Поиск
Маршруты

Стрелец

Обзор
Фото
4
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Яна П.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличная парикмахерская,много лет и стригусь и крашусь у мастера Натальи.Профессионал своего дела,всегда воплотит в жизнь мои самые смелые фантазии,посоветует как лучше и блестяще выполнит свою работу.Цены приемлемые,а приятная беседа по душам и отличное настроение от нового имиджа гарантированы!Однозначно рекомендую данную парикмахерскую и мастера Наталью всем!
3
1
Люда
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Уютная парикмахерская возле дома. Стрижки взрослые и детские профессионально выполняет замечательная мастер Светлана. Ходим к ней всей семьей, включая трехлетнего сына.
2
1
Никита Федоров
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Доступная цена, хорошо стригут Нет терминала для оплаты, только перевод или наличными
1
1
Никита Гагарин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Прибыл в 17.35, предварительно записавшись на 17.40. По прибытию живой очереди не было, работало 2 "мастера" все были по записи, на момент моего прибытия стриглось 2 человека. Меня предупредили что передо мной ещё 4 человека, я удивился так как я прибыл по записи ко времени, оценив обстановку - решил подождать. В 17.40 прибыла мама с 2 детьми, которые были также по записи на 17.40, им тоже пришлось ждать. В итоге до 18.10 постригли всех подряд - опоздавших на 20 минут мужчин, прибывших на 30 минут раньше мужчин, но не меня и не женщину с детьми, в 18.10 настала очередь меня и 2 детей стричься, свободен был 1 "мастер", уступил им место, а оценив свое время - позвонил и записался в другую парикмахерскую. И да слово "мастер" мной используется не просто так в кавычках, пока ждал своей очереди невольно заметил как парню сделали стрижку, сбрив криво и косо по бокам 0, то есть элементарная стрижка с переходом от 0 по бокам до не длинных волос сверху оказалась сложной для "мастера". Парню было не заметно данные творение исскуства поэтому он оплатив удалился, думаю парню кто-то из близких скажет со стороны как его "классно" постригли. Отсутствует возможность оплаты банковской картой, следовательно уклонение от части налогов. "мастера" не знают точную цену причёсок, путаются. Кроме того, в парикмахерской отсутствует администратор и "мастера" постоянно отвечают на звонки и отвлекаются, видимо по этому у них получаются такие "шедевры".
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Тиунова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Пришла в парикмахерскую к мастеру Наталье вместо химии сделала долговременную укладку, после месяца ничего не осталось. Просто обманула, деньги взяла за химию, и вообще замечала что к своим обязанностям относиться халатно. Больше не пойду. И в итоге ни химии, ни стрижки за 1300 руб.
1
4
Татьяна Алейникова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
С удовольствием пользуюсь услугами работников. Четкое соблюдение записи помогает сохранять время. качество работы хорошее, цены доступные.
4
1
Oleg
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Отличная парикмахерская. Очень квалифицированные мастера. Постоянно там стрегусь. Всегда доволен результатом. И людей не много.
3
2
Тарновская Элла
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Приветливые работники. Но рабочий день с 10.00 - это, думаю, очень поздно.
1
Вадим Строгонов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Захожу сюда часто. Стрижемся всей семьей. Можно записаться заранее. Ходим уже пару лет. Бывает стрижемся в других местах, но всегда возвращаемся.
3
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Муж ходит в эту парикмахерскую уже почти год. Адекватные цены, нормальная мужская стрижка не за космические деньги.
6
Владимир Мануйло
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Тётушки умнички , стригут и по душам поговорить могут! Мне очень понравилось!
3
4
Kalinka
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Если у вас крепкая нервная система и много лишних волос, добро пожаловать к женскому мастеру Натальи. Сожгла волосы на нет, теперь на восстановление уйдут годы. Категорически не рекомендую.
3
Любовь Ковалева
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Побывав во многих парикмахерский, я остановила свой выбор на этой, рекомендую! Все очень нравится
3
2
Ларин Антон
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Парикмахер Светлана знает своё дело
3
2
Елена
Знаток города 17 уровня
19 марта 2020
Стригут плохо, берут дорого, ощущение что парикмахеры и стрижки допотопные, с прошлой эры. Мимо обхожу!!!
2
7
Светлана Апрелька
Знаток города 9 уровня
18 января 2019
Профессионалы своего дела. К каждому клиенту внимание и забота.
7
2
S
Shah Y.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Вежливое обращение ,мастера учитывают все твои пожелания.
9
2
Александр К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Супер
3
2
Владимир Карташов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Криво стригут, оставляют "антенны" на голове. Не советую.
4
6
Андрей
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Хорошие парикмахеры, вежлевые.
4
1
Маша Мелешина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Все детство тут стриглась! Судя по фотографиям, была неплоха собой
5
3
Ульяна Р.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Самая классная парикмахерская в городе,обожаю девочек
5
3
игорь ольшевский
Знаток города 11 уровня
14 июля 2019
Отлично выполняют свою работу!
8
2
Н
Никита О.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
хорошо стригут и не дорого
7
1
Лилия
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Хорошо стригут мне чёлку 😁🤟🏻
8
1
Михаил Ковальчук
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Хорошая парикмахерская
4
2
Анна Чечина
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Хорошие мастера!
7
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2019
Неплохо.. все есть и не оч дорого
6
2
Виктория Ковалёва
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Отличный сервис!!!)
3
2
оксана м.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Не профессионально
2
9
C
chal5a@mail.ru
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Плохие люди, и мастера
4
5
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Хозяева там очень плохие
3
8
  1. 1
  2. 2