Поиск
Маршруты

Стрела

Обзор
Фото
8
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,3
254 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Leonid Grodinskiy
Знаток города 20 уровня
17 февраля
Цена соответствует критериям качество-регион. Удобное расположение от трассы, но шумозависимым некомфортно. С парковкой проблемы. Персонал приветливый, в номере чисто, есть предметы личной гигиены и тапочки, приветственный чайный набор и 0,5 воды, чайник, холодильник, телевизор, стол... Варочная панель без сковородок и кастрюль (бессмысленно), кто с собой везёт кастрюлю? Поставьте на этаже кулер и СВЧ, качество услуг на гостеприимство вырастет в разы!!! На первом этаже есть общественная кухня, но с 4 этажа спуститься что-то погреть, увольте, это неудобно... Я много путешествую и не только по России, прислушайтесь пожалуйста к совету и рейтинг поднимется!!!
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличная гостиница, особенно если хотите отдохнуть после перелета и по соотношению цена/качество. В номере очень чисто, есть тапочки, шампунь, водичка, чай и тд. Не хуже, чем в гостинице с ценником в два раза выше. Да, мебель не супер новая, но в моем номере все было аккуратное, в отличном состоянии. Скажем так- по домашнему) Я очень довольна, при оказии снова заселюсь к вам. Единственное неудобство- это раз в час авторизация к вайфаю, не очень удобно, если работаешь удаленно ☹️ Но это все «неудобства». И дайте вашему персоналу премию! За чистоту и приятное общение, все с кем контактировали очень вежливые и приятные сотрудники 🤍🐾
3
Андрей Ананьев
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Вполне прилично для командировочного.Номер попался светлый,теплый(приехал в середине марта).Персонал очень приветливый,нехарактерно для Подмосковья.Чисто.Положенные шампунь и зубную пасту кладут,даже когда живешь долго😁😁😁.Бедновато,конечно,но и недорого.Из минусов-ну только если расположение у дороги-шумно.С другой стороны,это -плюс остановка рядом.
2
Виктория Батуева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хорошая гостиница, все чисто и аккуратно. Заселялись ночью, предупреждали за полтора часа сто заселяться будем вдвоём. При заселении был один набор полотенец, мыльных принадлежностей и зубной пасты с щёткой. А так в целом всё хорошо.
cofdmw2
Знаток города 6 уровня
1 марта
Совдепия, но какая крутая. Имеется не плохая кухня, где можно самому готовить. Есть услуга по стирке вещей. Хороший среднячок, по цене к качеству!
Ярик М.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Гостиница шикарная, все удобства есть, нет никаких проблем ни с одной из представляемых услуг, персонал очень добрый и отзывчивый, просто прекрасное место что тут скажешь
Александр Бровков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Отличная гостиница, каждый день уборка, персонал вежливый и приветливый! Если заезжать на долго меняют постельное и полотенца. Всегда есть средства личной гигиены!!
1
Зинаида Смоленко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Есть все удобства,недорого,все в чистоте,каждый день убирают комнаты,мусор,для ванн все имеется шампунь гель для душа,мыло жидкое,большой ты,холодильник,мне все понравилось 100+
1
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень хорошая гостиница, персонал , все удобства, не первый год пользуюсь ей, советую
1
Aleksey Sergeevich
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Обслуживание хорошее. Всё есть для проживания. Кроме кафе при заведении. Но хороший плюс есть хорошая кухня, на которой можно приготовить все, что хочешь.
1
дмитрий ерохин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Тихое, уютное место.Есть номера с кухней и плитой.В холле стир.машинка,магазины все и кафе рядом.Рядом апЖуковский
Константин Серегин
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Гостиница хорошая. Персонал всегда вежливый. Когда приезжаю в Жуковский в командировку всегда останавливаюсь в Стреле.
Елена Кичук
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Чистые, уютные и очень тёплые номера. Вежливый персонал.
1
Юлия Макушкина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хорошее обслуживание. Уютные чистые номера. Все просто супер...
1
Яна Шаганова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Персонал отличный, в номере приборка каждый день, насекомых нет, единственный минус это связь,которой нет вообще
3
Петр Перевышин
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Чисто, уютно, удобное место для приготовления пищи.
Илья Воронин
Знаток города 3 уровня
14 января
В принципе норм за эти деньги. Останавливались ночью, потому что были рядом. Номер двухместный сойдёт за эти деньги.
Игорь Голубев
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Удобная кухня. Чайник, чай с номерах. Посуда предоставляется. Можно постирать и погладить одежду. С оплатой номеров никогда небыло проблем при задержке командировочных, что немаловажно.
1
Дмитрий Чвоков
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
Не гостиница, а общежитие. Кафе по близости нет. Кухня на первом этаже. Сковородку с кастрюлей надо просить, чтобы выделили. Прожили с коллегой двое суток за 4000 руб в сутки за двоих, затем арендовали в ближашем доме двухкомнатную квартиру за 2000 руб., там и кухня нормальная и постираться можно. На один-два дня сойдет, но на большей срок своих денег не стоит.
2
2
Светлана перха
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Чистота, тишина и порядок. В номере телевизор, холодильник, чайник. Приветливый персонал.
3
Арман Табанов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Нормальные условия!!!самое главное чистота!!! все приборы есть.персонал очень вежливый!!! молодцы!был от организации.
Виталий Варяник
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Ставлю 4 звёзды, так как в номере прохладно и горячая вода не понятно как идёт. А так все чистенько, персонал хороший.
Олег
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Если нужно скоротать ночь, или пожить небольшое время, командировка, транзит и т.п. , то это самый лучший вариант!!! Хорошие удобные одноместные номера, со всеми удобствами, с низкой ценой. Имеется кухня для приготовления пищи, есть стиральная машинка. Считаю очень достойный вариант!!!
1
Себастьян Парейра
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Эффект вау. Цены просто отличные, учитывая, что это не очень дальнее подмосковье. Завтраков нет, но этот минус с лихвой перекрывается уровнем цен.
Иван Миллионов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Чисто, акуратно. Добросовестный персонал. Встречают хорошо. Номера уютные.
Артем Вицких
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Нормальная гостиница, есть вай-фай, есть где готовить, телевизор, холодильник, туалет есть в номере, народу мало (рабочий люд)
3
Роман Сойко
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Уютно, приятный персонал и цены
Азия
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Номера очень дорогие,что не совпадает с предоставленными услугами и в номерах грязно. Больше там не остановлюсь. Две звезды даже шикарно для вас.
1
А
Анастасия Савкина
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Чудесная чистая гостиница, нюанс только в запахе воды.
1
Иван Толманов
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Еще в далеком 2017 годуя останавливался в старой общаге по имени "стрела", НО сегодня это самая близкая гостиница с максимальным уровнем сервиса за свои деньги, единственное замечание это ежеполчастнте переподключение интернета.
Старый
Знаток города 13 уровня
20 мая
Переночевать сойдёт, дороговато для совдепа
Инкогнито 4137
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Чисто, уютно, всё по домашнему 👍
Влад Цебеш
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Взяли номера за 3К, самые дорогие. Мне попался 23. В номере воняет, реально воняет. За эту стоимость завтраков нет, но есть кухня. По номеру претензий нет, все чисто, мебель правда старая.
2
Сергей Бойко
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Чисто в номерах, столовые приборы, тапки чайник. Телек современный.
1
ДЕН
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Очень хорошая гостиница, уютно, чисто, персонал хороший
Е.В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Простенько, не дорого, летом будет жарко, т.к. сплитов нет. Зимой топят хорошо.
Алексей Дубров
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Гостиница чтоб переночевать но не более того . С горячей водой проблемы условия так скажу не о чем.
Сергей Трощенко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Всё отлично для этого уровня , главное чистота .
Shigapov Alexandr
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Чисто. В основном всё есть, есть чайник, чай, сахар и т.д., но нет воды, только из под крана, за это снял одну звезду.
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Хороший персонал и директор гостиницы. Врядли есть поблизости гостиницы дешевле , но все равно впечатление портит старая мебель , холодильник и всё остальное
2
2
Алексей Матанцев
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2025
Отличная гостиница для командировки, в районе Раменского и Жуковского!
Александр Мудраков
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Все что нужно есть, небольшая цена, отзывчивый персонал, для командировочного жилья подходит вполне.
4
1
Роман
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Уютно, номера простенькие, но чистые, есть душ, холодильник.
3
Игорь Белоцерковский
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Для ночлега за 2,5 руб замечательно. Душ, кровать и спать
1
Александр Долгашов
Знаток города 5 уровня
19 марта
Класс!!! Персонал лучший!!!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Гостиница приемлемая относительно качества номеров. Но есть ряд минусов: далеко до центра, вблизи есть только магазин магнит, минутах в 7-10 пешком пятёрочка и остановка общественного транспорта, что бы доехать куда необходимо. Плюс редко когда есть свободные номера. Перед авиасалоном МАКС вообще за несколько месяцев бронировать надо, так как она находится ближе всего к мероприятию (минут 15-20 пешком).
1
2
Владимир Русаков
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Администратор очень приветливая, дешевый номер уровня студенческого общежития
3
1
DV.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Недорого, бюджетно, уютно.
3
1
Ильшат Султанов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
По соотношению "цена-комфорт" - очень хорошо. Нормальная гостиница для нормальных специалистов. Жильцов неназываемых национальностей не заметил
1
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Недорогая гостиница с доброжелательным персоналом и хорошим сервисом
3
  1. 1
  2. 2