Поиск
Маршруты

Строкер

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Александр Матюнин
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Хороший автосервис, в последнее время заменил тут все жидкости , масло в вариаторе , раздатке и редкуторах, также заменил антифриз , делал замену рычагов и почти всего в передней подвеске , все четко , актуально и в срок. Цены адекватные и без обмана, советую!
Алексей Светенко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Не кому не советую тут чего либо делать, пригнал машину поменять бампер, приехал забирать и был просто в шоке, чего они там натворили, в багажнике оторвали всю обшивку, резинка уплотнитель совсем на соплях висела, на мои вопросы что это за хрень все дружно отвечали что так и было, видимо в тот момент на месте был сам начальник этого сервиса, который пошёл сам исправлять то что натворили его подчинённые, ели как он смог поставить резинку уплотнитель, Мастер Дима вроде зовут персонажа вышел вообще в какашку, и тут мне все стало понятно, в итоге переделывал все в Дмитрове, Не советую данный сервис не кому!
Aleksandr Sergeevich
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Рекомендую хороший сервис, всегда можно заказать запчасти по вашему карману, мастера с руками, мало сейчас таких осталось 🤙🤙🤙👍👍👍
  1. 1
  2. 2