Поиск
Маршруты

Страйк

Обзор
Фото
20
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Пакулев Александр
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Неадекватный продавец. Нахамил. Сказал что он не имеет желания работать продавцом и ничего рассказывать и показывать не будет. Я хотел купить простую пневматику, как были раньше в школе в тире. Лет шесть назад покупал стрелы на арбалет - всё было хорошо. Сайт, наличие и цены на нём не соответствуют действительности. Этот же продавец сказал что мы не можем быстро всё поменять на сайте. Смотрю сайт уже пол года. Пол года это быстро или долго? Не рекомендую.
5
Волчара Варвар
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Отличный магазин пневматическое оружия на любой вкус, от страйк больного до хард больного. Отличный продавец, который всегда расскажет и посоветует то, что тебе необходимо, изходя из твоих задач и предпочтений. Большой выбор навесной амуниции на привод, начиная от оптики, и заканчивая всякими ништяками. Так же радует обилие пневматический винтовок и арбалетов. Запчасти для орбалетов. Если чего то нет в наличии, продавец закажет и привезёт. По части пневматики это лучший магазин в городе! Рекомендую!!
Юрий Мел
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Большой выбор. Всего что нужно на сво. Качественное и видно что с опытом подходят.
1
1
Костя Новиков
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин, много чего в наличии, цены тоже гуманные!
oleg kirilchenko
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Пластиковая РГД взорвалась в руке без задержки. Запал не вытекал, визуального дефекта не было. Много брака.
1
Константин Пантелеев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Отличное место для любителей пневматического и страйкбольного оружия, хорошие цены, вежливые продавцы.
slimkot
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
В этом магазине работает мошенник. Зовут его Михаил Владимирович. 23.06.2021г. перевёл этому гражданину 450 руб. для того что бы он доставил газовый баллончик моей родственнице в Великом Новгороде. Сам я из другого города. Этот человек пообещал выполнить заказ, но этого не сделал. Тогда я попросил его вернуть деньги мне обратно, он пообещал мне вернуть, но до сегодняшнего дня так и не перевёл. На звонки не отвечает.
4
1
Дияна Гопкало
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Очень грамотно все объяснили при покупке. Рекомендую.
Алина Пименова
Знаток города 5 уровня
30 января
К сожалению тир работает только по предварительной брони.
Александр Карпов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2017
Единственный в городе страйкбольный магазин. Однозначно радует ассортиментом. Кроме airsoft'а здесь представлен достойный выбор аммуниции, ножей, пневматики 4,5 мм и сопутствующих товаров. Цены — разные, что-то дёшево, что-то дорого. Рекомендую.
8
eapavlushyn
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Хороший выбор. Профессионализм продавца( продавщицы) моё почтение ! Спросил о наличии МР 512 (мурки) она мне стала утверждать что такой пневматики не существует в природе и она вообще называется не МР а ИЖ , и не 512 а ИЖ 60 или 61 . Я ей утверждаю что это вообще разные аппараты ,512 переломка а 61 пятизарядник, она вообще слушать не хочет , типа я дурак и спорить со мной бесполезно)Сюр какой-то честное слово ) Вообщем по объявлению без элементарных знаний их набирают что-ли )
1
Николай Воронов
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Магазин испортился раньше были лучше
Dmitry
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Наверное единственный магазин с хорошим ассортиментом. За сайт минус так как не актуально содержимое. Гранаты супер!
3
Амиго Амигович
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Выбором магазин не богат.😕 Особенно приводами. ☹️
Максим Толкачев
Знаток города 5 уровня
17 июня
А у тебя выбора нет, это единственный страйк магазин. Норм, есть что купить.
Алексей Пресняков
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Хороший выбор, немного уверенности продавцу
Виталий Н.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Норм магазин, мужчина и женщина знают свое дело, парень неочем
Егор Бодров
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Приходил 3 дня подряд был всегда закрыт, спросил рядом в этом подвале у парихмахера который там работает, он сказал магазин работает когда вздумаеться как такого графика нет, хочет работает хочет нет.
3
пацєтко Денисович
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хорошое место, в тир сходил пострелял )
Александр С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Отличный магазин, вежливые и компетентные сотрудники.
2
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, но некоторые цены оставляют желать лучшего. Я бы посоветовал промониторить цены по городу.
2
Н
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
Хорошие, грамотные продавцы и техник! Молодцы ребята.
4
Роман Сидоров
Знаток города 15 уровня
9 июля 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент.
1
Васек
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Отлично)
grot lebovski
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
тир, адекватные цены
1
В
Владимир Ершов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Жаль нет технического обслуживания
1
1
Фалько Владислав
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Хороший магазин
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Хороший магаз.
2
  1. 1
  2. 2