Поиск
Маршруты

Стора

Обзор
Товары и услуги
Фото
120
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Даниил Помазов
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отдавал машину на комплекс. Отмыли авто: на парковке возле работы на машины оседает металлическая пыль, въедается в кузов - всё отмыли. Были вмятины на капоте от куска пружины на трассе и возле лючка бензобака - всё убрали без покраски. Сколы по кузову подкрасили. Отполировали авто, зоны риска закатали в плёнку. Также нанесли керамику и антидождь. Бонусом небольшая химчистка салона, влажная обработка кожи и чернение резины. Всё сделали быстро и качественно, огромное спасибо ребятам за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
ирина ивановна
Знаток города 3 уровня
19 мая
Обращаюсь не в первый раз. Хозяин профессионал своего дела. В этот приезд кроме стандартной защиты передней полусферы попросила сделать антихром, выбор пал на карбоновую пленку, после которой автомобиль преобразился до вау эффекта. Для закрепления состояния лкп и повышения гидрофоба еще накатили 3 слоя керамики. Спасибо за проделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отполировали и оклеили в защитную пленку фары. Все быстро и качественно, не заставили долго ждать. Ребята вежливые, с уважением относятся к своим клиентам, с ними взаимодействовал впервые-впечатления отличные. Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Дьяченко С.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Столкнулся с необходимостью полировки и бронирования фар и противотуманок. Обратился к данным специалистам (Владимиру и Кириллу). Надо отдать им должное: сделали все быстро и качественно. В следующий раз. если понадобится подобные услуги,- обращусь именно к ним. Однозначно рекомендую данных специалистов и их сервис " Стора"
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Делал оклейку пленкой автомобиля. Общение сотрудников адекватно и по делу, без лишних слов. По работе нареканий нет, дают гарантию. По срокам тоже все честно, как договорились так и было. Цена, относительно конкурентов, адекватная. Были небольшие бесплатные бонусы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Борис Казеннов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Добрый день! Обратился в в детейлинг Стора для полировки авто, покрытия воском и бронирования фар. Записали на ближайший свободный день, заранее позвонили уточнили приеду ли. Даже приехали раньше времени указанного графика работы, что честно говоря со мной в первые. Все было сделано за день, даже чуть быстрее. Качественно сделанная работа и только положительные эмоции. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Добрый день! Произвели полную полировку и нанесение воска на машину чёрного цвета. По времени заняло 1 день. Выполнили работу качественно, по цене/качеству отлично. Убрали царапины, подкрасили скол. Персонал внимательный и ответственный. Советую данное место
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Обратилась в Стору для полировки машины, в кратчайшие сроки работа была полностью сделана💯👍 ✔ Качество работы - высший пилотаж 💪 ✔ Профессионализм мастеров – видно, что работают эксперты, которые знают своё дело. ✔️К каждому клиенту индивидуальный подход. Итог: рекомендую этот детейлинг-центр. Цены соответствуют качеству, а результат превосходит ожидания!🔥 Шикарная работа, спасибо 🫶
Посмотреть ответ организации
Sergey Gorodov
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отдавал машину на химчистку пола. В пятницу утром отдал, в обед было готово, вечером забрал. Цена-качество на высоте. Nissan Note 2006 года. Грязный от времени ковёр и на него был пролит суп с морепродуктами. До химчистки без кондиционера на полную мощность и открытых окон невозможно было ездить. После химчистки остался небольшой запах, но уже можно было ездить с закрытыми окнами и без кондиционера. Заранее был предупрежден, что запах целиком не уйдет. Ароматизатор под сиденье исправил ситуацию окончательно. Ковер блестит как новый. Когда забирал авто, показали фото процесса работы, что и как делали.
Посмотреть ответ организации
Хамидулин Ю.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Спасибо большое за проделанную работу! Машина была, честно сказать, очень грязная и я уже не надеялся, что удастся навести там порядок. Реальность же превзошла все ожидания, была проделана огромная профессиональная работа и салону вернулся первозданный вид новой машины. Всем рекомендую, обращайтесь, тут работают настоящие профессионалы и мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Выражаю благодарность детейлинг центру СТОРА. Хочу отметить профессионализм сотрудников,грамотные консультации, адекватные цены по городу. Оклеивал Чанган , нанесли керамическое покрытие , забронировали лобовое стекло, сделали тонировку . Всем остался доволен . Буду рекомендовать данный детейлинг.
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселева
Знаток города 4 уровня
1 июня
Обратилась в компанию для оклейки автомобиля защитной пленкой и химчистки салона. Осталась очень довольна результатом. Работу выполнили качественно и в оговоренные сроки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыбалка
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Ребята молодцы, пригнал митсу после лесов и веток на полировку, работу сделали на отлично, результатом доволен. О цене договорились изначально, сделали день в день. Ребятам спасибо, загоню по необходимости еще раз.
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Очень довольна проделанной работой. Оклеивали молдинги пленкой. Мастер -вежливый профессионал, гараж блестит от чистоты, быстро записали, быстро и качественно сделали. Адекватная цена, буду рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мирошников
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Делал химчистку салона и мыл двигатель. Работу сделали быстро и качественно. Полезные дополнения шли в подарок. Вежливый и профессиональный специалист. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Приехал оклеить зоны риска, по итогу ещё и весь кузов покрыл керамикой) цена-качество супер и сделали достаточно быстро! Всё объяснили, показали. Хочу поблагодарить коллектив данного детейлинг центра за качественную работу, здорово, когда человек живёт тем что делает! 5 звезд от меня! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Отличный сервис! Обращался для полировки фар и ремонту бампера. Сделали фары как новые и аккуратно отремонтировали бампер, всё быстро и качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коломиец
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
В пятницу сдал LC 200 2015 г в компанию «Стора» сделать керамическое покрытие. Узнал об этой процедуре совершенно случайно. В воскресенье машина была готова! Приехал забирать-не узнал. Автомобиль как из салона. Мастер рассказал подробно о дальнейшей эксплуатации машины. Что можно и что нельзя. Одним словом,машину не узнать! Все прошло быстро,вежливо,качественно. Гарантировали 1,5 года машина будет в таком состоянии при соблюдении их рекомендаций. Спасибо! Приятная неожиданность
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Сделали химчистку, полировку, защиту Каравеллы на отлично, машина как второй раз и салона))) подход абсолютно правильный, общение, отношение на пятерку. Пригоню вторую машину тоже к ним
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Сдавал мазда 6 2017г. на химчистку салона. Залили стекло блока управления климата из нутри. Дефект проявился на 6 день когда высохло средство. На замечания ответили, что это не мы у нас другие технологии. Кто сдает туда автомобили требуйте какие нибудь документы и проверяйте все внимательно!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамаев
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Делал легкую полировку кузова и покрытие воском, Не то чтобы я остался доволен результатом, я был В ВОСТОРГЕ, цвет стал очень сочный и яркий, так же сделали полировку фар, стала светить намного лучше. Спасибо большое за вашу работу! Я правда очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лисицкий
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Делали полировку фар, получилось замечательно, мастер сразу предложил оклейку,чтобы защитить поверхность и сберечь в дальнейшем деньги. По качеству все супер, по времени уложились даже быстрее чем ожидалось.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличное место, ребята настоящие профессионалы. Благодарю за грамотную консультацию и безупречно выполненную работу. Все сделано быстро и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Станис
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Жаль что раньше не решился. Дополнительная защита всегда необходима любому автомобилю. По срокам не обманули все как в «аптеке», пригнал-забрал. Делал легкую полировку, переднюю полусферу закатал в пленку, оставшуюся часть покрыл керамикой в 3 слоя. Дали гарантию на работу. Пока машина, как с салона, через пол года приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Доброго дня! Привезли сюда машину на внутреннюю чистку. Олично вычистили пятна на сиденьях . Очень внимательный и добросовестный персонал!
Посмотреть ответ организации
Галина Ляшенко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Все понравилось. Записалась на полировку фар, посоветовали как лучше. Отполировали и забронировали . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6315
Знаток города 12 уровня
20 марта
Всё супер. Договорились, посмотели, назначили на следующий день время,пригнал, сделали отлично и цена нормальная.
Посмотреть ответ организации
Соломин А.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Загонял машину на зоны риска и керамику, сделали все быстро и качественно, мужики знаю свое дело!!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Усов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Приняли машину в день осмотра, сделали все по красоте за адекватную сумму! Мужики мастера своего дела! Быстро, четко, без вопросов! Машина заблестела ярче, чем была новая из салона! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
В детейлинг центре Stora сделали профессиональную полировку всего кузова и нанесли керамику. Ребята сделали все профессионально, качественно. Работой очень доволен, советую данный центр.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Заказывали полировку кузова и химчистку салона. Очень приятный и коммуникабельный специалист. Договорились об удобном для меня времени, сделали все в срок и на высоком качественном уровне. Машина как новенькая! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1789
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Воспользовалась услугами детейлинг центра, найдя по интернету. Привлекла цена за комплекс услуг. Забронировали пленкоц места риска и покрылм керамикой. Довольна временем исполнения и качеством, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Святослав Лозин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Записывался на хим чистку салона авто по телефону. Согласовали день, к назначенному времени приехал и отдал автомобиль. На следующий день забрал авто с сухим салоном. Автомобиль не узнать, все сальности и грязь убрана, с потолка, ручек, дверных карт, пола и сидений авто. Багажник тоже засверкал. За доп плату попросил детские сидения тоже почистить, не отказали. Результат великолепный! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чеботок
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отдавал машину на полировку и оклейку пленкой. Результат такой себе. Арки заклеили и обрезали неровно. Полировать видимо спилили и не обклеили пластик из за этого весь он в белых разводах. Плохого как про специалистов нечего сказать не могу но явно хотели выполнить работу в порывах. Пленка с арок отвлеклась уже после первой мойки.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Всё выполнено быстро, профессионально и не дорого. Делал полировку, оклейку зон риска, керамику и антидожь.
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Делала полировку и керамику, сделали очень быстро и хорошо, машина блестит
Посмотреть ответ организации
IIO97
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Делали полировку, керамику + антидождь. Машина как с салона!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчаров
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Профессиональный подход. Приемлемые цены. Сделали покрытие твердым воском и защиту пленкой зоны погрузки.
Посмотреть ответ организации
Генерал
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Работают не профессионалы, не понятно откуда такая оценка. Такое чувство что просто в гараж заехал, сделать химчистку салона. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ващенко
Знаток города 15 уровня
22 марта 2025
Позвонил записаться на мойку, задаю вопрос - можно записаться на мойку, ответ - нет! Не понял что это было - или не работают по записи или не моют авто и как туда попадают люди.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Делал полировку и керамику, хорошая цена и отличное качество работы
Посмотреть ответ организации
михаил а.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Оклеивали зоны риска пленкой и делали керамику. Сделали всё хорошо, результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Алиса Максименкова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Покрывала авто керамикой после полировки, результат отличный 👌
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Прекрасный персонал, быстро и качественно, стоит своих денег.
Посмотреть ответ организации
Никита Ж.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Заказывал полировку автомобиля, покрытие жидким стеклом. Очень доволен и сделали качественно, специалисты знают и любят свое дело. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Томилка
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Оклеивал зоны риска, сделали все быстро и качественно 👌
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Делал полировку+ керамика, результат сумасшедший
Посмотреть ответ организации
С
Стивен П.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Название не соответствует реальности. По качеству полировки авто , уровень гаражного мастера и цена конская. Не могут или не хотят делать как полагается. Развод и халтура. Не ожидал такого в этом месте. Ни кому не советую там полировать авто, сбережёте нервы и финансы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрченко
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Отвозил автомобиль на химчистку сидений по рекомендации знакомых. Всё сделали в лучшем виде за адекватную цену, результатом очень доволен. Отдельное спасибо мастеру Артуру.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Пучков
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Полировали фары бытро качественно, были совсем убитые мутные, стали как новые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2