Поиск
Маршруты

STOps.by

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
G
Garry
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хорошая станция с не плохим персоналом и профессиональным подходом к делу. Решил заказать замену тормозных дисков и колодок, отремонтировали кроме прочего суппорт и обратили внимание на находящийся на грани износа тормозной шланг. Однозначно рекомендую
Kirill Bogdanovich
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Быстро , цена адекватная ,замена резины + балансировка р14 40бун ,яндекс карты просят еще несколько слов для отзыва , руки мастера целовал , все четко .
2
I
Ivan Filipovich
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Привозил авто на замену жидкостей (для менеджера: клиент шкода фабия). Залили всю бутылку тормозной жидкости (больше максимума перелили). Спросил, нормально ли это, может лучше бы оставили мне четверть бутылки, чтобы возил в багажнике, если вдруг надо будет долить. На это ответили, что лучше будет перелито и что так лучше будут работать тормоза. Я доверился советам мастеров и так ездил месяц, после чего заклинило суппорт на колесе. Потратив время на анализ авторитетных источников по ремонту тормозных систем, результатов диагностики на СТО у официального дилера skoda, а так же учитывая опыт других владельцев авто, можно сделать однозначный вывод, что причиной поломки стал высокий уровень тормозной жидкости. Так же менял рулевую тягу и когда привозил доставкой свои запчасти (в оригинальной коробке и с чеками из автомагазинов), работники просто выкинули чеки и не вернули, тягу вернули (со слов мастеров, не подошла деталь), но упаковка была разорвана вхлам — были потом проблемы с возвратом. Попросил проверить проводку с габаритами и стопами, сказали, что все хорошо, просто лампочки перегорели и поменяли их — на следующий день опять перестали огни работать. Допустим, что здесь работают компетентные мастера. Тогда по своему опыту взаимодействия могу сказать, что посредственное качество оказанных мне услуг может быть объяснено только тем, что работники СТО поняли, что я имею слабое представление в устройстве автомобиля и в деталях проводимых работ. Не понимаю, зачем было обманывать, давать такие вредные советы. Любой адекватный человек понимает, что бывают ошибки или форс-мажоры — не ошибаются только те, кто ничего не делает. К тому же здесь не самые высокие цены, из-за чего ошибки более чем допустимы. Однако ставлю самую низкую оценку, так как считаю пиком отсутствия профессионализма наличие такой низкой и неэтичной корпоративной культуры, проявившейся в «вешании лапши» доверчивому клиенту
dmitri kurganovich
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Записался на замену масла плюс диагностика ходовой.Сказали замена саленблоков передних рычагов.Ок,заплатил .По факту, не поменяли.И остаток масла пришлось спрашивать отдельно.
1
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Качественная и аккуратно выполнена робота (замена верхнего прямого рычага, сальников в коробке и проверили уровень масла) точно в срок.
1
Ivan K.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Сделали ТО быстро (около 1 ч). Нареканий к работе нет. Цена не кусается. Можно обращаться.
1
Дмитрий Валюк
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Ребята знают своё дело, обслуживаю у них свой 4 автомобиль, косяков и спорных моментов не было.
2
177467 Шабуня
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Подбор краски отличный
1
Путято Виталий
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
По ремонту Пежо прям спецы. Спасибо.
1
С
Сергей Елисеев
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Делают качественно и аккуратно!!
2
А
Артур Б.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Все отлично)) рекомендую
1
  1. 1
  2. 2