Поиск
Маршруты

StopKA

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Иван Быков
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Пивной магазин, который работает до 23:00 и находится на первом этаже дома, хороший выбор пива и закусок к нему
2
Марина Никитина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Вежливые сотрудники, удобное расположение, всегда чисто
данил
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Отличный магаз с пивасиком всегда приветливые продавцы посоветуют что нужно улыбнутся и пожелают мног теплых слов, советую всем посетить чудный магазинчик
3
ПАХАН Кишов
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Вполне не плохой магазин разливных напитков,закуски всегда свежие и на разный вкус!!
4
Ангелина Копылова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Соки дешевле чем в супермаркете, сладости тоже, пельмени очень вкусные, беру постоянно
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Из плюсов это вежливый персонал, а как иначе то....если вместо Немецкого пива наливает Баньку, с разницей в цене почти в два раза...Тут да!!!! Можно во все 32 лыбиться... Не хотелось пешком опчть топать с километр,гости стдели. Пришли вечером, заказали Немца, дома по вкусу поняли что совсем не то пиво. Когда были в тоц стороне через несколько дней, специально зашла и спросила ( на смене была другая девушка уже) с какого крана наливают немецкое, и....упс....не с того ....а с того льют баньку.....Дай бог разбогатеть тебе торгашка на эти копейки)))))
1
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Супер пиво, супер продавец, здесь очень классно! Рекомендую!( пейте, пиво просто супер!)
6
Санек Угрюмый
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Вежливый сотрудник,дешёвое пиво,хожу постоянно сюда!
1
Асия Вахитова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Пиво бюджетное и персонал суперский :)
1
Vlad Madina
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Всегда свежие напитки, и закуски у них хорошие
4
Галя
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Отличные продавцы) приветливые и вежливые
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
там очень вкусное и не дорогое мороженое снежок и всего за 20 рублей.
4
Николай Шипунов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Очень хороший магазин
2
Алексей Циринский
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Хорошее место. Продавцы хорошие тоже.
5
РОДИОН ПИЩИКОВ
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Отличная пивнушка
3
А
Андрей Шабалдин
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Красивые милые девушки))
4
Руслан Шуст
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Пиво есть.
1
frodoboy
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2020
Большой выбор
5
Роман В.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Пора алкоголь выводить из жилых районов!
8
  1. 1
  2. 2