Поиск
Маршруты

Сторис

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
96
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Евгения
Кофеман 5 уровня
31 августа 2024
Пришла первый раз, мастер Анна, безумно милая девушка. Со знанием волос, разных техник окрашивания. За два с половиной часа создала безумно милое окрашивание!! Огромным бонусом является то, что пока сидишь и ждешь, можно выпить вкусный кофе (пила Латте на коровье молоке). В данном салоне красоты работают приветливые и милые девушки. Внутри чисто, красиво, на стенах приятные цитаты, о том, что все девушки красивы по-своему!
1
Посмотреть ответ организации
Aleks Skm
Кофеман 3 уровня
13 марта 2025
Очень плохая концепция налепить всего и сразу в одно место. Меню самих завтраков плохо проработано, многие позиции стоят космос а выглядят ужасно. Заказал блюдо за 160, пробили да 230, но это ничего, Я промолчал, блюдо того стоило. Вот минусов много, шум, слабое меню, расхождение цен, но я готов простить все, это был чудесный омлет с ветчиной, повар, она же кассир большая молодец, готовила с любовью, это вытащили все впечатление, я буквально таел, когда ел омлет. Если бы все переработали в нормальное заведение - был бы хит района. Пожалуйста не надо стричь людей и хихикать за стенкой, текущая концепция отстой 😮‍💨😅
2
2
Посмотреть ответ организации
настя рожнова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Прекрасное место, работает замечательная админ Анжелика, супер вежливая, приятная. Место очень уютное, можно спокойно прицти и выпить обалденный кофе или посетить какю либо процедуру, приятная музка и обсатновка максимально уютная
1
Посмотреть ответ организации
Алекса
Кофеман 6 уровня
20 мая 2025
Уютное, камерное кафе. Кофе неплохой. Завтраки вкусные. Но как не зайдём в обед- нет ни салатов, ни выпечки толком выбрать нечего , хотя заходили в будни, не в самый час-пик..
Посмотреть ответ организации
Амалия Ахменханова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Спасибо за качественный, аккуратный и красивый маникюр, а также за прекрасную атмосферу и заботливое отношение к клиенту! Ходила на маникюр первый раз к мастеру Джульетте и осталась очень довольна! В салоне очень красиво (приятные цвета), просторно и свежо, есть даже детская комната👍👍👍еще есть телевизор, включили фильм пока смотрела время очень пролетело) я осталась довольна ! Реально пришла в салон отдохнуть, и ногти сделала и кофе попила, и фильм посмотрела😂👍
2
Посмотреть ответ организации
Карина Быстрова
Знаток города 16 уровня
1 января 2025
Очень уютная кофейня, захожу туда на завтраки, все очень вкусно как дома! Отличный капучино с пышной пенкой🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волошина
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Наконец-то нашла у себя на районе место, где можно вкусно перекусить попить кофе, баристы даже рисуют сердечки😍 Приятная атмосфера, музыка, цены вполне лояльные, есть скидочки для клиентов☺️ Видно что место недавно открылось все чистенько и опрятно еще и рядом с домом, буду чаще к Вам заходить😉
4
Посмотреть ответ организации
van_lawyers
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Благодарна стилисту Светлане. Доверилась её опыту и не ошиблась. После созданного ею образа получила массу комплиментов. Это тот случай, когда платишь за услугу и радуешься. Однозначно, рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрюха
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Самый вкусный кофе в городе и лучшее обслуживание! Кофе любой прекрасен,тут каждый выбирает по вкусу. А из меню: мои фавориты это тосты и цезарь! Для детей всегда беру какао и капкейк! 😁😁😁
4
Посмотреть ответ организации
Мария Галюк
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Очень часто захожу позавтракать в эту уютную кофейню.завтраки всегда приготовлены от души, напитки вкусные, я обожа это место:)
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Саленко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Уютное местечко, рядом с домом. Кофе вкусный, особенно раф 😁 Ради него готов каждый день ходить ✨
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ситникова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Постоянно беру в кофейне у Леночки холодные напитки (кофе, бабл-ти) и самые вкусные здесь капкейки! Сторис-это непередаваемая атмосфера, хорошее обслуживание, внимательный персонал и большой ассортимент. Все, что брала безумно вкусное и оригинальное)💋❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Володихина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Вкусный кофе, приятный персонал. Есть не большое меню
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хорошее место, мне очень нравится, персонал любезный очень стараются, очень уютно и вкусно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Павел Кремнев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Частенько забегаю по утрам в это заведение, кофе пью редко, но раф и какао предпочитаю больше, он у них получается отменным, есть с малиной и цитрусом на выбор. Рекомендую ☝🏼👌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Очень! Очень хороший кофе) Когда прихожу в салон на окрашивание, беру капучинку. Кофейня прямо в салоне очень удобно и не страшно проголодаться 😄 Круто что это не просто кофе, как например из капсульной кофемашины Всегда нужно совмещать приятное с полезным) 🫶🏻❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадимов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Зашел перекусить и выпить кофе, заказал цезарь, сделали быстро и вкусно. Советую данное заведение
3
кирилла маслова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Уютная, современная кофейня . Очень вкусный кофе, приятный персонал , нас обслуживала Кира, очень приятная милая девушка .
1
Посмотреть ответ организации
Darilka Starshova
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Сегодня впервые посетила кафе Сторис, во-первых хочу сказать, что очень приятная атмосфера и обслуживание. Во-вторых вафли с лососем это что-то с чем-то, я просто влюбилась 😋 Кафе нашла случайно, но очень довольна такой находкой, обязательно зайду еще )
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
очень понравилось это место! приятная атмосфера и персонал. зову сюда всех своих друзей посидеть за чашечкой кофе! Советую для посещения!
3
Посмотреть ответ организации
ле
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
самая уютная кофейня с наивкуснейшим кофе! бабл ти, капкейки и муссовые пироженки мой фаворит🥰 всегда играет приятная музыка 🎶 🎵 и баристы очень приятные девушки🫶
2
Посмотреть ответ организации
Кира Маслова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Отличный интерьер, очень вкусные напитки и еда, бариста очень приятный человек!! Очень довольна после посещения данного заведения!!!
3
Посмотреть ответ организации
киса к.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
😍😍😍Кофе самый божественный, девушка такая милашка, подход, вежливость, чистота и уют в все на высшем уровне. В мытищи номер 1. советую однозначно ✅
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Самый вкусный и насыщенный кофе в г. Мытищи, заходите, не пожалеете! Также здесь наивкуснейшие сэндвичи и очень приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1596
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Кофе, просто ВАУ!!!! И вообще всё классно: закуски, десерт… тает во рту👍 Бариста симпатяшки -милашки 🥰❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Бариста Екатерина замечательный человек. Сколько раз заходили к вам, она всегда доброжелательна к гостям. Великолепный сервис и замечательный кофе,спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ника Р
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
отличное кофе. персонал вежливый. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Карен Габриелян
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2025
Кофе вкусный, про еду ничего сказать не могу. В будни днём было пусто и тихо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гагарин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Вкусный кофе,чисто и просторно,бариста Алиса очень внимательна,помогла определиться с выбором,загляну ещё раз обязательно.🙃
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9774
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Отличный сервис, встретила меня девочка Елена с улыбкой сделала кофе вкусную подняла настроение 😍❤️ очень приятная девочка буду заходить рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кружков
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Красивое и уютное заведение, персонал очень вежливый, кофе вкусный, а цены - приятные
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Аншаков
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Теплая атмосфера, вежливые люди. Кофе очень вкусный и ценник при этом демократичный…
Посмотреть ответ организации
Сергей Янкин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Это лучший салон на нашем районе. Атмосфера и обслуживание пять с плюсом. Ходим всей семьёй. Спасибо Вам. Ощущение как-будто из дома не выходил😁😁😁
3
Посмотреть ответ организации
Анна Снегуркова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Добрый день Кофейня очень понравилась Кофе вкусный рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2823
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень уютное заведение и приветливая сотрудница. Попробовала вафли с беконом и вялеными томатами – ооочень вкусно и сытно. Вернусь сюда еще✨
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Варт-Патрикян
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
очень вкусный баблти,бариста очень вежлиивый
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буковецкий
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Классное уютное место, кофе вкусный 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Паршаков
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Проверяйте свежесть молока, после сегодняшнего посещения к вам за кофе с другом, отравились.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2023
Уютное, чистое место👍 Раф с малиной - 🔥
4
Посмотреть ответ организации
чида а.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Взял десерт и американо, все понравилось, качество на уровне! Приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Павла Ф.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Очень приятное место с адекватными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Платон Путинцев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Очень вкусный кофе! Бариста очень приятная, качество не хуже, чем в топовых кофейнях, а цена намного ниже🌷🌷☺️
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Ли
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Прекрасное место очень приятный бариста Лучшая кофейня в городе!✅ Собираемся девочками здесь каждые выходные💅
4
Посмотреть ответ организации
Мельникова Ольга
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Прекрасный кофе, уютная атмосфера и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власюк
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Уютное место, с прекрасной атмосферой и вкусным кофе 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Desh
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Самая лучшая кофейня с завтраками!
Посмотреть ответ организации
Шах Сами
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Кофейня уютная, с широким ассортиментом , кофе наивкуснейшее!!! Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Отличное место,добрый и вежливый персонал,это то место куда бы я посоветовала сходить всем своим знакомым!!
3
Wonder Trail
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошо стригут и вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Тихон Сухов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Вкусная матча!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2