Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Стройэкспертиза

Строй Контроль

15 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (473) 205-21-05
Показать телефон
Воронеж, просп. Труда, 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная экспертиза Строй Контроль, Воронеж, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
15
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Базовая приемка квартиры
1 шт.Приемка квартиры от застройщика с составлением акта дефектовки
3500 ₽
Приемка квартиры с отчетом
1 шт.Приемка квартиры от застройщика с составлением отчета
8500 ₽
Осмотр квартиры на недостатки
1 шт.Осмотр квартиры на предмет выявления строительных недостатков для получения компенсации от застройщика
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, просп. Труда, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 205-21-05
Показать телефон
stroykontroly.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Проспект Труда
168 м
4
Проспект ТрудаПолитехнический институтВоронеж (пл.Плехановская)Улица ТекстильщиковРабочий проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Рецензирование экспертизы
Подарочный сертификат
Приёмка квартир
Тепловизионное обследование
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:постоплата
Виды экспертиз:строительная, радиации
Акции:акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Проф-Оценка
Рейтинг 4,5
Иксэп
Ещё нет оценок
СК
Ещё нет оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
кзлв
Знаток города 2 уровня
21 марта
Спасибо за сотрудничество и Вашу работу! Несмотря на трудности из-за маратория удалось взыскать выплату досудебным соглашением сторон. Всегда на связи, быстрые ответы на все интересующие вопросы. У меня изначально были сомнения, тк не сталкивалась с подобной практикой, но как оказалось все не так страшно, как я представляла себе. Рекомендую, тк многим соседям в претензиях было отказано, а здесь работа выполнена успешно. Да, это занимает ни 1 месяц, но и спешить в данном вопросе некуда, просто приятный бонус!
Майя П.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Очень рада, что в своё время мы обратились в компанию Строй Контроль за помощью. Обратились с вопросом взыскания денежной компенсации с застройщика за строительные дефекты в квартире. При первой же встрече уточнили все детали,получили ответы на вопросы и в этот же день подписали договор. Компания полностью юридически вела все вопросы, вам не нужно никуда ехать , ничего делать. В общем, от души рекомендую данную компанию. Они настоящие профессионалы!
2
Максим =)
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Кратко: ребята молодцы, свою работу делают, находят недостатки и реально взыскивают с застройщика деньги. Для меня вопрос неудовлетворительного качества каартиры был критичен, тк если все будут мириться и прощать застройщикам косяки, то в будущем будем получать все ниже и ниже качества квартиры. Плюсы: -Взыскали около 400к с застройщика -Выявили основные критичные недочеты по квартире -По началу активно вели дело, подключались, всегда были на связи. -Сам хозяин бизнеса открыт к диалогу и решит вопрос в критияной ситуации. -Сами ребята эксперты подстраиваются и приезжают когда вам удобно. -Юристы, тоже все зорошо, давали обратную связь по делу и информировали при необходимости Минусы (или к чему быть готовым): -Меня сразу предупредили, что есть долгий и быстрый путь с разным уровнем компенсации, мы пошли долгим. По итогу пожалел, тк на весь этап разбирательства нельзя делать ремонт, у меня это было больше года. Будьте готовы, что дело может затянуться, если хотите получить больше компенсации. -Несколько раз менялись контактные люди, которые вели мое дело, а так как мне нужно было по решенмю суда заплатить за экспертизу, то было не очень удобно, игнорировали и кормили завтраками. Плюс из-за этого была небольшая неразбериха, по итогу все вопросы с владельцем бизнеса мы решили, так что тоже думаю, что мне просто так «повезло» -Что вот стало для меня совсем неприятным это блокировка всех моих счетов и карт на сумму долга, мы проиграли экспертизу по шуму и я должен был заплатить за экспертизу независимую (ребята перевели 50% за экспертизу как и было обговорено мне), а реквизитов нигде не было и в суде их не дали и (видимо) не запросили, по итогу я сам пытался найти компанию кто провел экспертизу, задалбывал юристов чтобы они сказали кому перевести, но не очень удачно. Приставы арестовали все мои счета спустя пол года, может немного больше , благо что в этот момент не собирался выезжать из страны, пару дней поморочили голову мне. Но в итогу все разблокировали, тк внес оплату и компания получила деньги за экспертизу шума. В остальном взвешивайте и решайте сами, если готовы ждать - полУчите компенсацию больше. Ах да, все расходы и доходы делите 50/50 и все, по крайней мере 2 года назад.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных