Поиск
Маршруты

СтриГУТ

Обзор
Фото
23
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юлия Картынник
Знаток города 3 уровня
16 марта
В центре города расположена замечательная парикмахерская. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью справятся с любой задачей. Персонал отличается своей вежливостью и внимательным отношением к каждому клиенту. Атмосфера в салоне очень приятная и располагающая. Это отличное место для того, чтобы позаботиться о своей внешности.
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Первое посещение этого заведения оставило очень положительные эмоции. Благодарю за стрижку. Постригли очень хорошо, мне всё понравилось. Приду ещё😃. Соотношение цены и качества нравится. Данное заведение рекомендую к посещению. Девушке за стойкой большое спасибо за стрижку😊
3
Посмотреть ответ организации
юлия ефремова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Подстригаю уже давно здесь своих детей. Очень нравится мастер Анастасия. Хорошо стрижёт и берёт не дорого.
Посмотреть ответ организации
a_n_l_l_i
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Осталась очень довольна стрижкой, маникюром и качеством обслуживания. Все мастера настоящие профессионалы! Рекомендую!"
1
Посмотреть ответ организации
ударился носом
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отличное заведение рядом с университетом и общежитиями, чистое и уютное помещение, приятный в общении мастер, быстрые и качественные мужские стрижки за весьма приятную цену, советую
1
Посмотреть ответ организации
Vera Garanina
Знаток города 3 уровня
20 марта
Приятное место, приветливый персонал, демократичные цены! Рекомендую данное место, обязательно вернемся ещё!
Lola S.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Парикмахер немного перепутала время, но стрижка все равно состоялась. Сделали недорого и на удивление хорошо. Парикмахер - приятная общительная девушка.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey N.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Сегодня надо было быстро подстричься. Позвонил, пришёл. Подстригли идеально по моим просьбам. Если не ошибаюсь, мастер была Ксения. Буду ходить ещё.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Белугина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Ходила на маникюр в данный салон. Мастер испортила мне ногти в хлам. Полностью прожгла пластину ногтей при зачистке старого покрытия. На одном ногте до повреждения матрикса. Такое ощущение, что мастер новичок или училась по ютубу делать маникюр. Кусачками зачем то изрезала кожу рядом с лункой, в одном месте до крови. Я человек терпеливый, рассчиталась за маникюр, причем деньги берут переводом на карту, чек естестаенно не дают. Но нет, мне позвонила она позже и потребовала еще 250 руб за снятие старого покрытия, якобы забыла. За такую работу вобще не стоит платить. Ищу их юридический адрес чтобы послать претензию, ан нет, его и найти трудно, чье это ип не очень ясно. Не ходите в этот салон к ""мастеру"" ногтей.
2
Ксения Гончарова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Недорого, хорошо Стригут, доброжелательное отношение к посетителям.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
решил зайти в парикмахерскую четвертую по счету в этот день, и только в этой мне сказали что «да конечно можно подстричься» Мастер Ольга доброжелательный человек, подстригла хорошо, мне все понравилось. Приду еще
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Козицына
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Парикмахерскую посещаю больше года. Хожу на маникюр. Маникюр держится долго. Мастер приятная девушка. Спасибо за Ваш труд.)
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Центр города, всё в шаговой доступности и отличные мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Белоусова
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Очень нравится, стрижку, покраску волос делаю. Мастера своего дела, всегда порекомендуют.
2
Маша
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Отличные мастера своего дела . рекомендую . девочки молодцы 👍👍👍.
Посмотреть ответ организации
Никита Мартынов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Стригусь там, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волик
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Суперкруто!
Посмотреть ответ организации
Олег Жалнов
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
постигли,но очень плохо,как будто стричь вобще не умеет,не рекомендую эту парикмахерскую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тресцова Елена
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Мне очень понравилось. Обслуживают хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Бюджетно стригут. Жаль, кондёр не включают.
3
  1. 1
  2. 2