Поиск
Маршруты

Сторис

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
81
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,8
78 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Anastasia Parfenova
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Самая любимая кофейня🩷Хожу сюда почти каждый день перед работой, адекватная цена и очень вкусный кофе (за булочки с творогом можно душу продать), рекомендую это место💯 Девочки-баристы - очень приветливые и всегда помогут с выбором! Уютно и комфортно проводить время у вас❤️
2
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Это просто великолепно! Кофе восхитительное, а обслуживание на высшем уровне, приятно удивлен лояльностью клиентов, которая проявлялась в виде скидок и подарков. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, всегда готовы помочь мне с выбором кофе или десерта. В общем чувствую себя как дома (и даже лучше) когда захожу в эту кофейню. Рекомендую кофейню всем, кто ищет уютное место в самом центре города для отдыха и наслаждения ароматным кофе.
2
Посмотреть ответ организации
ира скита
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень милая, атмосферная кофейня, особенно нравится зона отдыха на крылечке) Кофе всегда ароматный и вкусный, и что самое главное, хороший персонал! Спасибо)
5
1
Яна Александровна
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Отличная кофейня! Милый вежливый персонал, который всегда проконсультирует и поможет с выбором. Вкусный кофе по адекватной цене. Хорошее соотношение цена/качество. Отличное сезонное меню
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 3 уровня
2 октября 2025
Кофе вкусный, пирожные дороговаты малясь, но мне нравится. Прихожу не первый раз. Есть еще тут небольшая библиотека книг (дополнить бы нормальными книгами ещё, а то из адекватных только «Портрет Дориана Грея»). В принципе сходить сюда советую
1
Анжелика
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Была очень довольна вашей кофейней, самим кофе и атмосферой. Хотели рекомендовать друзьям, уже сделали контент для публикации в блог, ничего не предвещало беды… Зашли с мужем 19.06 в 12:00 в эту кофейню снова, как обычно взять утренний кофе. Очень милая не первый взгляд девушка, абсолютно по хамски себя, делала все нарочито медленно, пришлось просто уйти, настроение испорчено,. Честно говоря были шокированы, так направилось ваше место.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Елисеев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Сплошные плюсы))) Из минусов только отсутствие выбора "солёной еды")) Очень гостеприимное место. И меню оригинальное достаточно, интересное. Сиропов целая куча. Очень уютное местечко.
2
Наталья Киреева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Самая лучшая кофейня с самым вкусным кофе! Бариста всегда приветливые, а напитки интересные и вкусные. Прихожу сюда уже 4 года, все очень нравится🤍
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Самая любимая кофейня в городе! Вкуснейший кофе, уютная атмосфера, добрые и вежливые бариста. В общем, все на высоте! Желаю успеха и еще большего процветания🥰
3
Варвара К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Место атмосферное, вкусный кофе, музыка приятная, за это плюс и к этому ноль претензий. Спросите, почему поставила 3 звезды? Отвечаю: одна причина: хамливый персонал, конкретно бариста Катя. В прошлое посещение была такая ситуация: зашла девушка, окликнула баристу, чтобы заказать, на что та сказала: подождите, я занята. В принципе ничего такого, но таким тоном это было сказано, что посетитель просто ушёл сразу же. Вторая ситуация произошла 4.12: заказали 2 комбо и стали разговаривать с друзьями. Когда всё было готово, то попросили у девушки повторить, где какой кофе, на что получили: я же вам уже говорила, где что, вы не захотели слушать и вот такое лицо😒🙄 Прошу обратить внимание на таких барист, поскольку они задают атмосферность кофейни и на них лежит большая ответственность.
4
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Вкусный кофе, приятный персонал, а атмосфера в кофейне – одна из лучших, что мне приходилось застать. Большой выбор напитков и вкусные сэндвичи, есть места для фотографий и чтения, проще сказать – пять звëзд!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Захожу в эту замечательную и уютную кофейню каждый день. Приятный в общении, компетентный и вежливый персонал всегда создаёт отличное настроение на весь день! Широкий выбор напитков, всегда свежие и вкусные десерты. Однозначно рекомендую к посещению! Владельцам кофейни - успехов и удачи!
3
Мария Хитрых
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Лучшая кофейня в городе, приветливый и милый персонал, очень вкусные напитки, особенно клубничная айс матча 😍
2
Посмотреть ответ организации
Tikvina Golova
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень нравится это место, частенько туда захожу. Всегда приветливые ребята-баристы и вкусное кофе и десерты
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 6 уровня
18 августа 2023
Классное место, внутри очень необычный и интересный интерьер! Если кому нужны антуражные фотки в инстаграмме то это туда!!!! Девушка- бармен очень милая и приветливая! Всё расскажет, потому что в меню много авторского кофе! Лимонады вообще шикарные!!!! В жару самое то) Если кто хочень попробовать необычные виды кофе то попробуйте это заведение)
5
Полина Bahmutova
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Шикарная кофейня! Большой выбор вкусных напитков и десертов. Просто замечательный персонал и обслуживание. Обязательно буду заходить ещё и вам это советую!
3
Ева Ледяная-Корона
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Кофейня очень уютная, милая и красивая, очень понравилось меню и десерты, отдельно хочу выделить полочку с книжками на любой вкус с:
1
Аня Фадеева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
достойная кофейня,с особой атмосферой. вкусные напитки и еда,милый бариста. могу сказать только хорошее об этой кофейне. из минусов нет туалета
3
Ксю
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Очень атмосферная кофейня. Эстетика в каждой детали. Напитки очень вкусные, цены не завышены. Есть книжный уголок и красивые локации для фото и видео) Персонал вежливый~ Из недостатков - отсутствие уборной.
3
Вадя
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
кофейня просто супер! приходишь, а в заведении приятная и дружеская атмосфера!!! Делают вкусный кофе и всякие вкусности к нему :) В общем своим походом сюда доволен, всем советую! Ещё приду и не раз)))
3
Александр Ермаков
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Уютная камерная обстановка, чистота, порядок. Отличный кофе. Вежливые, обаятельные бариста обязательно скрасят ваше время в легкой, непринужденной беседе. Вот уж действительно какой должна быть кофейня.
1
Христина Макаева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень красивая кофейня, вкусные снэки, насыщенный кофе, бариста супер, обширный выбор меню, даже есть комбо 😍
2
Елена
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Хожу уже год в эту кофейню. Вежливые бариста ,вкусный кофе и приятная музыка. Охарактеризовать это место можно только одним словом - уют. Чувствуешь себя ,как дома. Желаю этому прекрасному месту дальше развивать свои способности!🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Отличный кофе и дружелюбный персонал , самое то ходить за кофе на обеде !!!! Хожу постоянно и всем рекомендую, очень нравится!!!
1
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Приятная кофейня. Очень милая бариста Катя, посоветовала с выбором. Сырный раф очень вкусный!
2
Кирилл Т.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Приятные бариста, хороший кофе, неплохое расположение. В отпуске гонял только туда
1
Мила Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Прекрасное заведение с чудесными работниками, очень приветливые и всегда готовы помочь, спасибо вам огромное 😊
1
Олеся
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Уютная кофейня. Кофе самый вкусный в городе. Холодные напитки спасали от жажды все лето. Свежая выпечка. Приятный персонал.
1
1
Александр Гулямов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Атмосферная кофейня, интересный интерьер, цены очень адекватные. В целом рекомендую к посещению👍
3
Вероника
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Милая атмосферная кофейня, прекрасные приветливые бариста и вкусные орешки в кофе. А еще красивый интерьер
adiliakury
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Кофе вкусный, бариста приятный, нравятся надписи на стаканчиках. Дешевле чем в той же Ягоде за углом.
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Хороший кофе, классно, что есть напитки для детей. Но ребят, с туалетом надо что-то решать, потому что кофе навынос, можно и в маке взять
3
4
дмитрий мамадалиев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Отличное кофе. Выходим на прогулку и всегда идем сюда за кофе. Делают быстро. Персонал молодцы!
2
1
анна власова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Кофе делают прекрасное , но милые девушку кассиры , пожалуйста будьте более улыбчивые, что бы к вам хотелось приходить снов и снова , а то было пару раз что девушка с надменным недовольным лицом принимала заказ
1
Посмотреть ответ организации
Никита Евплов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Вкусное кофе, приятные цены и атмосфера, классный ремонт для фотографий
2
1
Елена Романчук
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Плюсов много,минусов нет!)Очень вкусный кофе,замечательные бариста, всегда приветливые,доброжелательные,если что и подскажут и помогут с выбором!)Огромное вам спасибо)))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Быхун
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хожу сюда постоянно, самый вкусный латте в центре
1
Посмотреть ответ организации
Matvey Savin
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Отличное кофе, приятная атмосфера и персонал, цены доступные
2
1
killer snitch
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Очень вкусное кофе,насыщенный вкус ,хорошое обращение с покупателями . Мне очень понравилось,советую
1
Посмотреть ответ организации
andrey t.
Кофеман 3 уровня
24 мая 2024
Хорошая кофейня, уютная. Все напитки всегда вкусные, и авторские, и классические.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Николайчева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
атмосферное заведение, приветливый персолнал, вкусный кофе!
1
Инкогнито 9187
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Классная кофейня, приятные сотрудники и вкусные напитки!)
1
Sssven
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Бариста Катя просто лапочка! Доброжелательная, клиентоориентированна и харизматичная! Кофе очень вкусный, и локация просто шикарная😻
2
Sequoia 2023
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличное кофе, почти каждый день с женой заходим за капучино))
1
Ульяна Белякова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Прекрасная кофейня с безумно вкусными напитками 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Kat Min
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Очень вкусный кофеее , хорошее обслуживание 🫰
1
Анна К.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Самая лучшая кофейня!!! Любимое место. Захожу регулярно, кофе наивкуснейший. Атмосфера супер.😍
2
Лидия
Кофеман 6 уровня
27 мая 2023
Отличное место с вкусным кофе. Можно взять с собой или посидеть в кофейне. Есть книги, которые можно взять на полочке и полистать.
3
Кирилл Галанцов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Классная кофейня, вкусный кофе, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Смоляков
Знаток города 2 уровня
25 марта
Очень милое обслуживание!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2