Поиск
Маршруты

Стриглз

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Валентина Ванина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Я пенсионер и для меня очень дорого ходить стричься по салонам. А в этой парикмахерской можно не дорого сделать стрижку. Очень понравилась мастер Люба. Приветливая,вежливая, улыбчивая. Хорошо подстригла ,спасибо ей большое. Буду ходить только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михальчук
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Пришел в 19:05,хотел подстричься Мастер сказала,что уже закрываются,хотя написано работают до 20:00.В ответ услышал-«сегодня закрываемая пораньше» Не советую
Vyacheslav Gilstein
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Подстригся тут недавно. Сначала позвонил, сказали записываться не нужно. Я быстро прибежал во время обеда на работе и всё отлично! Девушка - мастер просто чудесная, всё на высшем уровне, никаких нареканий!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Жукевич
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Зашла по пути в парикмахерскую на Пермякова- Красота!!! Все рядом, недорого, как меня красиво аккуратненько девочка постригла, умничка, как я рада, что на ДР пошла как красавица, а не страхопетра страшнообразная.. Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам!!!! Стригитесь по- хорошему!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Желомская
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Совершенно случайно посетила парикмахерскую,и не пожалела. Мастер подстригла, очень,хорошо. И очень порадовала стоимость услуги. Я была во многих салонах Тюмени, где стоимость услуги на порядок выше,а ,качество не лучше. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Провоторхова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Пользовалась услугами мастера как пенсионер. Но мастер сразу оговаривает, короткая, почти мужская стрижка. Мне такое предложение не подходит. Я же оплачиваю работу, можно и норм. стрижку сделать.
wht.kk
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
отстригли где то сантиметров 5, когда я просила подровнять кончики. на мое спокойное «отстригли больше, чем я просила» в ответ услышала «хотите поругаться? погнали» конструктивный диалог не вышел, к сожалению. еще и криво
1
1
Денис Вячеславович
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Всё ок. Мастер умничка. Постригли перед первым сентября. Очередь была, но все понимали ситуацию. Сидели и ждали.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Был в парикмахерской,впервые подстригала девочка,забыл спросить ее имя ,хочу сказать большое спасибо все сделала как сказал.умница
5
Посмотреть ответ организации
Викентич Инкорпарейдет
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Отличная парикмахерская, стренут хорошо, ценник лайт прям. Главное записаться на время)
4
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
10/10! Постригли классно, место хорошее!
Посмотреть ответ организации
HEIZENBERG
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Мастер Табассум отлично знает свое дело и знает как современно стричь муромской пол.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Фишер
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Отличные мастера, 2 года являюсь клиентом
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2