Поиск
Маршруты

Стричь Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Михаил Самолкин
Знаток города 4 уровня
25 мая
Почитал я негативные комментарии и решил проверить как оно на себе. Лично я доволен стрижкой. Посетители в очередь собираются. Антисанитарии как некоторые пишут нету. А к тому же и ценник ниже чем в других парикмахерских того же уровня.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Посещение этой парикмахерской стало крайне негативным опытом. Работа выполнена непрофессионально, результат не соответствует ни ожиданиям, ни элементарным стандартам качества. Считаю необходимым зафиксировать данную ситуацию и инициировать проверку соблюдения требований к оказанию услуг и квалификации персонала. Клиентам рекомендую проявлять особую осторожность при выборе этого места.
1
Людмила Морозова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Хочу сказать больше спасибо персоналу парикмахерской, особенно мастеру Кате. После стрижки в салоне за большие деньги ,ушла вся в слезах, зашла в парикмахерскую на Щербакова и попросила по возможности исправить стрижку. Мастер Катя не отказала в просьбе, подошла профессионально к исправлению. Из парикмахерской я ушла с улыбкой. Буду приходить стричься только сюда. Цены очень хорошие. Ещё раз большое СПАСИБО.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Ужасное место, подровнять кончики стоило 450₽, вопроса к цене не было бы если б как следует выполнили свою работу, меня просто поставили на 3 минуты, и стригли как хотели, волосы все абсолютно разной длины, стали еще хуже чем были, просто рваные куски, о ровном срезе речи даже и не идет, могли хотя бы для наглядности сравнить передние пряди с разных сторон, но даже этого не сделали, отрезали просто не глядя со всех сторон и всё, очень обидно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Еремина.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Очень понравилось как подстригли сына,аккуратно,с учетом всех пожеланий.Мастер очень вежливая,общительная девушка.В салоне чисто,уютно.Цены низкие.Обслуживание быстрое.Огромное спасибо и всех вам благ!🎄
Посмотреть ответ организации
Руслан Четвериков
Знаток города 6 уровня
24 января
Не в первый раз хожу и одно и тоже Персонал каменный какой-то 😒 Не здравствуйте не до свидания Повышают тон говоришь как надо другая пусть заниматься я не умею говорит только модельная налысо не могу😅 вообще уже там? Не? Больше не буду сюда ходить Лучше тысячу заплатить чем такое…
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
30 января
Ну очень ужасно постригли…. Нужно было просто подравнять… Прийдется под машинку всё снимать впервые в жизни… сюда можно только налысо бриться приходить.
София
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Так себе парикмахерская, подстригли хорошо, мастер приятная, вежливая, но вот что касается санитарных норм… полный ужас. Полы там не моют, везде валяются волосы, ножницы не обрабатывают, тоже стоят все в волосах, спасибо хоть, что срез ровный сделали, мастера там хорошие, а вот условия нет.
Посмотреть ответ организации
Мотя
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Я посетил множество парикмахерских, но эта — лучшая из всех. Здесь отличный сервис, мастера выполняют то, что хотят клиенты. Однажды я решил сходить в «Барбершоп». Вместо того чтобы укоротить мне волосы, там восприняли это как просьбу оставить их в покое. В итоге я потратил 500 рублей и пожалел об этом. В двух других случаях была аналогичная ситуация. Но когда я пришёл сюда, то был приятно удивлён. Здесь не только дешевле, но и общение с парикмахерами на высшем уровне. Поэтому, если вам нужно выговориться или сделать стрижку, приходите сюда — вам сделают всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Eugene F.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
16.03.25 16:30 Здравствуйте, подстричься можно? -Не можно, а нужно. Как хотите стричься? -2-мя насадками,сзади и с боков 6мм, сверху 12 -(Удивлённо): Вы что, всегда так стрижëтесь? С вашими вихрами можно бы и модельную. Пойдёмте оплачивать -А почему 350? На входе написано 300 -На заборе тоже много чего написано -Так ведь это не на заборе а на вашей парикмахерской написано -Значит цены изменились. Будете платить или я пойду чай пить? -Я лучше подожду другого мастера, которая просто меня подстрижет, как мне надо -Как вам надо - не будет. Не нужны мне ваши деньги, идите ищите другую парикмахерскую -Фамилию вашу скажите, пожалуйста (на бэйджике надпись: Ксения) -(Гордо):У нас нет фамилий. В общем, за Ксюшу Бесфамильную ставлю 1*, за другого мастера, которая всё сделала быстро и аккуратно, и без лишних слов, 5*. Итого - 3 звезды🌟
5
3
В
Виктория М.
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Не советую данную парикмахерскую для того, чтобы подстричь своего ребенка!!! Пришли с ребенком пяти лет на стрижку, стрижем его в парикмахерских с 2х лет, сидит отлично, не шелохнется. Встретил нас мастер: ни здрасьте ни до свидания, говорит я не буду его! стричь, детей не стригу и вообще я говорит женский мастер, в очереди к ней сидят мужчины 😀 В услугах данной парикмахерской указано что детей они стригут, но видимо «водят за нос»! Клиентоориентированность на нуле, разбрасываются клиентами на право на лево. Мастер так и не сказала как ее зовут, говорит начальник знает 😃
6
Антон Потапов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Люди! Проходите эту парикмахерскую стороной! Сказал, чтобы мне сделали короткие волосы, а парикмахер вообще почти на лысо подстриг. Не советую. Подстригся зимой.
1
Александр Горбунов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Пришёл сегодня на стрижку. В данной парикмахерской был один мастер(взрослая женщина, которая раньше меня также подстригала). После 10 минут нахождения в данной парикмахерской, мастер сказала, что стричь под насадку именно сегодня, она не будет. Причину не назвала. Развернулся и ушёл. Специально ехал сюда из далека, так как подстригался последнее время именно здесь. Раньше всё устраивало. Сегодня крайне разочарован таким подходом к работе данного мастера.
2
Иконникова Римма
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Пришла в данную парикмахерскую подстричь чёлку, за шторой 2 мастера и мужчина, одна спросила вторую подстрижошь, та сказала нет, первая выходит и говорит, приходите завтра, сегодня нет женских мастеров, сходила в фикс прайс и вижу полный зал женщин и оба мастера работают, видимо я их сильно отвлекла. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Алиса Бабушкина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Позвонила насчёт того чтобы мне подрезали волосы, ответила девушка, грубым тоном начала со мной общаться, спросила сколько у меня своя длина волос по сантиметрам, я сказала что не знаю я вам перезвоню и померю, она грубым тоном ответила ,что в смысле вы не знаете сколько у вас волосы, это ужас какой-то
Влад Новик
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Хочу высказать особую Благодарность Анастасии , а именно за отличное качество своих профессиональных навыков в мужской стрижке , за приятное общение , за взаимопонимае 👍🏻 Советую всем непременно обращаться к Анастасии !
1
2
Посмотреть ответ организации
Ася Герман
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Я никогда не оставляю отзывы, но в этом случае захотелось написать: очень довольна своим визитом в этот салон! Мастер Лилия очень внимательна, профессионал своего дела! В самом салоне уютная и непринуждённая обстановка. Грамотный сервис. Оперативная качественная работа. Хочется пожелать этому коллективу успехов, побольше благодарных клиентов и хорошего настроения! Ведь наша красота в ваших профессиональных руках!
2
4
Посмотреть ответ организации
Камила П
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Не согласна с комментариями, мне все понравилось, классная парикмахерская, без очередей, быстро и качественно, мастера умнички. Ровняла кончики, все ровно и профессионально,атмосфера доброжелательная, цены отличные! Однозначно рекомендую, приду еще обязательно
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Быстро, качественно. По гуманным ценам. Мне понравилось. Может просто дело в мастере, а не в месте.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дубровская
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Не могу сдержать эмоций и не рассказать то, что со мной случилось. Недавно я посетила данную парикмахерскую, так как отзывы были хорошие и находится в удобном для меня месте. Хотела подравнять кончики, НО результат меня поразил. Мне не то чтобы отрезали длину, а сделали это супер неровно, что одна сторона была короче другой!! я не смогла с этим ходить и мне пришлось сделать каре!!! просто ужасно, - настроение, деньги, и волосы, которые отращивала год!!!
5
1
Инкогнито 8209
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Великолепное место. Мастера просто чудесные, качество работы на уровне. Очень приятная и дружелюбная атмосфера сочетается с профессиональной деятельностью превосходных работников. Приходила на стрижку, со мной работала мастер Анастасия – супер комфортная девушка и непревзойденный парикмахер. Приятная беседа в процессе и конечно вау-результат.
2
3
Ангелина Пирман
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Все очень и очень понравилось. Со мной работала мастер Лилия, потрясающая, очень душевная, а главное профессионал. Сделала подравнивание кончиков. Быстро, ровно, качественно. Атмосфера и общение очень помогают и заряжают позитивом. Большое спасибо!
1
3
Маша Денисова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличное место. Доброжелательный, отзывчивый коллектив. Услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Быстро, недорого и качественно. Всем советую 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Очень жалею, что не прочла отзыв, который писали 3 дня назад. Это ужас, действительно обходите это место стороной. Пришла подравнять концы.Во первых очень не компетентный мастер, который очень много отвлекался на происходящее вокруг, задавал много вопросов не касающихся стрижки, очень долго мусолил тему моих путающихся волос. Как итог мне подравнивали концы стоя , т.е в прямом смысле сказали мне встать и держать ноги ровно, но как была расположена моя голова "мастеру " было совершено без разницы. После волосы у лица мне начесали на лицо и таким методом поравнивали уже зону у лица, все это происходило стоя, со слов мастера "подгадать симметрию". Сама не понимаю, почему не встала и не ушла после первых звоночков. Сзади смотрелся срез ровный, ну а проверить, как смотрится у лица я не додумалась, хотеть уйти скорее. Как итог волосы у лица разной длинны, сантиметра на 2 точно, к сожалению поздно идти и разбираться.
7
Посмотреть ответ организации
BLABLA B.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень понравилась атмосфера салона и качество услуг. Делала стрижку каскад в уютной комфортной обстановке, быстро и качественно. Рекомендую всем, особенно, кто живёт или работает поблизости.
2
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Шумаков
Знаток города 3 уровня
13 января
Простоял час в ожидании, чтобы открыли парикмахерскую(((( хотя сказали что через 10 минут придет парикмахер
Посмотреть ответ организации
Анна Штец
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Чисто. Отличные мастера, Ненавязчивый сервис. Гуманный ценник и безупречное качество. Стрижка в порядке живой очереди. Рекомендую однозначно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличная парикмахерская, рядом с домом, мастер Анастасия все сделала красиво, общительна и привлекательна, учла все пожелания, буду ходить в эту мастерскую, рекомендую!
2
3
Вадим Коломеец
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Подстригли нормально, но открылись не в 9:00, как указано в картах и на их вывесках, а в 9:45
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Стригут так себе даже за эти деньги, попалась мастер - любитель поговорить на отвлеченные темы и фамильярно обращаться на "ты". Ещё очень не понравилось, что начали требовать оплату перед стрижкой, потому как "сбегают не оплатив". Видимо, подозрение клиента в недобросовестности - лучшая стратегия на рынке парикмахерских услуг.
4
Посмотреть ответ организации
DZh
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Должны предупреждать что у вас работают стажеры и стригут как попало, еще и написано что мастер универсал, ну и ни как стрижка не должна стоить полную сумму у таких профессионалов..
2
Тагир Анкаев
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Попросился в уборную, в туалет по маленькому не пустили.... Очередь стоишь ждешь, в туалет сходить не куда. Еще и ребенка ужасно подстригли, выстрегли челку, ничего от нее не оставили! В первый класс пойдет ребёнок!
3
Лариса А.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Новая парикмахерская, удалось подстричься без записи и очереди! Будем приходить еще
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья гальцова
Знаток города 13 уровня
25 января 2024
Очень приятная атмосфера. Грамотные мастера. Уютная непринуждённая обстановка. Грамотный сервис. Оперативная качественная работа. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ким
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Ужас ужасный. Не умеют коммуницировать с людьми абсолютно. Диалог строится на методе отрицания. Критика волос клиента как от зубов отскакивает. Видимо поднатарели в этом деле. Двух детей подстригли не без ругани. Кто хочет посабачиться - самое место сюда.
2
Dilafruz Nosirova
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
кому не рекомендую. Им нужно время чтобы быстрее закончили и получили другого клиента. У меня каре волосы хотела просто ровно постригся но в итоге она потратили на меня 5 минут, прошло 5 минут она говарит что все мы закончили. Я чуть не плакала. Что я виже на зеркало как будто только я вижу а она считает это идеальное стрижка. Именно женщина с чорными волосами вообще не рекомендую. Вот фото даже всем видно они даже не ровные.
6
Денис Туев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Очень странные цирюльники, зашел подстричься под модельную стрижку, говорю снизу без насадки нужно убрать, а они мне говорят мы так не умеем 😂 пришлось идти в другую парикмахерскую!
3
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Позвонили по телефону , узнали сказали работают мастера быстро качественно , по сути работает один мастер , и то который не понимает как правильно подстригать , Как подстригли не понравилось пойду переделывать !
Надежда
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Сделала каре . Отращивать длину. Это пипец, как можно не уметь сделать просто каре.
1
baglaiev
Знаток города 22 уровня
23 января 2024
Отличный салон. Возможно был первым клиентом) В общем внимания мне было много. А если серьёзно, то всё очень чисто, аккуратно и главное, профессионально. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Колесов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Все очень понравилось, мастер отзывчивый и приятный. Все пожелания в стрижки выполняет. Спасибо вам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Самая ужасная парикмахерская.. Недовольные мастера, подстригли криво😒 Всегда злые, и грубят Попросили еще раз пройтись машинкой, на что игнор. Говорят мы уже два раза прошлись. Больше сюда не ногой..
3
Танюша П.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Обходите это место!!! (Нужно дочитать до конца) Попросила подстричь кончики, перед началом решила узнать стоимость, ответ был 300-400 Когда подстригли, я начала смотреть волосы на ровность, местами были длинные куски волос, о чем я сообщила сразу «мастеру», она сразу начала исправлять, опираясь на то, что это у меня волосы такие пористые и из-за этого, так получилось Во всем виноваты мои «пористые волосы» Ладно, закончили, спрашиваю сколько в итоге на оплату, говорит уже, что 500, я говорю в смысле, вы изначально сказали, что 300 или 400, в зависимости от сложности, на что мне ответил «мастер», ОЙ, НУ ЛАДНО, ВОЗЬМЕМ 400))) Вам нужна срочно замена мастера) Прихожу домой, собираюсь, выпрямляюсь и просто молюсь, чтобы срез был ровный Но, итог такой)) Бежать к ней не было уже смысла да и поздно уже было
9
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Плюсы- могут подстричь. Минусы работает только один парикмахер, а очередь огромная. Девушек могут даже не принять т.к сложно подстригать. Предпочтительно принимают парней. Никакой клиентоориентированности.
2
Олег Буньков
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Лилия очень опытный мастер ,была проблема с залысинами .Лилия все исправила .Теперь все девочки мои …❤️Записывайтесь не пожалеете 🔥🔥❤️
3
Посмотреть ответ организации
Andron
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Отличная парикмахерская. Удобное расположение. Очень понравилась рарикмахер Лиля! Очень приятная женщина с лëгкой рукой! Срасибо брльшое! Будем приходить сюда! 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Max Firo
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Обслуживание на самом низком уровне. Раза 4 сказал что мне надо, а по факту подстригли по своему. У них только одна стрижка модельная и полубокс. Более ничем не помогут. Да ладно если б не длинные волосы. Но я ростил их чуть меньше года и надо было сделать профилирование. Итог, короткие волосы. "Мастер" который меня стригла то это женщина несколько раз повторила я стажёр и стричь умею. Поверил и все выше... Стрижка кривая молодежная получилась. В общем хотел одно, получилось другое и волосы в мусор(
4
Дэвид Александрович
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Цены накручивают как хотят, подстригать не умеют… насадка без насадки😄 какая разница по прайсу должны работать… и профессионалы а не без опытные!!! Руководству советую задуматься!
2
tauber.polina
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
отвратительно постригли чёлку девочке. не намочили её элементарно. сделали очень криво, ссылаясь на то, что если помыть, то всё будет хорошо. дома помыли и это полный отстой. пришлось дома стричь нормально.
А
Анастасия Ваганова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Советую обходить это место стороной, пришла к мастеру" а оказаласт в руках ученицы,работали в двое рук, очень долго,и почти весь процесс был стоя что крайне тяжело физически,персонал не учитывает желания клиента и работа непрофессиональная
1
  1. 1
  2. 2