Поиск
Маршруты
Карты · Вязники · Салоны красоты

Стрижка

Рейтинг 4,8
53 оценки
Открыто до 18:00
+7 (920) 915-50-71
Показать телефон

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности
Оказывает услуги в Вязниках

Контакты

+7 (920) 915-50-71
Показать телефон

Время работы

Воскресенье
09:00 – 18:00

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Салоны красоты и парикмахерские в Вязниках: профессиональная стрижка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Цена женской стрижки:400–600 ₽
Цена мужской стрижки:400–600 ₽
Косметологические услуги:уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Галя Карелкина
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Посетила салон красоты ,,Стрикси,,.Первое впечатление создалось хорошее. Работницы приветливо встретили! Салон оборудован по- современному, соблюдаются санитарно- гигиенические правила работы. Только маленький моветон: девочки громко обсуждают личные дела при клиентах.Меня стригла аккуратная, внимательная,инициативная и старательная парикмахер Настя. С таким отношением к работе она обязательно станет первоклассным мастером своего дела! Спасибо, Настя!!!.В этом же салоне Кристина мне сделала маникюр.Я в восторге от этого МАСТЕРА и от маникюра, который она совершила! Кристина! Теперь я ваша постоянная клиентка! Руководителю уважение!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Пришел в салон раньше на час чем был записан. Но, несмотря на это мастер Марина пошла мне на встречу и предложила начать стрижку. Я давно искал профессионала такого уровня как Марина. Работу с волосами она выполняла быстро, аккуратно и очень внимательно считывая движение головы,направляя ее в нужную сторону)) Чувствовалась забота и нежность рук, которые порхали над головой как бабочки-создавая красивую прическу. Я очень рад, что у нас в городе появился такой профессиональный салон с мастерами высокого уровня. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Делаю маникюр у мастера Кристины, всегда все на высшем уровне! Человек профессионал слышит клиента и выполняет то что просили. Всегда улыбчива и приветлива. Инструмент стерилен и безопасен. Все материалы гипоаллергенны это очень важно! Я как аллергик этому очень рада. В целом все девушки в салоне добродушны, могут поддержать беседу. В салоне чисто и уютно. Желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных