Поиск
Маршруты

Строй-LED

Обзор
Фото
12
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,7
301 оценка
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Иван Черных
Знаток города 9 уровня
20 марта
Магазин отличный, вежливые продавцы, цены очень даже приемлемые, по сравнению с другими магазинами, очень большой ассортимент товаров. Удобное расположение магазина!
2
Vitali D
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
В магазине всё, что надо для стройки ремонта есть отличный персонал. Понимающее начальство. Всегда готовы вам помочь.😇😇😇 Спасибо большое. Вернусь ещё раз. Как минимум.
3
иванов барсик барсиков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Не покупайте там исистументы , я купил шуруповерт экспертизы сделали , но факт шуруповёрт с дохлыми аккумуляторами у них в магазине они мне деньги не вернули так же не поменяли купил за 10т шуруповёрт у них магазине если не хотите себе проблем с ихними инструментами то смотрите
1
Валентина Иванова-Сус
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Большой выбор товаров, прекрасное обслуживание, если товар не подошел, спокойно обменивают его. Персонал прекрасно подобран
4
Михаил Чупахин
Знаток города 8 уровня
11 июня
Отличный магазин , где найдется всё и на любой вкус и цвет ! Особо отмечу персонал, который всегда поможет и подберет интересующий вас товар!
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Магазин расположен в несамом удобном месте- рядом нет остановки общественного транспорта и улица "непроходная". Но это и является его главным преимуществом. ВСЕГДА найдется свободный продавец готовый вам помочь с выбором и приобретением товара. Ассортимент хороший. На мой взгляд можно бы побольше столярки (бруски, доски, вагонка). В остальном ассотимент меня как заядлого дачника- огородника абсолютно устраивает. Особенно удобно наличие свободных мест на парковке. Если бы еще сделали не просто сайт, а настоящий интернет-магазин поставил бы ШЕСТЬ звезд. Магазин рекомендую- особенно кто на своей машине.
6
2
Дмитрий Пуленко
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Очень хорошо для местнячкового магазина. Много чего есть из необходимого. Простому обывателю - за глаза, но и профи 20 лет+ можно неожиданно найти необходимые товары.
3
Алексей Швецов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Очень хороший магазин, для стройки и ремонта много чего есть. Приветливый персонал. Рекомендую, многие мимо проезжают и не видят магазин или думают что там высокие цены. Цены как и везде
3
Madmaks12
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин много всего. Метизы, стройматериалы типа штукатурок и грунтовок, краны и смесители, инструменты, банное оборудование - печки, трубы, емкости, электрооборудование - лампочки, проводка, светильники и многое другое. Выбор товаров большой. Персонал вежливый. Качество зависит от цены.
6
1
Азамат Исимбулатов
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хороший магазин, отличный персонал приветлтвый отзывчивый в магазине всё есть по адекватным ценам, чистота, порядок дешево и качественно
Ирина Ховрина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Добрый день!! Как я уже писала делаю ремонт хочу написать отзыв о магазине Строй лед. Ребята все что не найдете во флагмане прямиком сюда. Приятные ценники . На некоторые позиции даже дешевле. Плюс бонусная карта с накопительной скидкой. Денежки зачисляются на карту и можно их потратить на другую покупку. Плюс все есть для полипропиленовых труб и канализации. Основной минус нет плитки от слова совсем. Но есть другой товар для ремонта и строительства по старым ценникам. Поэтому можно не ехать в Ларуа а заехать в Строй Лед и купить . Рекомендую
5
Анна Головина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Один из моих любимых магазинов. По ассортименту напоминает базар с железками на Сенном. Тут и метизы, уголки, защёлки, ручки, утеплители всякие, беру там дешёвую пленку на дачу укрывать диван на улице. Черенки для инструмента, садовый и электроинструмент. Продавцы ребята очень терпеливые и нормально отвечают на женские неумелые вопросы, всегда дадут нужную консультацию.
5
Лена
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Персонал очень квалифицированный и не зациклен на наживе. Подсказывают такие решения, которые более совершенны и как ни странно, -экономнее! Огромный выбор товаров и дешевле значительно !
5
1
Виталий
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хороший ассортимент,адекватные цены,персонал иногда только ловить приходится
1
Евгений Золотарев
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин! Все есть! Цены приемлемые. Продавцы нормальные все подскажут. Всегда есть место на парковке. Рекомендую!
4
Макс Н.
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
В отличии от кувалды на первом этаже, цены ощутимо меньше. Большой выбор мелочевки. И сам магазин просторный, стал постоянным клиентом) )
3
элайдж
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Советую этот магазин, похоже с нашей инфляцией в эиом магазине забывают частенько делать переоценку товара и иногда можно по Советским ценам купить то что у других реально уже в 3-4 раза дороже, надеюсь все так и останется, начальству не жадничать, а если будет дешева всегда будет покупатель и процветание👍
6
1
Диана
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, приятные цены, накопительные скидочные карты, вежливые и грамотные продавцы.
3
Л
Любовь
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
В данном магазине в последнее время бываем часто. Делаем ремонт на даче, и весь необходимый материал покупаем здесь. Очень нравится широкий ассортимент, лояльные цены.В отделе Все для бани менеджер Александр грамотно предоставил всю необходимую информацию по установке печи и подобрал все необходимые комплектующие. Мы не раз уже обращались к нему за советом по ремонту. И всегда он даёт дельные рекомендации.Поэтому мы доверяем Александру полностью и с удовольствием воспользуемся его консультациями ещё не раз.
6
Михаил Раков
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
Хороший магазин строительных материалов и всякихсопоствующих товаров для ремонта на к тому же недалеко от дома. Частенько сюда ныряю. Даже водонагреватель два раза покупал. Так что рекомендую, можно делать как крупные так и мелкие покупки по приемлемым ценам.
4
Михаил Оголенко
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин. Очень много выбора! Цены средние для Саратова. Персонал вежливый. Удобное распожение. Всегда есть место для парковки. Рекомендую.
4
Денис
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Продавцы обслуживают клиентов, с таким высокомерным одолжение как будто не Я к ним пришол а они ко мне не клиенториентированы, директору надо бы пересмотреть свой штат сотрудников. А так ассортимент имеется выбора много но из за обслуживающего персонала нет желание туда ходить. Буду менять магазин!
3
7
Камиль Мухаметзанов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Название и сортимент не соответствует не вводите в заблуждение электриков смените название.
1
2
Елена Агапова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Хороший строительный магазин, мало кто про него знает - ,,рекламы не хватает,,. Отдельное спасибо менеджеру Ивану - грамотно и качественно все объяснил и посоветовал в выборе материала.
5
Дмитрий Фролов
Знаток города 5 уровня
20 января
И надо же мне было приехать за 20 минут до закрытия, когда они уже закрылись... Но тут антилед дешёвый
1
Валентин Сивцов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличный магазин. Неплохой ассортимент. Удобная парковка, хоть и не большая. Персонал вежливый.
6
Сергей Палагин
Знаток города 8 уровня
5 мая
Недорогая электрика и строй материалы продавцы всегда помогут подскажут народа немного всегда мне нравится
A
Ant
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Шикарный магазин!!! Большой ассортимент, огромный выбор и низкие цены!!! Живу рядом - не знал, что здесь такой отличный магазин находится. Многое здесь можно подобрать и приобрести!!!
4
Владимир Романчиков
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Во-первых, этот магазин находится недалеко от дома, а профиль и ассортимент товаров большой. Если что-то надо из инструмента, электротоваров, крепежа, сначала смотрю здесь. И цены адекватные.
4
Александр Курсеков
Знаток города 10 уровня
1 января
Прекрасная парковка, ассортимент на 1¹0/ , и цены приемлемые.
3
Оксана
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Обслуживание продавцов ужасное, вернее обслуживания нет совсем. С надменным видом даже не соизволили подойти когда позвали и попросили помощи. Впервые встречаюсь с таким обращением с покупателями.
2
Елена Капралова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Не плохой магазин, цены нормальные и выбор не плохой, но .... На входе очень маленькая вывеска с названием, не сразу заметили
5
1
Максим Ласкин
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Хорошее расположение, большой ассортимент, есть парковка для клиентов
5
2
Роман Белоус
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Отличный большой магазин Ассортимент хороший Цены низкие Рекомендую
5
в.в.д.
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Между прочим , очень хороший магазин . Есть всё для ремонта по очень даже по доступным ценам . И по секрету , дешевле , чем у конкурентов . Зайдите осмотритесь , сравнивайте , и вы убедитесь!!!
4
Тамик Саратов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Магазин в неудобном месте, нет рекламных направлений в городе к нему, цены средние, но ассортимент хороший и в наличии
3
1
Лодырь Трудоголикович
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Цены нормальные, но ассортимент скудный. Закрываются раньше времени.
1
2
Гуру
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Работаю рядом, частый гость в этом магазине, цены как и везде, а в чем-то и на порядок ниже, большой ассортимент, парни воообще красавцы, знают свою дело, не каждом магазине есть компетентные сотрудники!
7
965395 Рахметова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Сантехника, краски, шланги, трубы, тумбы, ванны и т.п. Рекомендую
4
Алексей Симбирцев
Знаток города 10 уровня
7 мая 2021
Долгое время ездил мимо. Случайно зашёл и обнаружил прекрасный выбор сантехники и отличные цены! Водонагреватель купил 100л по цене 60л!!!!
4
Nazar Kupris
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
маленький магазин на большой площади. за шурупами заскочить- годится, но целенаправленно сюда ехать, наугад - не стоит . Не угадаете.
3
2
Константин Волков
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин. Большой выбор электро товаров. Очень приятные цены)
3
1
Илья Самойлов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Богатый ассортимент, низкие цены, живу рядом, постоянно отовариваюсь
5
Андрей Сергеев
Знаток города 4 уровня
23 марта
Много инструмента, демократичные цены
2
И
Игнатов Вадимович
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин, большой выбор и адекватные цены, есть скидочная система) рекомендую!
3
Татьяна Х
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Супер магазин! Отличный ассортимент и отличные цены. Вежлиыые и компетентные продавцы
6
Людмила
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
все есть,продавцы квалифицированные,цены божеские,удобно подъехать,часы работы удобные
3
А
АС
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Хороший магазин, выбор большой, цены не дорогие, продавцы вежливые, рядом есть парковка для авто
4
3
марина в.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Купили ножницы для полипропиленовых труб , они оказались бракованные. Молодые, не опытные продавцы сорвали шлицы на винте отвёрткой , обвинили в этом нас и не обменяли копеечный товар. Представляю что будет если купить что то дорогое! Проверяйте товар не отходя от кассы, возврата не будет
1
2
Валерий Бережнов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Это уникальный магазин! Есть ВСЕ! Команда внимательная, грамотная. Придёшь купить хомутик, а уйдешь, что в машину не помещается. Спасибо!!!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3