Поиск
Маршруты
Карты · Ленск · Кафе

Street Mood

Рейтинг 4,0
73 оценки
Закрыто до завтра
+7 (924) 170-65-25
Показать телефон
Республика Саха (Якутия), Ленск, Городской парк культуры и отдыха
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Street Mood, Ленск, фото
Кафе Street Mood, Ленск, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Республика Саха (Якутия), Ленск, Городской парк культуры и отдыха
Маршрут

Контакты

+7 (924) 170-65-25
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ЦПКиО
500 м
3
ЦПКиОМагазин ПервомайскийПлощадь ЛенинаШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:300–500 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
tangshan is
Знаток города 4 уровня
28 марта
пришли на праздник города, только зашли в кафе сразу с претензиями сказали будет заказ, будете сидеть тут? интересно, а это не понятно ли? если пришли то наверное и заказ будет? встали у прилавка сделать заказ, толстая девочка через все кафе кричит мальчику чтобы он обслужил нас, мальчик вроде хороший, нормально обслужил, а девочка цыкала и смотрела. недовольной рожей. столы грязный, заказали кофе и горячий шоколад. кофе нормальное, а горячий шоколад тупо какао разьавленное в воде с дырявым стаканом и трубочкой тоже дырявой, все льется, все мусориться, ушли с ужасным настроением и ничего не попили нормально. вообщем еще и цены конские за какао в пакетике и воду в дырявом стакане. сильно завышенные за забегаловку в парке и почти никогда половины меню нет в наличии. просто ужас, а не кафе, скатились очень сильно, раньше можно было посидеть отлично, а сейчас сразу с недовольными лицами грубят. очень разочарованы.
1
Евгений Букин
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Атмосфера уютная,но в нутри холодно,еда очень вкусная,но оченьдорогая дороже чем во Френдзоне Юля сотрудник очень хороший хорошо обслужил но в ход дог насыпала много лука и горчица сладкая(не острая)а говорила острая работают без перчаток!!!
3
Олеся О
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Заведение довольно таки не плохое. Но еду готовят без перчаток и головных уборов. Столы оказались грязными. В заказе бургеры вообще пропахли какой то химозиной, есть было невозможно. Жаль потраченных денег🙁
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных