Поиск
Маршруты

Строй - мастер

Обзор
Новости
6
Фото
38
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ирина Беспалова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Большой выбор отделочеых материалов, купила краску,покупкой очень довольна! Проконсультировали и помогли выбрать то, что нужно! Приду еще за обоями, хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличная база! отзывчивые грамотные продавцы, огромный выбор товара,цены приятно удивляют, купил розетки и прожектор,остался очень доволен, приеду сбда снова, еще много что нужно купить.
Посмотреть ответ организации
пётр с.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
«Качественные материалы, быстрая отгрузка и вежливый персонал. Всё, что нужно для стройки, всегда в наличии. „Строй Мастер“ ни разу не подводил, буду обращаться еще!»
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Забыла (забыл) о больной спине! Идеальный помощник для тяжелых работ. Текст отзыва: Купил(а) эту двухколесную тачку весной для работы на участке, и это было одно из лучших решений. До этого мучился(ась) с одноколесной — та вечно норовила перевернуться на кочке, приходилось ловить равновесие и сильно напрягать руки. Что понравилось: Устойчивость на 5+: Стоит как вкопанная. Можно загрузить с горкой сырой землей или щебнем, и она не заваливается вбок. Легкий ход: Вес распределяется на два колеса, поэтому толкать её гораздо легче. С ней спокойно справляется даже жена/мама, не надрываясь. Крепкий кузов: (Здесь можно уточнить: оцинкованный или пластиковый) Пережил перевозку камней, покрытие не облезло, вмятин нет. Пара нюансов: Из-за двух колес она чуть менее маневренная в узких проходах и между грядками, чем одноколесная. Нужно следить за давлением в шинах — если одно колесо подспущено, её начинает вести в сторону. Вердикт: Если вам нужно возить что-то тяжелее сухих листьев, берите именно двухколесную. Спина скажет вам спасибо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зикратова Стелла
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный магазин, хорошие цены. Квалифицированный и вежливый персонал. Купили все что нужно, обязательно приедем еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Приезжали за краской , проконсультировали на высшем уровне, приобрели все что нужно , цены отличные , ниже чем по городу , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Klepsi77
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Большой выбор красок,грунтовок,есть обои и плинтуса потолочные,уголки для откосов разных цветов. Такие вещи не везде можно купить. Может в Армавире и есть дешевле,но в Новокубанске только здесь есть некоторые позиции. Валики разные, кисточки,обои. Ну это в одном отделе. Есть и другие. Находится всё на Казачьем рынке. Сухие смеси разные есть для ремонта и строительства.
2
1
Вячеслав Тарадин
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Молодцы очень. Приятное обслуживание все помогут большой выбор материалов спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Лучший строительный магазин в городе.прекрасные продавцы, вежливые, умные и внимательные
Посмотреть ответ организации
BED B.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Большой выбор, хороший осартимент, умеренные цены, приветливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
ЯНА К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень хорошая цена и качество, муж доволен 👍
1
Evgeniya Zarovnaya
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отличный магазин, большой выбор! Еще точно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лихачева
Знаток города 16 уровня
2 июня 2024
Все в одном месте, большой ассортимент, внимательные продавцы, подскажут и сориентируют по качеству и ценам. Есть место для парковки, что даёт большое преимущество среди других магазинов. Но формат немного отстаёт от современных магазинов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Влада Игоревна
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Выбора мало. Если что спросишь отвечают с неохотой. Плюс низкая цена, но бессмысленна так как по некоторым товара выбора очень мало, а то и остатки
1
1
Артем Литвинов
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Не плохой магазин всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Борис Холодов
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Большой выбор стройматериалов и инструментов
2
Посмотреть ответ организации
Е
евгений и.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
цены космические на все завышены по городу на %30 как минимум
4
1
Пётр Шульц
Знаток города 14 уровня
10 июня 2019
Очень плохой уровень обслуживания, обращения к клиенту желает быть лучше. Забегаловка в стиле сарай.
4
1
Света Ш.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин👍🏻 Найдётся всё!
1
Посмотреть ответ организации
Александра 🌹
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Частые посетители этой базы, но недавно посетив это место, увидели отвратительное отношение начальства к покупателям! Стали на парковку,но как оказалось «ЭТО МЕСТО» занято местной администрацией , хотя это нигде не обозначено. Пока покупали товар, продавец попрасил найти мелочь , в это время подъехала «коралева» Оксана с администрации, как оказалось мы с встали на ее месте. Это женщина, нет чтобы стать на другое место, она подъехала к моей машине, и подперла дверь с водительской стороны, на прозьбу отогнать свою машину , чтобы я села за руль , она проигнорировала и даже не вышла! В поисках деректора базы, деректором нам представилась какая-то женщина в продуктовом магазине, где они с Оксаной фасовали пельмени ГОЛЫМИ руками! Так вот хотелось бы обратится к директору этой базы Дорохову Александру, обратить внимание на продуктовый магазин и большая прозьба « королеве » Оксане сделать отдельное парковочное место, желательно огородить и заасфальтировать, и поставить табличку, чтобы НЕ ДАЙ БОГ ПОКУПАТЕЛИ НЕ ЗАНЯЛИ ЕЕ МЕСТО!!! Таких баз в городе много, с таким отношением мы покупки делать больше не будем в этом месте! Простое название «КАЗАЧИЙ РЫНОК», судя по отнощению к покупателям его надо переименовать в «КОЗЛЯЧИЙ РЫНОК».
1
2
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Качество и обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Димина жена
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Неплохой магазин. Брали двери и стройматериалы.
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Хорошая база,большой ассортимент.
4
yrii spivak
Знаток города 23 уровня
31 декабря 2022
Все есть , но есть и не дочеты не всегда качественно , неивсегда дешево
1
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Приемлемые цены
2
2
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Не нашел нормального топора.
1
3
Николай Завалов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Много интересных и полезных товаров.
2
Анатолий Рябиков
Знаток города 12 уровня
29 мая 2019
Предпочитаю потому что не далеко.
2
Александр Васильевич
Знаток города 20 уровня
27 марта 2021
Очень удобно расположен.
3
А
Анонимный отзыв
22 мая 2021
Дороговато
3
1
Natalia Yakymenko
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Пойдёт как для села
2
1
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Очень дорого все там
4
1
Николай Ермолко
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Средне статестический
1
  1. 1
  2. 2