Поиск
Маршруты

Стрелка

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
43
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
184 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Wolver
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Достаточно большой зоомагазин с широким ассортиментом: от кормов до аквариумного грунта. Много чистых аквариумов с хорошо выглядящими здоровыми рыбками, опрятная зона с хомяками и попугаями. Магазин понравился, две приятные девушки на кассе всё подробно объясняли и подбирали нужный товар. Также обслуживание было оперативным, очередь не застаивалась и всё взаимодействие происходило в доброжелательной спокойной обстановке. Отдельно хочу поблагодарить девушку с кассы за помощь с транспортировкой аквариума :)
1
Посмотреть ответ организации
ShCooper
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Хожу в этот магазин с середины 2010х. И случилось то, о чем я давно думал - обилие животных и рыб не даёт провести комплексную дезинсекцию (ведь клетки и аквариумы надо вывозить), из-за чего количество тараканов стало запредельным. Они сидят в складках почти каждого пакета с наполнителем для туалетов, с трудом нашёл один без насекомых. Плюс продавцы стали какими-то "неформальными" - то с пирсингом на все лицо, то с пентаграммой на предплечье. А опрятные в Минске уже закончились? В общем, спасибо за годы работы, но больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Vitali Karpovich
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Довольно хороший ассортимент по рыбы! Конечно немного цены завышены, но есть что выбрать. Так же любителей грызунов и птиц, есть ассортимент небольшой.
Посмотреть ответ организации
А Vazovskaya
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Обращалась недавно по рыбкам и всё что связано с ними, как новичок. Очень приятная девушка, владеет информацией на все 100, рассказала мне столько всего полезного про рыб, их содержание и прочее! Благодарю! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отвратительная девушка продавец с проколом септум. Не стоит «цокать» при каждой просьбе покупателя. Покупатель не обязан знать ассортимент вашего магазина! И стоит рассказать что именно есть в наличии,а не задать вопросы «так какой вам»,а покупатель даже не знает,что есть выбор! За 5 минут общения с такими людьми,пропадает желание вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Марина Кр
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Ассортимент скромный, цены высокие, товары для животных покупать здесь не рекомендую. Можно купить рыбок, кому нужны - гоу!!🤣
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Просто ужасный опыт посещения данного зоомагазина,хотели взять для кошки лоток новый,выбрали,определились,достали с верхней полки,а там все дно усыпано огромными тараканами!!! Весь пол в них,как можно что-либо брать для животных,если там человеку находится мерзко? За день до хотели взять вкусняшки у кассы,только дотронулась,3 таракана огромных выползло. Бедные соседи сверху,отвратительно,не вернемся никогда
1
Света Коскинен
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Прихожу туда часто, выбор кормов, советы от продавца безумно помогают) все по полочкам расскажут, распишут, все отлично!
1
Настя Кравчук
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Зоомагазин хороший , но к сожалению при посещении увидели как прямо возле терминала пробежал огромный таракан Не хотелось бы принести вместе с покупками таракана Пожалуйста, сделайте с этим что-то это же не норма
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин с приветливыми и профессиональными продавцами. Хороший выбор товаров. Есть аквариумный зал с хорошим выбором рыбок и всего что нужно для аквариумистики. Есть в определенные дни хорошие скидки. Остался доволен своими посещениями это магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лев Кацнельсон
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Хороший зоомагазин, часто появляются новые виды корма, очень приятные продавцы-консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Потапенко
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом всего, что необходимо для наших братьев меньших, и отличный персонал, который сможет проконсультировать по любым вопросам! Приятно заходить в такие магазины, ведь атмосфера здесь всегда спокойная и дружеская. Покупка сегодня: отсадник, зелень, фильтр. Итог: мальки довольны, ампулярия в безопасности, я счастлива! Спасибо ребятам (Александре и Максиму) за качественное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Осипов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Крутое магазин особенно по рыбкам и корбу я нашёл там корм дешевле чем на ждановичах и дешевле чем в других магазинах большой ассортимент растений аквариумных рыб и всяких прибамбасов для аквариумистики у кого есть аквариум всем советую зайти в этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2019
Небольшой уютный магазин с большим выбором товаров по аквариумистике. Многое есть в наличии. Очень хорошие внимательные продавцы: пойдут навстречу, обьяснят все, что нужно. Радует наличие дисконтной программы - мелочь, а приятно. Единственный минус: иногда продавцы-помощники чересчур внимательны. Не дадут спокойно посмотреть ассортимент или потупить в аквариумы))
3
Посмотреть ответ организации
M
Millia
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Мне нравится сеть этих магазинов, но конкретно в этот я больше ни ногой - такого количества тараканов я никогда не видела.
М
Максик
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Большой выбор товаров. Приятный консультант, который может помочь и посоветовать, что лучше купить для аквариума и дать рекомендации по содержанию рыбок и растений в аквариуме. Так же в магазине проходят очень вкусные акции. Так что всем советую
3
Посмотреть ответ организации
З
Запольская Яна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Хороший магазин зоотоваров,в удобном месте для меня. Большой ассортимент для рыбок, всё есть. Приятные, отзывчивые продавцы.Огромное спасибо Максиму Васильевичу за помощь с выбором и отличное обслуживание. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Shestak
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Очень люблю данное заведение, часто посещаю его. Внимательный и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь! Сегодня покупала глистогонное для щенков и взрослых собак. Спасибо за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Очень душевный магазин! Отзывчивые девушки продавцы. Покупали у них рыбку. Прекрасное, здоровое ухоженное животное! Всё есть, помогают с выбором. Любовь к животным в этом магазине настоящая!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Очень хороший зоомагазин, всегда помогут и подскажут, ходим с удовольствием. Есть большой выбор игрушек, кормов, лекарств и наполнителей для кошек и собак, много вещей для аквариумов. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Жердецкая
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Очень вежливый персонал, который поможет ,всё расскажет. Это мой самый любимый магазин.Продавцы настоящие профессионалы на своём месте.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Мандаринова
Знаток города 14 уровня
31 марта 2021
Прекрасный ассортимент товаров для животных, который включает в себя не только игрушки, еду и лакомства, но и аптечные средства. Адекватные и вежливые продавцы-консультанты, живые рыбки в другие животные в ассортименте)
3
Посмотреть ответ организации
B
berkut2866
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Замечательный аквасалон, в котором можно найти всё, что угодно вашей душе. От корма и оборудования до новых обитателей вашего биотопа. Очень советую! Знающий персонал и просто приятные молодые люди)
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Дидок
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Ужасное обращение с животными! У попугаев в поилке грязная вода и дохлые тараканы плавают, это что вообще ? Заметила, что у хомячков из поилки не текла вода (хомячок толкал шарик, но вода никак не текла), сказала об этом на кассе и услышала «Я одна на весь магазин, появится время, потом посмотрю». Вы кого вообще на работу берете ? Животные и так испытывают неимоверный стресс, так еще и такие условия. Неужели нет времени поменять воду животным ? Отвратительное место
1
У
Уля Подгурская
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Пришла в зоомагазин и ужаснулась,что творится с животными?! Неужели нельзя лучше ухаживать за ними? Как такое можно допускать ??? Самим девушкам которые там работают не жаль смотреть на них? Людей почти нету , девушки все время сидят за кассой и даже не смотрят за бедными зверьками. Исправьте ситуацию!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пастушонок
Знаток города 6 уровня
6 марта
Магазин нравится. Продавецы вежливые , всегда спросят и предложат варианты.
В
Валерия Дубина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Отличный персонал, всегда по кормам подскажут. Ещё у них там есть животные и даже Петухи) но я не об этом) чистые аквариумы с рыбками и чистые клетки , очень аккуратный и чистый зоомагазин
1
Посмотреть ответ организации
доминика
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2022
Один из самых любимых магазинов с аквариумистикой. Есть всё нужное, а если нет, то всегда предложат хорошую альтернативу. Спасибо замечательным продавцам за помощь в выборе!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Очень люблю этот магазин! Всегда большой выбор для аквариумистов,вежливый и профессиональный персонал( отдельное спасибо консультанту-продавцу Максиму).
3
Посмотреть ответ организации
wersiee
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Очень хороший магазин всегда посещаю его когда нужен корм, хотелось ьы чтобы он закрывался в 9 но не в 8
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Большой выбор товаров. В особенности порадовало изобилие товаров для аквариумистики. Достаточно вежливый и знающий толк в своем деле персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кислицина
Знаток города 3 уровня
13 января
Огромное спасибо!!! Что есть такие консультанты продавцы как в этом магазине! Так держать девочки ❤️
Владислава Владимировна
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Замечательный магазин, хороший ассортимент, очень приятные, вежливые и высококвалифицированные продавцы. Всегда к ним прихожу)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Приятный и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором) Большой ассортимент, даже за песком для лотка езжу только туда😅
3
Посмотреть ответ организации
Nelly
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
Хорошее место, всегда большой выбор товаров для собак и лекарственных средств для животных.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ч.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Покупали 2 раза рыбок, вроде как консультация была хорошая(очень убедительно девушка рассказывала) . По факту оба раза рыбки просто умирали. Последним купили петушка, сказали транспортировать можно на улице, рыбка умерла от переохлаждения( на улице была минут 15) . До этого посоветовала барбусов в аквариум 7л, к другим рыбкам, начали умирать + мало места. Продала траву для аквариума, когда приехали второй раз за этой травой сказала, что её нельзя в аквариум наш, хотя до этого очень рекомендовала. Человек заинтересован только в продаже, никакой толковой консультации. Впечатление ужасное! Уважаемые руководители, проведите аттестацию сотрудника ( девушка с короткой стрижкой и пирсингом) или найдите достойную замену. Не опытные покупатели которые хотят себе аквариум и рыбок, потом могут очень сильно пожалеть что выбрали именно ваш магазин.
5
2
Посмотреть ответ организации
Lyasik.Inc
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Маленький, да удаленький магазинчик есть всё и игрушки и корм и животные, больше всего конечно для рыб. Персонал-сойдёт
Посмотреть ответ организации
Андрей Перепадя
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Большой хороший зоомагазин в удобном для меня месте, где работают отличные профессионалы своего дела и влюбленные в свою работу. Так держать. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Дударчик
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Позвонила в магазин и попросила отложить препорат. Приехала в магазин забирать и мне говорят, что его уже продали. Обслуживание ужасное. В других магазинах этой сети часто сталкиваюсь с некомпетентностью продавцов.
Посмотреть ответ организации
Г
Гомер Симпсон
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Классный магазин, отличный персонал, очень все показали, объяснили и продали. Мы еще вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
вииталиий александровиич
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Магазин супер все есть цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Маленький магазинчик который рядом. Выбор есть.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хороший выбор аквариумистики, замороженый корм в наличии
3
Посмотреть ответ организации
наталья мусиюк
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Покупаю тут корма для кошек,культурные продавцы,всегда дадут консультацию если надо,можно так же полюбоваться птичками,рыбками,есть все,что нужно для наших любимых питомцев!!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н
Знаток города 7 уровня
13 июня
Купили недавно у вас большой аквариум, сегодня на выходных решили закупиться по полной для нового аквариума: фильтр, декорации, водоросли, рыб. Но видимо продавец совсем была не заинтересована в покупке. Всё что ни спроси она воспринимала в штыки как личное оскорбление и отвечала с наездом, возмущением, какой-то агрессией. Я не понимаю, в чем дело. Мне было неприятно такое отношение. Мне нравится ваш магазин и ассортимент, но мы ушли, потому что да, у меня еще были вопросы, но хамство слышать я не хотела. Очень обидно, что в итоге нам пришлось ехать в другое место, где клиентам рады и не хамят Была женщина с длинными волосами. На неделе до этого покупали всё у женщины с короткой стрижкой и молодой девушки, с ними всё супер, на все вопросы ответили, всё помогли выбрать. Жаль, что сегодня я нарвалась не на них
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
5 января
Пару раз был, обычный зоомагазин
Ник :в
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Достаточно большой ассортимент, удобное местоположение и приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 18 уровня
21 мая 2022
Хороший выбор гидробионтов и аквариумных полезностей. Доброжелательные люди. Есть дни скидок :)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Забавский
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин, приветливый персонал. Особенно приветлив консультант в отделе аквариумистики. Может посоветовать, умеет продавать.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2