Поиск
Маршруты

Стрелка

Обзор
Фото
32
Отзывы
51
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Оксана Игоревна
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Чтобы хотелось отметить про данную базу отдыха: 1. Фото и описание на сайтах сильно отличаются от действительности, база требует ухода и ремонта - открытый бассейн всё строится, и никак не может достроиться, на территории грязно - бутылки, бумажки, целофан, номер и техника в нём явно видели динозавров... 2. Катер ходит не по расписанию, которое вам озвучивают, а так, как он хочет сам. В итоге мы приехали к назначенному времени и ждали час, пока очень занятой катер-мэн освободиться. 3. Грязь. Мини-дом на 4 с сауной бронировали, холодильник грязный, вонючий, везде песок, посуда и столовые приборы все грязные, липкие, фу. В спальне весь пол в песке, телек микроскопического размера, где работает только один канал. 4. Скукота. На территории нечем заняться от слова совсем... Из развлечений - гамак. Кафе непонятное, то ли работает, то ли нет, людей в нём нет, стоит теннисный стол - ракеток и мяча нет. Шезлонгов у моря нет. Пляж грязный. А теперь вишенки на торте, из-за чего мы уехали раньше срока выселения) после 21-00 катер не ходит! Ни туда, ни обратно. Если у вас что-то случится, какое-то чп, или срочно будет нужна мад.помощь, вы не выберетесь с этого острова до утра! Дежурного нет, катер-мэн спит. Только вызывать мчс - цитирую слова администратора. И вторая вишенка - это матрасы в номерах - на которых не то, что спать, сидеть больно и страшно! Продавленные, грязные, пружины все торчат. Ужас. За цену 10000 руб.сутки можно было удосужиться купить новый матрас, помыть холодильник и убрать пол! Не рекомендую это место - ставлю оценку 2 из 5.
Ален
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Отличное место для отдыха. Песочный пляж, огромная зелёная территория. Номер чистый, наполнение соответствует. Много беседок, мангальные зоны, детская площадка, спортивная площадка, качели, прокат спортивного инвентаря. Всё понравилось.
1
Nadegda bonda
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
База расположена на острове, добираться только на катере, который ходит 1 раз в час. Машину оставлять на противоположном берегу, стоянка платная. Вещи перегружать на катер и так добираться до базы. Сама база чистая, ухоженная, кто то писал, что нет волейбольной площадки, но и желающих заняться спортивный игрой мы не увидели. Домики красивые, но номер очень тесный. Постельное бельё новое и чистое, но унитаз в номере был сломан, чинили его часа полтора. Есть мангальная зона без навеса и тени, мужчины обгорели вконец, пока жарили шашлыки. Не покидало ощущение, что база для дневного отдыха: приехали- пожарили- уехали. Пищу приготовить негде, если вы приезжаете на несколько дней. В номере есть чайник, посуды нет никакой. Администрация, правда, пошла нам на встречу и выдали три кружки. Есть кафе на территории, но мы так и не поняли- что и как в нём можно покушать. Бутылка пива 0,5 л - 200 рублей. Пляж песчаный, много корней деревьев, лежаки платные - 150 рублей, беседки на территории тоже платные-1000 или 1500 руб. Дон в этом месте очень мелкий, для детей хорошо, но взрослым приходилось идти до середины реки, чтобы поплавать немного. Дно ближе к берегу песчаное, метров через пять начинается илистое дно. Завтрак включён в стоимость проживания. В первый день предложили на выбор: макароны с сосиской или каша овсяная плюс чай, по два кусочка хлеба и по одному прянику. Во второй день без выбора каша овсяная на молоке, по одному кусочку хлеба, колбасы и масла для каши. Муж у меня не ест молочное совсем, от каши отказался, альтернативы ему не предложили никакой, от слова совсем, даже бутерброд или варёное яйцо не предложили. В третий день про нас забыли, наверное, и долго искали, чем накормить. Вечером на базе очень много комаров, погулять на закате не особо получалось. Не помогали даже репелленты. Вины администрации в этом, конечно, нет, но имейте в виду, что комаров неимоверно много! В целом, база хорошая, администрация вежливая, работники на базе все время что то делают- моют, косят, чинят. Повторное посещение базы под большим вопросом.
Карина М.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Место совершенно особенное ! Природа - великолепная ! Размещение и удобства - отлично. Благодаря атмосфере места и отличной компании - наши выходные удались .
Ольга Китаева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хорошее место, но с каждым годом всё хуже и хуже, на территории пляжа уборки нет, порезались об стекло, шезлонг с трудом найдёшь, все старое, шезлонг поломанный попался. Туалеты в ужастном состоянии,
Людмила Подберезная
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Побывали в Стрелке) Хорошее место на отдохнуть в выходные. Добираться на катере, высылают за гостями, милый пёсик часть команды по-хозяйски расхаживал по лодке) Номера простые, но всё есть, пахнет лесом внутри номера, да и по всей базе. Много деревьев, хороший пляж, беседки рядом с пляжем платные-1000 рублей, по всей территории 'а она достаточно большая ' гамаки, беседки, качели, есть красный бассейн, большой- можно плыть. Мангальная зона стоит немного отдельно от домиков. С собой лучше брать угли, средства для розжига, сетку или шампуры.тк там этого в доступе нет, только платно. Ещё лучше взять антикамарин, тк там насекомые вече6, особенно у моря бешеные. Есть кафе, вечером пустое или нам так повезло...но весело и так было) Компанией ехать самое то. Всё понравилось. Ещё приедем
1
1
Николай Гончаров
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Отдыхали не однократно на этой базе, всё было классно, кроме матрацов, спать невозможно, пружины чуть ли не торчат. Прошло два годв, приехали отдыхать и были очень разочарованы! В домике Очень грязно, холодильник кошмар, в сан узле мрак, муравьи на полу домики уже построили и всё теже Грязные, Вонючие с торчащими пружинами матрацы!!!!! Снимали большой компанией несколько домиков, все жаловались на чистоту и кровати. Цены в магазинчике ровно в 3 раза дороже, дешевле было переправиться и заказать доставку!!!! Из позитива осталась природа и пляж! Не были 2 года и больше не хочется, поставили крестик на этом месте отдыха!!!!!
Михаил
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Очень хорошее место для отдыха большой компанией. Устраивали там мальчишник, снимали VIP баню на сутки. 8 спальных мест. Отличная сухая баня + холодный бассейн. Мангал и беседка во дворе. Все огорожено забором, слушали музыку полночи, никому не мешали. Отдельное спасибо администратору Стрелки за оперативность и отзывчивость. С удовольствием приедем сюда еще раз
1
1
Ольга В.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Хорошее место для отдыха. Были в будний день - только наша компания отдыхала. Берег чистый, уютные коттеджи. Все очень понравилось. Рекомендую!
1
1
Даниил
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
База расположена на острове , территория вся в зелени , хороший пляж , можно порыбачить . Администрация внимательна к гостям.
ольга
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Дорогие номера. Но если взять беседку на компанию,выходит нормально. Пляж чистый. Можно на весь день с семьей приехать,заплатив только за переправу.
Валентина О.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отличное место для отдыха. Мангальные зоны, пляж, беседки, домики для отдыха, детские площадки. Единственно, нет волейбольной площадки, точнее её преобразовали в футбольную. Футбольное поле заросло травой)
2
1
S-Dmitry
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Приехали семьёй отдыхать, не успели подняться, как прибегает тётка что надо платить, напрягло отношение. На сайте написано что есть пляж и бассейн - бассейна нет, валяется каркасный 3х метровый - даже если бы был, то на всех кто на базе это ужасно. Пляж не ухожен, грязный - купаться нельзя. На другом берегу машинный пляж, там приятнее в разы. Когда уезжали прибежала тётка проверять браслеты, все ли оплатили пребывание. Объективно - отношение ужасное, сервиса ноль. Но если хочется посидеть в домике за большие деньги по сравнению с другими базами - то можно, и пожарить шашлычки тоже можно (с собой брать дрова и мясо). Но мы туда больше никогда не поедем.
1
SAND1006
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Уютная база отдыха с хорошей природой (остров под Азовом), деревянные домики, мангальная зона
Роман Ушанев
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень классная база! Были в августе 2023 года. Шикарный пляж, чистая вода. Уютные номера, очень красивая и ухоженная территория. Нам всем понравилось, обязательно приедите ещё раз!
2
Пелагея Шадловская
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Всë круто чисто, много котиков, на пляже есть 3 гуся, есть мангалы и очень классные номера
Alex G
Знаток города 19 уровня
15 июня 2022
Добраться можно только на катере. Пляж хороший, чистый. Река грязная и мелкая + рядом ходят лодки. Домики неплохие (не могу сказать соответствует ли цене, бронил не я). Территория большая. Не хватает стульев помягче. Цены в кафе заоблачные (пачка сигарет 300₽, 2.5кг углей 400₽)
2
Светлана Слабухина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Администрация базы абсолютно не компетентны и не клиентоориентированы. Цена за номера не оправдана. Везде грязь, пыль, насекомые. Место абсолютно не стоит внимания и средств.
3
ольга фролова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Самое прекрасное- катер, который везёт на базу и обратно. Если ехать на базу- надо везти с собой все- стаканы, тарелки, ложки. Чай попить- только в баре, в номере чайника нет. В баре цены, как в Шереметьево после прохождения регистрации. Номер был чистый, читала в одном отзыве про мышей), это точно не так. Пахнет деревом( домики деревянные). Постельное белье чистое.Мы были с йорком, обговаривали заранее что приедем с собакой .
2
николай Гущин
Знаток города 17 уровня
18 июня 2024
Очень хорошее место всё очень доброжелательны и ценик приятно удивляет. Отдельное спасибо администратору за гостеприимство!
Валерий
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Хорошая база отдыха, кухня неплохая. Отношение у руководства лояльное, идут во многих вопросах на встречу. В некоторых номерах бывает попахивает канализацией, это связано с тем, что уплотнения на трубах уже расстались, поэтому будьте внимательны при заселении...
1
Иван М.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Хорошая база отдыха для любой компании. Классная рыбалка.
2
Владимир Краюшин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Все ОК! Даже удалось порыбачить. Поймал немного рыбы. Отдохнул.
кирилл гусев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Красивое место для фоток
Созвездие Созвездие_рнд
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Добрый день. Были с детьми на сборах. Очень понравилось. Сказать, что конкретно - нельзя.. Все в комплексе очень здорово, начиная от администрации, персонала и заканчивая территорией. То, что нужно💪👍👍
Бабенко А.С.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Территория не ухоженная, номера маленькие, заявлено 3 местные, но там в 2 тесно... Второй раз точно не вернемся
Александр Ильин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Ужасно, сервис нулевой, домики грязные, мангалы без навеса и далеко от домиков, добираться на катере с большим количеством вещей не удобно, оплату требуют до отъезда, деньги за не использованный навес возвращать не хотят. Шумоизоляция в домиках отсутствует, лестница на второй этаж очень крутая. Завтрак который включен просто какое-то издевательство. Цена просто не реальная. Для сравнения, в Архызе на новогодние праздники за ту же цену жили в шикарном отеле, номер просторный, с двухспальной кроватью. На территории крытая зона барбикю. Завтраки просто царские.
Андрей Сосов
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Для тех кто любит отдыхать на природе,вдали от города (мобильный интернет почти отсутствует). Но не рекомендую алергикам в период май-июнь, тополиного пуха очень много.
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Стрелка как всегда на высоте! Доступное жилье, уютные номера!
1
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Прекрасное место
Виталий Белевцов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Хорошая база, домики норм..
1
2
LynxSW
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
Пристань, как пристань, ловить рыбу наверное можно.
Дмитрий Бурлуцкий
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Дорого
3
Вадим Т.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Место хорошее, но есть куда развиваться. Обустроить, что уже в упадке. Да может новое построить.
1
Немо
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Хорошее место для отдыха...ходит катер постоянно
Ульянка
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Ооочень старая не ухоженная база отдыха
StAleks
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Неплохо здесь отдохнуть. Очень колоритно, но не для любителей тотального комфорта. Мне нравится.
1
Oleg Bazhkov
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Место отличное. Персонал хамский и наглый. Есть видео, хотел выложить, но там очень много нецензурных слов и жестов со стороны персонала
2
1
Марина П.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Отличное место для отдыха!
2
1
Евгений Лопухов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Уединённый уголок
2
1
Денис Савельев
Знаток города 16 уровня
4 июня 2021
Шолоховская природа, свежий воздух.
1
игорь Ефремов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Отличное место .
1
1
Елена Рыбалка
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Отличное место
2
1
Дмитрий Поситака
Знаток города 24 уровня
23 июля 2022
Хорошее место
1
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Сказка
1
2
А
Александр констанц
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Прекрасное место.Рекомендую!!!!
2
2
Андрей Глущенко
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Последнее посещение, оставило только отрицательные эмоции
Андрей Чугайнов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Отличное место,рекомендую.
1
Виталий К.
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Приятное и красивое место, переправа на катере.
1
Верховов Роман
Знаток города 29 уровня
3 июля 2022
Отличная база отдыха
1
  1. 1
  2. 2