Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Стразы

Рейтинг 4,4
87 оценок
Больше не работает
+7 (812) 905-80-95
Показать телефон
Санкт-Петербург, Дивенская ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Стразы, Санкт‑Петербург, фото
Ногтевая студия Стразы, Санкт‑Петербург, фото
Еще 66
Обзор
Новости
6
Фото
76
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Дивенская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (812) 905-80-95
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
600 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяЧкаловская
Малая Монетная улица
255 м
3
Малая Монетная улицаБольшая Монетная улицаСтанция метро ГорьковскаяТроицкая площадь П.С.
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:1100–1500 ₽
Цена мужской стрижки:700–700 ₽
Цена солярия (мин):25–25 ₽
Косметологические услуги:эпиляция, коррекция бровей, татуаж
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

New Look
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Keratinpro
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Miss Li
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Aura dp
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Салон Новое пространство
Салон красоты
Рейтинг 4,7
People's Choice
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Тая
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Merci
Салон красоты
Рейтинг 4,4
City Nails
Салон красоты
Рейтинг 4,8
Салон красоты
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Л
любовь а.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Очень приятная атмосфера, девушка за ресепршеном всегда предлагает чашечку чего-нибудь, за сутки напоминают о визите. По акции мастер-пврикмахер Светлана подстригла меня ОЧЕНЬ хорошо, огромное ей спасибо!! Мой мастер педикюра очень быстно и аккуратно работает! Имя не скажу, а то к ней и так сложно записаться!!! Девочки - профессионалы!!
1
Посмотреть ответ организации
svetlana h.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Начну с положительного. Сам маникюр мне понравился , мастер сделала все аккуратно. НО! вопрос как они дезинфицируют инструменты? они просто лежали все вреремешку в коробке! на мой вопрос это вообще дезинфицировано? ответ был да конечно🤦‍♀️ рука лицо… попросила обработать при мне антисептиком… во всех «нормальных» салонах инструменты при клиенте достают из крафт пакетов продезинфицированные в сухожаре…. сухожар стоит, но скорее просто для мебели. надеюсь грибок мне не занесли. Больше нет желания посещать этот «салон».
Посмотреть ответ организации
Дюдина Дарья
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Была на маникюре 10.06. Правда моделью, но всё же. Придя в салон девушка предложила чай/кофе, салон удобно расположен, в нем красиво, чисто и тд. Приступили к маникюру, нужно было ещё нарастить 4 ногтя(совсем чуть чуть, не супер длинно), после чего начали покрывать гель-лаком, ногти после снятия старого покрытия стали очень ломкими и тонкими. Наращивание было полигелем очень толстым слоем, что видимо не успело высохнуть. И на следующий день откололся один уголок, ещё через день другой(уже на другом ногте). Понимаю что я была как модель, но очень уж обидно , что сразу же на следующий день маникюр был не идеален(((
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных