Поиск
Маршруты

Стопка

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,9
34 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Литвинов Роман
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Купил литрушки пивка советского, в итоге оно в прямом смысле были видимо советское, так как кислое и вообще не рекомендовано к употребление. Живот поет песни весь вечер.
Сергей В.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Продавщица ведет себя как на базаре, общаться с клиентами не умеет, когда спрашиваешь про ассортимент начинает хамовато общаться.
Е
Елена Королева
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Всегда свежий вкусный кофе. Прохлодительные напитки. Мороженое. Вежливый персонал.
generalbonch
Дегустатор 5 уровня
13 января 2022
Новый вид о-о-чень старого места. Не заходил сейчас, но летом обязательно загляну. Снаружи очень пристойно и выбор пива большой. До встречи!
2
Джулия
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Обыкновенная наливайка,по названию и услуги,бегают остаграмится весь неустойчивый контингент,есть табачные изделия и сладости,рядом стоянка авто.
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Обыкновенная наливайка со всеми сопутствующими проблемами
Андрей Сербин
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2019
Можно в дневное время попить кофе и заказать стопочку крепкого алкоголя. Свежий воздух и живое общение
1
А
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Здесь хороший кофе и отличная стоянка
2
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Обычная наливайка, ничего хорошего
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2020
Кофе у них на удивление хороший
3
Александр П.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
А что здесь может нравиться? Обычная уличная забегаловка разливайка.
1
Сергей Бебех
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Бесполезная наливайка
Chesed
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Норм
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Кофиек и стоянка чтоб голову не морочить когда на рынок приезжаешь.
1
Yadnex
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Отличное место для культурного отдыха и политинформации.
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2018
Какой-то бомжатник. Не знаю кто нибудь ходит вообще туда.
3
1
Роман Терещенко
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2021
Просто,генделык.
масло план
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Наливайка на районе
  1. 1
  2. 2