Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Street Coffee

Рейтинг 2,7
163 оценки
Круглосуточно
Москва, Комсомольская площадь, 2 · подъезд 2, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Street Coffee, Москва, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
117
Особенности

Адрес

Москва, Комсомольская площадь, 2подъезд 2, этаж 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где пить кофе: хорошие районные кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комсомольская
134 м
2
КомсомольскаяКомсомольскаяКрасные Ворота
Казанский вокзал
153 м
4
Казанский вокзалМЦД Площадь трёх вокзаловМетро КомсомольскаяКазанский вокзалПлощадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
163 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
евгений с.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Друзья, не ждите от вокзальной кофейни кофе как в модной кофейне в центре города. Здесь главное — скорость и выручалочка. И с этим тут полный порядок! Девушки-бариста справляются с толпой улыбаясь, наливают горячий американо достойного качества, синнабон вкусный. Да, пластиковые стаканчики, да, шумно. Но когда у тебя поезд через 15 минут, этот кофе кажется лучшим в жизни. Совет: берите с собой термокружку — сделают в неё без проблем
3
2
Владимир Манеев
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Очень интересная кофейня... Первый раз в жизни мне предложили не печенье к кофе, а "сделать вам кофе покрепче?" Ну я конечно согласился, на что мне говорят, что это будет чуть дороже. Но когда я уточнил на сколько, то оказалось аж на треть... То есть. Я взял себе кофе за 250 р 0,3 л. И предложили доплатить ещё 99 рублей чтобы у меня было кофе, а не только молоко 🤣 В итоге у меня было молоко с привкусом кофе, а заказывал я капучино. Какой-то театр абсурда
2
5
Амина Сафронова
Знаток города 5 уровня
8 января
Персонал просто ужас… Пока делали заказ они общались между собой, когда хотели оплатить наш заказ оказалось, что кассир пробивала себе кофе, СЕБЕ!!!! Пока мы стояли и ждали чек и кофе.Когда кассир пробивала себе кофе мой муж потянулся на оплату, потому что думал, что после произведенного возврата нам нужно будет доплатить,на что девушка ответила «ой, это за мой кофе, но если хотите можете мне его оплатить» просто хамство, обслуживание на нуле! Не думаю, что корректно флиртовать с любым посетителем кофейни
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных