Поиск
Маршруты

Стрелец

Обзор
Фото
20
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
132 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
светлана ряскова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
хороший магазин вежливые продавцы всегда подскажут что и где ассортимент не плохой канцтовары книги календари цветная бумага картон для творчества
Наталия
Знаток города 22 уровня
28 июня 2025
Очень люблю этот магазин. За их низкие цены и широкий ассортимент. Жалко, что закрыли магазин на автовокзале. Очень был удобный.
1
Марина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Я из 20 века, поэтому люблю книги. Правда, сейчас цены на некоторые экземпляры заоблачные. Но без покупки никогда не ухожу. В Стрелец хожу иногда просто подышать книжным ароматом. Для НЕфанатов: тут можно купить учебники и рабочие тетради для школьников. Цены не низкие, но сейчас вся книжная продукция стоит дорого. В сопутствующих- канцелярка
4
ирина р.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Ни в одном из магазинов не была, но оформляла по телефону заказ рабочих тетрадей в школу и детский сад. Сервис нереально крутой: привезли заказ в тот же день! К слову, такой же заказ я ждала в магазине "Моя книга" больше месяца и всё "завтраками" кормили. ООО "Стрелец" - одно из немногих мест, где точно знают, что такое "индивидуальный подход". Огромное спасибо сотрудникам!!! От души рекомендую всем.
8
1
Анна Духонина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин. Доступной ценовой категории. Отзывчивый и приветливые продавецы. При желании можно позвонить и узнать о наличии нужного товара.
4
Л
Лариса Макарова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Хороший был раньше магазин. Сейчас уменьшили площадь и цены на книги не маленькие; разнообразия нет.
Венера Швачко
Знаток города 9 уровня
6 октября 2022
Недавно покупали рабочие тетради, и на удивление цена оказалась намного дешевле чем в Моя Книга, хотя часто ходим в Моя книга, потому что рядом с домом, теперь буду ходить именно в Стрелец, изза низких цен, чем в другие магазины!!!
3
Татьяна Иванова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Все хорошо, да только цены на книжную продукцию очень сильно завышены! Я понимаю, чтобы читатели в библиотеки вернулись!
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Такой грязный вход.. Что даже заходить неприятно. А ассортимент вообще отсутствует как таковой.. Печально.. Когда-то был неплохой магазинчик..
2
2
Платон адекватный мужчина
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
Ну что-то так себе маленький ассортимент,цены высокие и тесно
Светлана Кондратьева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Товар хорошего качества, все есть для школы. Культурное обслуживание
5
1
Илья М.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Маленький канцелярский магазин. Всё необходимое есть.
1
Юнона
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Замечательный магазин, очень хорошая продавец. Что не нашла у них, сказали куда обратиться. Спасибо вам большое
4
4
Мария Дианова
Знаток города 24 уровня
19 июня 2025
Один из немногих магазинов канцтоваров, оставшихся в городе, но 17.06.2025 в 16:30 обнаружила его закрытым. Надеюсь, это временно.
Лила
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Маленький магазинчик, но здесь вы найдёте канц товары и книги по более низким ценам.
3
1
Наталья Викторовна Арсенова
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
Нормально. Многое есть. Как будто в СССР попадаешь.
Энлиль Думузи
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Достаточно неплохой магазин Но выбор очень критически малый
2
1
890420 битова
Знаток города 16 уровня
29 марта 2024
Раньше был лучше , ассортимент и цены ниже
Людмила В.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Мне нравится этот магазин. Можно всегда найти то, что надо. И, к тому же, хорошие цены.
3
2
Африкан
Знаток города 20 уровня
22 июля 2020
Неплохой магазин,можно на заказ
3
1
Евгений Елизаров
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2021
Многие учебники есть, удобное расположение
3
Имя Фомилия
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Отличный дешёвый магазин
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
раньше был большой выбор и низкие цены.теперь нет
4
1
roman parfen
Знаток города 24 уровня
20 сентября 2023
Неплохой магазин
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазинчик
3
Пп Пр
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Жаль,а когда-то ведь детский сад был!А сейчас там продавцы в пустом магазине сидят,кроме августа!
1
2
Василий Антипов
Знаток города 23 уровня
28 января 2020
Большой и качественный выбор
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Все очень хорошо
3
Alison Benson
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Магазин хороший
2
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин, более двадцати лет только лучшие книги
3
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2019
Маленький выбор канцтоваров только
3
2
Алексей Александрович
Знаток города 16 уровня
20 мая 2022
Хороший выбор
3
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Нудный магазин!!!Для учащихся необходимо!!!
3
Ирина Ребнёва
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Дорого все
5
Юрий Васекин
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Молодцы,редкость в наши дни
3
1
Аэл Авнар
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Маленький выбор художественной литературы
3
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Хороший магазин.
5
1
Серый
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2018
Хороший, всегда выручает, но маленький.
4
1
  1. 1
  2. 2