Поиск
Маршруты

Stopexpress

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
94 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дмитрий.
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Как и на всех заправках данной сети отличный выбор. Работнику любезно все расскажут и посоветуют. Кофе и сосиски вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудрявцев
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Часто заправляюсь на данной АЗС Из плюсов: Цена на топливо Вежливое общение Быстрое и качественное обслуживание Вкусные хот-доги и не плохой кофе Из минусов: А их и не нашёл P.s.: после 21:00 там заправляются маршрутки, будьте готовы к тому, что возможно придётся и подождать
1
А М
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Отличная азс. Замечательные , профессиональные сотрудники . особенно хочется отметить улыбчивую и всегда позитивную оператора Александру
Посмотреть ответ организации
Алксандр Коновалов
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2019
Большие очереди вечером, но очень удобно, рядом с работой, хорошее топливо, вкусный кофе.
2
1
Владислав Ильин
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2022
Магазин при заправке. Кофе, сэндвичи. Вода, туалет. Всякая мелочь для поездок. Никаких негативных эмоций.
Александр т
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2022
Нормальная заправка, все удобства,хороший кофе, магазин,насчёт бензина есть сомнения
1
Надежда Кузнецова
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2022
Данное место больше ассоциируется с заправкой, так как магазинчик находится при заправке, удобно что круглосуточный. Любой заправляющийся может прикупить необходимое в дорогу, перекус.
Лис
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Добрыйдень.Заехали на заправку по адресу Стасовой,10 Стопэкспресс(Газпром) было это в 12 часов,в туалете грязь ужастная.Бумага горой,горшок грязный,время росписи стоит с утра .Ни какой дизенфекции.Есть фото
1
1
Посмотреть ответ организации
Jonis Apshinieks
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2019
Отличные роллы, сэндвичи и кофе!!!
3
Иван Пачганов
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2022
Плохо всегда один кассир колонки не всегда сразу включаются от этого очереди
татьяна любимова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
Все супер
1
И
Иван П.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Вкусно, когда есть акции то ещё и не очень дорого
3
Д
Денис Смирнов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Сервис на хорошем уровне .работники очень одзывчивые
4
Николай Терентьев
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2022
Хорошая заправка , дружелюбный персонал
леся леся
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Прекрасное место. Всем советую!
Наталья
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Очень приличный магазин. Мне нравится, но бываю я там редко.
Борис Усов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Обычное кафе с большим ассортиментом
1
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Заезжаю туда потому что по пути, хотя дизель здесь на рубль дороже, чем в других районах города. А вот 95 дешевле. Заправка как заправка, ничем не отличается других Газпромовских и не только. Можно заехать, можно проехать мимо... Плохого ничего не скажу. Выбирайте!
Дима
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Вкусный кофе и вежливый персонал
3
Павел Андреевич
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2021
Всё как всегда дорого
1
Рома Дмитриев
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2022
Мне нравится хороший вариант всем советую
Ангел
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Класс
3
Посмотреть ответ организации
niktiger2017
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Обычный выбор сетевой АЗС.
1
  1. 1
  2. 2