Поиск
Маршруты

Стричь Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
илья иванов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Сегодня стригся у замечательного мастера Елизаветы! Очень приятно, когда мастер уделяет внимание к деталям, даже самым незначительныем!Очень приветливая и видно, что она делает дело, которое нравится! Пусть на Псковская 2 стрижет только она, услыште🙏к так называемой мастеру Елене даже на пушечный выстрел подходить не хочется и я далеко не один такой... Такое ощущение, что это не ты приходишь отдать деньги за качественную услугу, а наоборот забираешь у неё.
Посмотреть ответ организации
Беляев Алексей
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Добрый день! Пришёл на стрижку с ребенком 5 лет. По адресу Псковская 2.Скажу сразу, ребёнок спокойный, не вертится, не истерит. Мастер Елизавета в категоричной форме отказалась стричь, так как она детей не стрижёт и к детям нужен подход. Якобы начальство в курсе и нужно было звонить и уточнять по поводу детских стрижек. Крайне не доволен, поэтому прошу принять хоть какие нибудь меры, надеюсь на это... хотя навряд ли. Кстати, по номеру "начальника", со слов Елизаветь никто не ответил и комментарий по ее работе я не получил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
31 мая
Качество стрижки ок, отношение к клиентам - как к скоту. Наткнулся один раз на девочку, которая кого-то из хабалок подменяла, сразу почувствовал разницу в отношении. Лучше б девочку ту на постоянку взяли, я бы больше платил))
Maks Kopytov
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
ну соглашусь с предыдущими отзывами,взрослая женщина,ведут себя как несчастный человек пришел в 7 вечера,спросил можно подстричься-на что она отреагировала «закатив глаза и посмотрев на время-мол уже скоро домой» всю стрижку произвела с таким лицом,как будто я бесплатно пришел подстригаться и в итоге стрижка была построена на скорой руке и еще в оскорбительной форме(у вас тут сострижено,тут не так,этого нет и и.д.) Елена если у вас всё плохо,никому не показывайте это и не старайтесь кому-то что-то испортить
5
Посмотреть ответ организации
Полина Полина
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
18 февр. я пришла подстиричь волосы, был отказ в услуге. Женщина сказала, что стричет только мужчин... Я спросила кто работает завтра, когда будет мастер которая стрижет и женщин тоже, получила ответ в грубой форме. Какой это мастер и где он учился? Полная некомпетенция и потеря клиентов для фирмы!!! Обратите внимание, что женщина даже не встала и не вышла в зал а так и осталась сидеть за шторкой в коморке своей) не советую туда ходить@ А я подстриглась недалеко от того места, мастер адекватный и грамотный.
Посмотреть ответ организации
Елена Сахарова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Зашла подстричь челку. В итоге выслушала от мастера,что у меня лоб маленький,зачем я челку выстригла и вообще сейчас у меня ребенок родится и мне придется зацеплять челку заколками и отращивать. Честно говоря хотелось спросить каким боком ее это все касается. Очень не приятно. Просила постричь челку на уголок,как и было построено ранее. В итоге выстригла наискосок, кое как,половина недострижена, все криво. "Мастер" общалась так,как будто я ее очень отвлекла,вся недовольная. Для оплаты на терминале чего-то там сама натыкала,поставила себе 5 звёздочек и сказала оплачивать. Больше сюда не ногой и никому не советую. Клиента не слушают,потому что знают лучше чего тебе надо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Очень нравится парикмахер Дмитрий: внимательный, аккуратный, шустрый. Вожу к нему парней 9 лет, очень нравится. Цены демократичные
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина М.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Как то срочно нужно было подстричься, заехала и девушка мне за 10 минут все аккуратно сделала. А через год попала уже к другому парикмахеру. И так мне не понравилась, отношение такое, что они туда не на работу ходят, такие выражения лиц, когда я спросила можно ли подстричься. Потом мне делали волосы какой-то штуковиной, вытягивали, и мне так было больно шее, сильное перенапряжение, но говорили держать голову - так надо. Через день у меня начались головокружения и я связываю это с тем, что все таки это изза таких вот жутких манипуляций с этим прибором. Поэтому ставлю только 1 звезду разве что за скорость и больше туда не пойду. Меня и по старому методу без угрозы вреда здоровью неплохо подравняют.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Клёнов
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Доброжелательная атмосфера, профессиональные мастера. Был мимоходом, зашёл погреться, заодно и постригся. И как то недорого получилось... Понравилось. Жаль расположено не на моих обычных маршрутах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nooneknows
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Мастер заявила, что не сможет просто подравнять мне кончики,т.к. “не занимается женскими стрижками». Хотя на входе даже висит цена такой услуги и никакой информации о том, что сегодня принимает только мужской мастер я тоже не обнаружила. Я бы не написала этот отзыв, но женщина, которая работала 15 ноября,отказала мне в предоставлении услуги таким тоном, как будто я пришла не отдать деньги, а забрать их. Очень неприятный мастер. Если по каким-то субъективным причинам ваши мастера отбирают клиентов, успеха вам не достичь….ну или пишите заранее, когда у вас день женских стрижек, а когда мужских. Смешные 😂
1
Посмотреть ответ организации
Настя Круглова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Сегодня пришла на стрижку, во первых подстригли не так, как хотела (попросила 4 см отстричь, отстригли все 10...), во вторых женщина была с очень недовольным лицом, якобы зачем я вообще сюда пришла к ней стричься, и в третьих, когда уже подстригла, начала сушить волосы феном и расчёской, и так она сильно выдирала мне волосы, было очень больно и неприятно... Это еще не все минусы, которые могла сказать бы о сегодняшнем походе сюда К ней бы больше никогда не хотела попасть... Мнение очень изменилось о заведении.
3
smu53montazh
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Очень удобное расположение. Чисто. Подстригли очень быстро и красиво. Играла приятная музыка. Цена супер. Качественно, быстро и недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алейников
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Ставлю 5-ть звёзд, за скорость и качество обслуживания. Парень (мастер) работает четко. Сразу видно дело свое любит. Так держать ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фенев
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
5 минут стрижки и свободен,"антены"не убирает сам ровнял кошмар просто везде запись до и после а надо было срочно, не советую
2
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Общение в соседнем бутике дороже чем выполнять свою работу ,брльше не шагу сюда прождал их перерыва более 15 минут пока парикмахер просто стояла и общалась
1
Посмотреть ответ организации
Гога Р.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Пришел в 5 часав, на дверях написан перерыв, на часах до скольки перерыв стоит 12, стоял ждал пока придет, благо с соседнего отдела потом подсказали что она ушла пораньше. Что за несоблюдение режима работы!! Беспредел. Есть подмены для этого.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Данилова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Отвратительное обслуживание. Когда пришла к салону стоял перерыв не понятно до какого времени, обратилась в соседний отдел, там видимо и был сам парикмахер, нагрубили, сказали что перерыв, и с очень недовольным видом и якобы большим одолжением начали выспрашивать что я хочу. В итоге пришлось уйти, настроение испорчено
3
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Елена просто худший мастер постригла как дурака и объяснил все детально Увидите ее на смене бегите
Посмотреть ответ организации
Костя Упадышев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Мастера хорошо стригут. Очередей почти нет. Всегда хожу сюда. Рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 20 уровня
20 января 2022
Достойная экспресс-парикмахерская. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Цены ниже среднего. Удачи в росте!
1
Посмотреть ответ организации
Lestamor имс
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Сегодня в очередной раз, посетил данную парикмахерскую. Парикмахер Елена, стрижет четвёртый год, нет никаких жалоб на данного парикмахера. Спасибо за вашу работу! Прекрасная парикмахерская!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alena Abashina
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отвратительное обслуживание. Женщина с белыми короткими волосами по имени Елена хамила, не отвечала на вопросы, делала все кое-как. Постоянно отвлекалась на сериал, который был включен на телефоне. Не советовала бы сюда ходить что-либо делать. Обслуживание на 0. Никакой клиентовариентированности.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Колпаков
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Подстричься на скорую руку можно, но после этого надо будет сходить в другую парикмахерскую, чтобы всё исправить, стригут криво и косо
1
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Мастера не зря получают зарплату
Инкогнито 9777
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Всем здраствуйте,парикмахерская нравится,мастер Елена лучшая)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Ширлов
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Молодой человек хорошо стрижку делает, что не могу про женский коллектив сказать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Давно обслуживаюсь у мастера Елены, всё супер
3
Посмотреть ответ организации
Сунатулло Носиров
Знаток города 3 уровня
7 марта
Не так
владимир р.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Совсем не то что нужно было ... просто побрили как в колхозе
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Работает в воскресенье, это хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Сева Коряковская-Чурбанова
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2022
Заходите подстригут
1
2
Посмотреть ответ организации
Gvardii AmiGos
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2