Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Развлекательные центры

Страшный кинотеатр

Рейтинг 5,0
50 оценок
Открыто до 00:00
+7 (3812) 20-55-02
Показать телефон
Омск, ул. Фрунзе, 69
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Страшный кинотеатр, Омск, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
35
Отзывы
39
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Максимум (7-10 чел) + напиток и попкорн в подарок каждому
Что такое страшный кинотеатр? Страшный кинотеатр — это особенный VIP-зал, где фильм оживает прямо у вас на глазах! Только вы и ваша компания (2-10 человек) погружаетесь в атмосферу фильма с полным эффектом присутствия.
5890 ₽
Компания (5-6 человек)
Что такое страшный кинотеатр? Страшный кинотеатр — это особенный VIP-зал, где фильм оживает прямо у вас на глазах! Только вы и ваша компания (2-10 человек) погружаетесь в атмосферу фильма с полным эффектом присутствия.
4390 ₽
Стандарт (2-4 человека)
Что такое страшный кинотеатр? Страшный кинотеатр — это особенный VIP-зал, где фильм оживает прямо у вас на глазах! Только вы и ваша компания (2-10 человек) погружаетесь в атмосферу фильма с полным эффектом присутствия.
3390 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, ул. Фрунзе, 69
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 20-55-02
Показать телефон
horrorkino.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Развлечения Омска: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тарская улица
167 м
4
Тарская улицаУлица ФрунзеТК ФлагманУлица РабиновичаГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Парковка:бесплатная
Способ оплаты:QR-код, СБП, наличными, банковским переводом, электронными деньгами
Акции:спецпредложения, акции, бонусы, скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Яна Куперман
Знаток города 2 уровня
6 июня
Сегодня посетили страшный кинотеатр, качество проведения сеанса на высоте! Отдельное спасибо прекрасным актерам, Матвею и Василию очень круто отыграли роли! Все что мы хотели было реализовано благодаря им, хотели более жесткий контакт - получили) Ещё раз спасибо огромное за незабываемые впечатления, обязательно прийдем ещё раз! Если хотите пощекотать нервишки и круто провести время, то вам в страшный кинотеатр) Отношение актеров к гостям ооочень хорошее, от встречи до самого конца)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана зуева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Посетили на днях необычный кинотеатр тире квест👻. Ощутили массу новых эмоций, атмосфера соответствующая, эффекты, звук -все на 5+. Администратор Владислав красавчик 👌, ему отдельное спасибо))( пугал так пугал на совесть🫣. К слову мы выбрали средний уровень, т.к. и фильм выбрали жуткий - "Улыбка". Большой выбор фильмов, удобное расположение. По итогу мы остались очень довольны и уже знакомые собрались по нашей наводке за новыми ощущениями!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гейн
Знаток города 2 уровня
20 июня
Сходили сегодня в данный кинотеатр, фильм выбрали «Реинкарнация» только потому что остальные фильмы уже смотрели, надеялись, что антураж, игра актеров и спецэффекты сделают своё дело, но на деле оказалось совсем неинтересно и нестрашно, не испугались даже дети 12-13 лет, помещение маленькое, а нас было 8 человек, стояла невыносимая духота практически весь фильм. В общем вышли все расстроенные, не исключаю того факта, что если фильм был отстой, то и актер решил не напрягаться, либо из-за того, что мы были с детьми, но в любом случае, мы просили средний уровень страха, и лично я, если честно, чуть не уснула во время сеанса. Так же на сайте данного кинотеатра написано, что если приходит компания от 7 человек, то попкорн и напитки идут в подарок, мы, к сожалению, забыли про это перед фильмом, напомнили об этом в конце, но в итоге нам ответили «а что же вы в начале не сказали». Попкорн конечно детям принесли, но он был абсолютно безвкусный, из напитков в наличии имелась только вода. Надеялись круто провести время, а в итоге просто потратили немалую сумму денег за разочарование.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных