Поиск
Маршруты

Стрелец

Обзор
Фото
11
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Арсений Новиков
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Было уже несколько случаев, когда мне требовались ручка, тетрадь или какая-то книжка, и я отправлялся в магазин "Стрелец" именно за канцелярскими товарами. Могу уверенно сказать, что ни разу не разочаровался в том, что там приобретал. Активно использовал приобретенные товары, и это заняло достаточно много времени, так как оказалось, что в "Стрельце" продаются товары высокого качества. Честно говоря, не могу вспомнить случая, когда я ушел из магазина с какими-либо бракованными товарами.
2
Наталия
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин книг и учебников по низкой цене. Жалко, что один магазин закрылся на автовокзале. Всегда туда приезжала за книгами.
1
елена алехина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Магазин полезный, всегда приобретаем здесь всенеобходимое: учебники, рабочие тетради, книги, канцтовары и т. д. Продавцы внимательные, всегда помогут. Если чего-то нет в наличии, закажут. Спасибо им, молодцы! Мне все нравится!
1
2
Dia Mond
Знаток города 16 уровня
16 января 2023
Шикарный магазин. Все, что необходимо есть. И книги и канц товары и прочее. Всегда возьмут трубку и скажут по наличию. Очень вежливые продавцы.
2
931665 трофимова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Очень хороший магазин, вся канцелярия есть там, продавцы отзывчивые, советую
3
Марина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Очень люблю этот магазин: большой выбор канцелярских товаров, учебников, книг по демократичным ценам, доброжелательные продавцы.
3
1
Д
Даша К.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Канцелярии там достаточно, но огорчает то что, иногда когда я хотела зайти в будние дни он не работал. В этом и минус магазина
2
1
Мария И.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Очень хороший магазин, в наличии все товары, а если чего то нет , то обязательно привезут через пару дней. Цены ниже , чем в моей книге.
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Обычный книжный магазин как и все другие, можно было купить что то такое чего нет в других и что бы не ехать на вокзал в центральный магазин
1
1
Юлия Наумова
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хороший магазин, отличный персонал, есть все что нужно.
2
1
Иван
Знаток города 21 уровня
27 августа 2022
Небольшой книжный магазин с набором в продаже канцтоваров но цены не радуют выше чем у остальных конкурентов
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
К школе только там покупаю книги и тетради и на весь класс. Всегда всё есть!
4
Акулина Лисичкина
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор канцелярии, всегда можно найти что-то интересное
3
1
Никита М.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Не открывается в 9,приходится ещё ждать.В лучшем случае ждать придётся минут 30,так что если куда-то торопитесь и срочно нужно что-то купить не успеете,ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ
2
1
СВЕТЛАНА Осипова
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Хороший персонал, качественное обслуживание
1
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Лет 10 назад был нормальный книжный. Сейчас туда зайдёшь максимум за ручкой, очень маленький выбор, послед6ий
3
1
наталья милованова
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Хороший выбор вежливый персонал
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
18 октября 2021
Сколько раз заезжал купить учебник ребёнку, ни когда не было в наличии(((
2
1
Andrey
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Небольшой магазин канцтоваров и книг. Выбор так же небольшой, но мелочевку купить можно.
3
Мария Москвичева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
все очень понравилось)Хороший магазин!
2
2
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Очень маленький выбор, никогда нет нужных учебных пособий
3
2
Дима Бровчук
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Норм
2
1
Mozelist
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Большой выбор товаров
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Хороший магазин, все можно купить и цены ниже чем в других магазинах
3
Даниэль Г
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин
1
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Хороший магазинчик,есть всё необходимое! И месторасположение удобное.
3
Кирилл Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Небольшой ассортимент, но цены низкие, советую!
3
Екатерина Хайрулина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Доступные цены, хорошие продавцы.
2
balerina990
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Доступный,магазин приятные продавцы
3
Ангелина
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2019
Отличный и недорогой книжный магазин!
4
Елена
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Не плохой книжный магазин. Большой выбор
4
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Магазин где ничего нет и зовизут незнают когда.
3
1
Игорь Иванов
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Единственный книжный в округе Вымирающий вид!
4
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Все нравиться,очень нужный магазин.
3
С
Секрет.Нигееер
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
Только там есть тетрадки для гколы(58 гимназии)Вы сговорились?Прийду к вам скуплю весь магазин и все
4
1
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Ассортимент уж совсем маленький
4
Татьяна Смолова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2020
Много недорогих книг
2
Мария ...
Знаток города 11 уровня
25 мая 2019
Есть из чего выбрать.
3
1
Сергей Живов
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Малый ассортимент товаров
4
1
Василий Евсеев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
хороший магазин
4
1
Пользователь Б.
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
На мой взгляд магазин "умирает"...долго и затянуто нудно
3
Анвар Табанов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Роллы у вас отстой а вот соусы бомба
2
1
Кристина Долгова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин
3
1
Артём Панфилов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
топ магазин
3
2
Нина
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2018
большой выбор товаров. Можно сделать заказ
4
Миллана М
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Ужасный..Умирает,умирает и никак не умрет. Ходит туда кто или нет? Не вижу,чтоб были там люди
1
2
  1. 1
  2. 2