не доделали работу, предложили продлить договор, не согласна.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Благодарю за поддержку,помощь в решение проблем с кредитами! Оказалась в трудной жизненной ситуации сначала попала под сокращение на работе,потом по состоянию здоровья,не смогла работать и обеспечивать прежний уровень дохода,т к лечение оказалось достаточно дорогим! Бывшие коллеги в банках рассказывали и действовали не совсем правомерно:начиная просто от унижающих ,угрожающих бесед,организую приезды по месту жительства с резкими заявлениями.Конечно оставалась в страхе,не простом состояние.Специалисты компании Стопдолг разъяснили все этапы и последствия,просто поддержали по-человечески,провели четко по всем этапам ,согласно графика в договоре.За год ,в регионе с РД ,мне списали долги.Не было проблем с получением зарплаты в банке,потому что Совкомбанк компания партнер!
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Огромное спасибо компании Стопдолг. Чёткая работа специалистов на всех этапах процедуры. Консультация и ответы на все вопросы, минимум моего участия и адекватная стоимость услуг. Отдельное спасибо Омаровой Татьяне за внимательность и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Tatyana O.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Компания надежная , всегда выполняет все свои обязательства по договору , никакой воды , все по факту , если человек не подходит под услуги , не будут выкачивать деньги и обещать что все сделаем ,Не теряйте время обращайтесь в Стопдолг . Рекомендую 10/10
1
Посмотреть ответ организации
ольга гришина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Доброе утро! Благодарю компанию стоп долг в помощи списания моих долгов . мне не пришлось присутствовать на судах и объяснять причину , почему не могу платить по счетам , они все сделали сами .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
В данной компании проходили процедуру банкротства я и мой супруг.Очень всё профессионально и быстро. Удобно, что специалисты всегда на связи. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Спасибо большое за проделанную работу! Сделали всё быстро и чётко.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.Желаю успехов и развития вашей организации!
Посмотреть ответ организации
O
Olga Z.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Долг списан,иэто говорит о профессионализме команды.Всем огромное спасибо за поддержку на всём протежении ведения дела. Успехов и прцветания вашей команде.Всех с наступающим новым годом!
Посмотреть ответ организации
Елена Смольянова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Все круто быстро,сотрудники на высоте очень все вообще пушка,компании процветания и успехов Обращайтесь не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Узнала о компании Стопдолг в интернете. Плюс компании работают с одним из банков. Сотрудники компании грамотные специалисты. Хочу поблагодарить за успешную работу. Все долги мои списаны. А сколько было переживаний, сомнений. Все решилось благополучно. Если возникают сложности, просто обратитесь в Стопдолг. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
неля шакирова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность компании "Стоп Долг"! Давно находилась в безвыходном положении, а вопрос с кредитами не решался. В интеренете увидела объявление данной компании и решила обратиться за помощью. Сотрудники компании все ясно и четко объяснили, затем начали процесс банкротсва. На протяжении всего процесса сотрудники были на связи . 27 сентября 2023 года объявили меня банкротом. Огромная благодарность команде Стоп Долг! Рекомендую ! Шакирова.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6797
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании «Стоп Долг». Ситуация с кредитами вышла из под контроля в 2020 году, эпидемия, осталась без работы, старалась как-то выравнять ситуацию, несла последнее в банки, но все безуспешно, опустила руки и тут началось… Постоянные звонки из банков, затем коллекторов, телефон просто разрывался , затем пошли аресты на счета, два года просидела в таком напряжении, но по воле случая наткнулась на эту компанию. Скажу честно было страшно, вдруг обманут, а вдруг не получится, но ничего не делать тоже было уже нельзя! Доверилась компании «Стоп Долг» их высококлассным специалистам и не прогадала. Начала работу со мной Хайретинова (Якимчук)Татьяна Александровна, после разговора с Татьяной я поняла, я приняла правильное решение, все очень доходчиво объяснила, поддержала и мы начали работать над моей непростой , неразрешимой ( как мне тогда казалось) ситуацией. Далее со мной связались юристы Аева Виктория Сергеевна, дали инструкцию , какие документы собрать , сто меня порадовало, так это то, что от меня требовалось минимум действий, всё собрали в основном они сами, что не может не радовать. Далее от меня требовалось только ждать, что я и делала, только уже со спокойной душой!) И я дождалась, время пролетело незаметно, я продолжала спокойно жить, так как сразу же прекратилось преследование от банков и коллекторов. Два суда и всё! С меня списали эту непосильную ношу, с которой я бы не справилась без помощи этой компании. Я благодарна компании «Стоп Долг» и каждому ее сотруднику, желаю процветания и успешных завершений дел по банкротству! Спасибо Вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Черепанов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличная компания. Помогли в трудное время. Всё объяснили,представляли мои интересы перед банком.Всё прошло хорошо. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Просторный
Знаток города 3 уровня
10 июня
Благодарю за работу компанию Стоп Долг. Очень вежливое отношение, быстрое решение вопросов. Обратилась к ним год назад что бы решить вопросы по банкротству. Ни секундочки не пожалела. Все сделали быстро. Тем, кто попал в тяжёлую ситуацию и не может выполнять обязательства перед банком, рекомендую обратиться в данную компанию. Сама проживаю в Крыму.
Елена С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Минусов не увидел, только плюсы. Очень мне помогли. Буду советовать знакомым с такой же проблемой как и у меня была. Благодарю за проделанную работу. По больше вам клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мальцева
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо специалистам компании СТОП ДОЛГ, грамотная и организованная работа, объясняют все грамотно и понятно. За время моей процедуры, для меня никак трудностей не возникло в сборе документов, так как всю основную часть документов специалисты собирают сами. Буду в дальнейшем рекомендовать компанию людям нуждающимся в помощи. Ещё раз хочу сказать спасибо за мое дело, которое завершилось успешно.
Посмотреть ответ организации
Masha Fomina
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Хочу поблагодарить компанию СТОП ДОЛГ за то, что помогли мне списать мои долги, из которых я бы сама не выбралась. Данную компанию мне посоветовал мой знакомый, который так же проходил процедуру банкротства. Хочу сказать всем, кто мне помогал, огромное Вам спасибо, если бы не Вы, я бы так и не знала как выбраться из этой долговой ямы😁 Поэтому если у Вас есть долги и Вы хотите чтобы их списали, обращайтесь в данную компанию, Вы останетесь довольны😁
Посмотреть ответ организации
Елена Авдеева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Огромная благодарность команде! Обратилась по рекомендации коллеги, которая тоже успешно прошла процедуру ранее. Отлаженный механизм и четкие действия специалистов помогли справиться с моей непростой ситуацией и закончить процедуру банкротства. Всем рекомендую в похожей ситуации обращаться в эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Гав Гав
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Я, Алёхина Л. Е. Очень плохая компания, где не грамотные специалисты. Выплатила по договору, а помощи никакой. Одно надувательство. Пока были нужны деньги звонили, а как оплата закончилась и сразу забыли. Оценка неуд.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Здравствуйте, обратилась в компанию, помогли пройти всю процедуру. Результат 100%, очень довольна, вежливые специалисты, грамотные, помогли во всех интересующих меня вопросов. Спасибо огромное)))
Посмотреть ответ организации
Tатьяна Чурилова(Кокарева)
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Компанию СТОП ДОЛГ мне порекомендовала подруга после списания долгов. Прекрасные специалисты.Внимательные ко всем вопросам! Очень хочется поблагодарить менеджера компании Омарову Татьяну которая первая оказала внимание и поддержку. Огромное спасибо всем специалистам. Конечно если моим знакомым понадобится помощь, я обязательно порекомендую СТОП ДОЛГ!
1
Посмотреть ответ организации
A.S.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2022
Все что они умеют делать - это обзванивать и навязывать свои "услуги". Суть их услуг - оформление под копирку никому не нужных бумажек, которые они называют судебными исками. Но суды их фантазии на бумаге не принимают даже к рассмотрению. Все специалисты малограмотные без юридического образования. Их сайт https://stop-dolg.ru/ . Все отзывы липовые. Два юр лица ООО «Правовые технологии. Франчайзинг», зарегистрированное по адресу г.Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2, оф. 403 и ООО «Правовые решения», зарегистрированное по адресу г.Новосибирск, ул. Красный проспект, дом 39 офис 206-Р .
6
Александр С.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое команде Стоп Долг за свой профессионализм, процедура прошла идеально.
1
Посмотреть ответ организации
алена Лысенко
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хорошие грамотные юристы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1121
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Доброе вечер друзья я очень благодарна 🙏 кампания стоп долго они меня помагли на банкротство мы вам рекомендуем обратиться кампания решит вашу проблему их можно доверять решать ваши проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кислицин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Помогли списать долг около миллиона. Мне понравилось. Собрал необходимые документы, все остальное сделали сами. Лично я доволен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Вчера завершились все мои беды, теперь я свободен от долгов - начинаю новую жизнь! Спасибо за это сотрудникам компании! Сначала сомневался конечно и побаивался всего этого банкротства, но юристы просто профи сделали все четко! Спасибо еще раз! Рекоменду всем, кто закопался в долгах! Ура…..
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Городецких
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Хочу поблагодарить компанию СтопДолг. Помогли полностью списать мои долги. Я не пожалела что обратилась именно к ним. Рекомендую всем кто хочет списать долги именно компанию СтопДолг.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Исмаилова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Меня зовут Екатерина. Обратилась в компанию и очень довольна. Изначально проконсультировали очень грамотно. Во многом помогли ! Я довольна!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Вериго
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Неоднократно настаивала, чтобы убрали мой номер из базы холодных обзвонов, блокировала номера, с которых они звонят, но каждый раз боты звонят с новых номеров, по несколько раз в день!! Высылают смс. Мне абсолютно не нужны их услуги, но эта компания где-то покупает базы телефонных номеров (предполагаю, что у мошенников) и долбит людей по этим номерам. Им неважна реакция людей. Не могу не брать незнакомые номера, потому что бывают звонки от новых людей по работе. А постоянный телефонный спам вот таких компаний отвлекает от работы, тратит время и нервы. Это продолжается уже несколько месяцев. Здесь, в Яндекс картах увидела много отзывов других людей, которых они тоже достали телефонным спамом. В гис у них масса положительных отзывов, написанных под копирку. Если еще раз позвонят, буду высылать жалобу в Роскомнадзор.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коротких
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Качественные юридические услуги в сфере банкротства, компания постоянно растёт и расширяется, к клиентам относиться ответственно, рекомендую.
8
10
Элина Никашина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Здравствуйте,спасибо большое компании.очень помогли и выполните все обязательства по законченному договору .рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Федя Гармашула
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Компания взяла где то базу людей у которых есть задолженности. Перезвонили обратились по имени отчеству. Сославшись, что вы где то заполняли заявку. Никогда заявки нигде не заполнялось. Отправим запись разговора в Роскомнадзор пусть они дадут оценку действиям компании.
4
Посмотреть ответ организации
Alexandr S.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2022
Если так называемая юридическая контора занимается банальным телефонным спамом - это много говорит о ее "профессионализме". Никому бы не посоветовал подобную контору.
1
К
Константин В.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в закрытии моих долгов и хочу пожелать вам побольше благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Кравченко
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Грамотные юристы, спасибо, проконсультировпли хорошо. Заключил договор
Посмотреть ответ организации
Наталья к
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
покупают лиды и делают прозвоны! за знание ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)" твердая 2!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Токарский
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
хорошая компания, компитентные юристы, профессиналы своего дела.Рекомендую
1
7
  1. 1
  2. 2