Поиск
Маршруты

Стрелец

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Шихова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Хорошее расположение, всегда свежие напитки, посадка на улице и в помещение, приветливый персонал. Лёгкие и быстрые закуски, холодное пиво в ассортименте!!!!
2
1
RussiaZV
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2023
Хорошее заведение, приятное общение, уютная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусные котлеты, огурцы, шашлык и закуска. Благодарю Вас. Рекомендую всем "стрелец")
2
КонстянМ
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Для Камышина нормально. Благо рядом с домом. Из окна видать. Пиво Жигулевское хорошо пошло.
Л
Лена
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Очень уютная атмосфера, обслуживание на 5 +,все быстро и вкусно.Девчонки там работающие просто супер.👍
1
ЕВГЕША
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
В целом всё отлично. Персонал, девочки хорошие. Всегда чисто
1
1
Ф
Фатима Кулумбегашвили
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Нравится потому что находится рядом с домом!!! Много знакомых можно встретить и пообщаться!!!
1
Пётр
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Люди не клиенто орентированы осень ужасное заведение
1
paha nokarika
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Продают паленку, открытое место выпивают на веду проходное место
2
Владимир Штанько
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Честно, уютно, вежливо.
Валерий Рыжов
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Это не бар, не кафе, не закусочная... Даже не знаю, как этот ларёк назвать... Не зря же в народе это место называют тошниловкой...
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Всё просто класссссс
1
1
Борис Пантелеенко
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Сервис
1
  1. 1
  2. 2