Поиск
Маршруты

Стричь Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Виолетта Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отличная парикмахерская. Попали с ребенком ( 3 года) на смену Матвея и Екатерины 🌺 лучшие специалисты. Быстро , вежливо , красиво) в конце сюрпризик для ребенка ) красивая прическа , счастливый ребенок ❤️ однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахмедов
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличная парикмахерская! Постоянно стрижемся у Дмитрия, всегда приветливый и улыбчивый парень! Начинал стричься сам, потом привел сначала одного сына(6лет) , потом второго(3года). Всех стрижет без вопросов и как надо !
1
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Так себе парикмахерская. Написано, что стригут без записи. Зашли с ребенком (мальчик 10 лет). Сотрудник, который там работает, на вопрос можно ли подстричься, в грубой форме ответил, что женщин не стригут. На мой комментарий, что хочу чтобы мальчика подстригли, сотрудник заявляет, что детей тоже не стригут. Клиентоориентированность отсутствует полностью, на вывеске нет информации, что парихмахерская предназначена для мужчин определенного возраста. Остался неприятный осадок.
Посмотреть ответ организации
николай ч.
Знаток города 3 уровня
8 января
Был сегодня с ребенком 5 лет, неповезло, попал на "мастера " Матвея, который всем видом паказывал как ему втягость стричь ребенка, на вопрос зачем взялся? - ответил : я же не мог отказать, и добавил - нужно было стричься у своего мастера. Подстриг ужасно, перестригал 2 раза, но так и не смог исправить свои косяки, сказал, что ему на нас наплевать, мы уйдем и он про нас забудет, нас тут таких 1000 ходит, а он молодец, у него есть своя клиентская база!!
Посмотреть ответ организации
Nikinaalekseevich0196
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Хорошее место, чисто, светло. Удобное расположение. Посещаю мастера, зовут Дмитрий, понимает и чувствует как нужно постричь. Только к нему, хожу уже пол года. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей С.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Приятное место, светло, чисто, мастера знают свою работу и справляются с ней быстро и качественно. Самое главное - без записи) приду снова и снова
Посмотреть ответ организации
Федоров А.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Отлично стрижет молодой парень, компетентный и и грамотный Удачи в карьерном росте!)
1
Н
Наталия Т.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Нравится парикмахерская. Одни плюсы: расположена в доме, где живу; квалифицированные мастера; можно прийти без записи на стрижку; есть накопительная система. С недавнего времени ходим только сюда всей семьёй и очень довольны результатом. Благодарю!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Смолина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Ужасный парикмахер.Подстригал сына долго ,мы опаздывали в школу ,как раз позворил муж и спросил что вы так долго ?я ответила в трубку ,что аж бесит что так долго стригут ,наверное придется урок прогулять .И что вы думаете ,это молодой человек ,выключает фен ,кивает головой и показывает девушке она тоже там работает ,типо иди там недовольство ,это так с стороны грубо смотрелось ,я аж опешила .Я встала и подршла к нему ,какие притензии ко мне ?Я что ваш разговор не слышал ?О чем речь вооьще ?Ни какое не имеет право парикмехер так себя вести .Я сказала что ,я же не вам лично сказала ,что мы опоздавыем в школу и да мне не нравится что так долго стригут ..был разговор ,но это был разговор в нормальном тоне итбыл разговор с мужем по телефону !!!Вообщем ,ужас !!!Не советую,и когда я сидела ,вышел мальчик и сказал мне ,я тоже когда первый раз был именно у этого парихмера мне он тоже не понравился .Я считаю ,не имеет право так себя вести пари с клиентами ,выключить фен ,кивать и ехидчиво улыбатся ,типо я какая тут сижу вообщи не пойми что ,а потом мне предьявлять что он подслушал разговор по тел мой же и что я тут сижу и говорю что мне не нравится ..Вообщем я первый раз с таким столкнулась ,больше туда не ногой !!!
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеевна
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Самая ужасная парикмахерская! Сначала туда сходил сын - не прислушивались к просьбе, подстригла девушка «на свой вкус». Сын был в ужасе. Вчера туда же сходил мой молодой человек - его просто не приняли, хотя он ждал 45 минут, находясь в парикмахерской, до закрытия оставалось еще 50 минут… Парикмахерская явно не заботится о лояльности клиентов. Не рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пинеgan
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Парикмахерская просто супер, даже не парикмахерская, а целый Барбершоп для мужчин, женщин и детей) Мастера-парикмахеры, добрые вежливые и отзывчивые. Любую стрижку могут сделать даже лучше чем в дорогих салонах красоты) Поэтому можно прийти в любое время, даже не записываясь вас всегда обслужат)
Посмотреть ответ организации
О
Оскар Шаман
Знаток города 12 уровня
16 марта
Рыжая девушка сделала мою мордочку . Мойка стрижка и борода. Все супер. Мне понравилось.
2
Мария Е.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Рядом с домом, мои мужчины все стригутся только тут. Мастера хорошие, проблем за год никогда не возникало. И это пожалуй единственная парикмахерская где за простое подравнивание кончиков но, густых волос берут всего 500 рублей в других парикмахерских берут гораздо дороже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Селякова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
За подравнивание кончиков взяли 500 рублей вместо 300 (сама не обратила внимание на прайс лист, потому что спешила) Парикмахер общалась со мной обезличенно ("повернуться", "наклонить голову" и т.д.). Считаю, что работая в сфере услуг стоит обращаться лично к клиенту ("повернитесь", "наклоните голову")
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 8 уровня
27 мая
Муж ходит стричься сюда постоянно. Доволен работой мастеров и обстановкой внутри. Стригут хорошо и быстро!
1
spoykxxx
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Стригут хорошо, быстро. В салоне чисто, вкусно пахнет. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Как говориться когда на кого попадаешь . Один парикмахер мастер своего дела , стрижет отлично , другой же , который с первого дня работает ужасно стрижет (чуть ли не на лысо ) и общается как колхозник .
3
Посмотреть ответ организации
Nastena P
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Стоижемся всей семьей, отличные мастера, качественная и быстрая работа. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка.
Посмотреть ответ организации
Тесак
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Ужасное место, прождал 25 минут и в итоге отказали в обслуживании, очень расстроился, потеряли клиента
Посмотреть ответ организации
Артём Савельев
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
обслуживание на уровне «отвали» мастера +- нормальные , стрижка получилась кошмарной
2
Посмотреть ответ организации
Надежда ННПятакова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Очень хорошая парикмахерская. Мальчики - мастера молодцы, стригут быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
arttvad8r
Знаток города 2 уровня
2 мая
Подстригли быстро и качественно
1
Елизавета В.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Стригли сына, все понравилось. Немного пришлось подождать, но это не напрягло.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Драницин
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Парикмахерская удобно расположена на районе. Мастера отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Перевалов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Нарвался на стажёра ужас просто,настроение испорчено как и причёска.
1
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Зашел в 19.30 за полчаса до закрытия,отказали в стрижке.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Верховский
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Ужасно постригли ставлю одну звезду я объяснил и меня с ходу постригли чуть не на лысо очень ужасно
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кургузов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Отвратительная стрижка за 500 руб
Посмотреть ответ организации
алексей п.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличная парикмахерская)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Малышев
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
И качество услуг и общение сильно разочаровало
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Хорошее место, свежее. Парковка. Сделайте запись через Яндекс.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2