Поиск
Маршруты

Строй мастер

Обзор
Фото
8
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
216 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
GDO
Знаток города 30 уровня
2 апреля 2025
В этом магазине наверное есть все. Ноооо, попробуй это все найди в этой тесноте, потом доберись до кассы, ничего не задев и протиснись между покупателями. Полноватым будет тяжко. Потом нужно отстоять очередь и в том же духе обратно. Со второго этажа еще и лестница узкая, завалена притом разными товарами. Вообщем поход в этот магазин еще тот квест. Нервы нужно хорошие иметь. И если какой пожар, то там всем труба. Деваться некуда… Насчет продавцов, раньше были грубые, сейчас норм
3
2
кристина белоусова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Мне нравится этот магазинчик. Да, загружен и тесновато, но продавцы всегда помогут и подскажут. Приличный выбор. Цена тоже вполне приемлема, тем более, что находится он не в крупном мегаполисе.
2
1
Алексей Жуков
Знаток города 30 уровня
10 января 2024
Некрупный магазин товаров для всех категорий и вкусов населения. Есть и хозяйственные товары, и садовые, и товары для внутренней отделки
2
1
Михаил Коркин
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Отличный магазин, продавцы доброжелательные, всё есть в магазине.
Людмила Дмитриева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров и очень вежливые и внимательные продавцы. Всё подскажут и найдут что вам надо. Директор тоже не отстаёт, старается вовремя предоставить товар. Так что в тесноте но не в обиде.
4
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Магазин хороший, все есть. Места бы побольше. Ещё лучше было бы. Коллектив хороший. Все работают с давних пор. Всегда многолюдно. Зав. Магазином всегда поможет покупателю разрешить любую проблему.
4
1
Любовь Фёдорова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Не магазин, а чёрная дыра. Там можно зависнуть на полдня. Потому что продавцы обслуживают так медленно, что просто нет слов! В тесном помещении постоянно сталкиваешься с кем-то. Очень сложно найти нужный товар. Может быть пора пересмотреть систему обслуживания покупателей?
4
Андрей Леонтиев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
В основном закупаюсь здесь. Выбор достаточный, цены приемлемые, есть доставка, могут напилить по размеру. Продавцы с опытом, подсказывают.
8
2
Иван
Знаток города 13 уровня
12 января 2024
Мутят, крутят, хотел купить линолеум, а у них остаётся небольшой кусок на остатках, пытаются мне его впарить, столько времени потратил на ожидание, созвон с начальством, что за на фиг, я клиент, покупаю столько, сколько мне нужно, ваши остатки меня не волнуют, это не колбаса
2
2
сергей иванов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Неплохой ассортимент и цены адекватные можно купить много товаров для частного дома и дачи
2
2
Андрей Верёвкин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Немного тесновато.
1
Ганина Стефания
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Товара много места мало. Особенно порадовала фраза продавца "купите в другом магазине" потому что ей трудно было доставать товар.
3
1
Александр Анашкин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
В магазине чего только нет. Найдёшь любую мелочь. Цены приемлемые.
4
Валерий Полончук
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Продавцы медлительные нет желания работать девушка на первом этаже молоденькая единственная молодец знает свою работу отлично обслуживает
4
1
Людмила Цветкова
Знаток города 16 уровня
22 августа 2019
Магазин в центре, на проезжей части, товаров много,ино без продавца, там ничего не найдешь. Всегда очередь, медленное обслуживание
11
Сергей Николаев
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Ассортимент большой, но основная беда этого магазина очень мало места, там просто негде стоять. Напихано товара так, что собственно проходов нет от слова совсем. В магазине нет вытяжки. Можно ли посочувствовать продавцам магазина.
4
Андрей
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
В этот маленький магазинчик впихнули большой такой строймаркет))) Для такого городка очень даже достойно. Лично я нашел всë, что было нужно.
1
1
Людмила Зыбрикова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин,всегда можно найти что тебе нужно,но очень тесный и не сильно торопятся тебя обслужить.
5
Юлия Гобч
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Отличный магазин. Не очень большой. Но есть много чего. По ремонту и строительству, по хоз.части. Электрика, сантехника, садовые инструменты...
3
Ekaterina Balabikova
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Ассортимент огромный, но всегда так ДОЛГО!!!!!! За это звезду снимаю. И совет продавцам - улыбнитесь, как будто вас заставляют работать. На лице часто прям одолжение. Не всем - но есть такие.
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин, есть всё что нужно даже больше. Единственный минус маленькое помещение и не видно весь ассортимент, но на помощь приходят очень вежливые продавци которые очень подробно ответят на заданные им вопросы. Цены ниже рынка
3
Александр Борисов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Всё необходимое для ремонта и дома есть. Спасибо за ассортимент
2
1
Д
Дмитрий Королев
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2020
Плюс- большой выбор товаров. Минус- мало места для покупателей,постоянно надо отвлекаться для того ,что бы пропустить посетителя.
3
Владимир Кузнецов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Очень удивлён. В таком маленьком городке такой ассортимент и цены. Однозначно пять баллов из пяти.
3
Сергей Котов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Все очень медленно, но есть все
3
1
Сергей Мирошкин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Очень шикарный ассортимент, есть все , искал входную дверь, цена порадовала.
3
Ольга Голубева
Знаток города 9 уровня
25 июня 2020
Магазин маленький. Товара много. Ничего не понятно где что находится. Бедные продавцы как только находят товары в таких завалах.
2
2
К
КОСТЯ Н.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин.много чего есть из товаров площадь торговая только маленькая толкаешся попами с другими покупателями
2
Зоя
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Магазин не плохой.Цены самые низкие из всех строительных в городе.Но катастрафически мало места.Просто не пройти.И работу некоторых продавцов похвалить не могу.
3
Денис В.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Цены и качество обслуживания на 5+. Но в магазине ничего не найти и непротолкнуться.
2
1
Бетон Ков
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Все в наличии
Сергей Степченко
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Ценник не всегда радует, но многое есть в наличии. "С вас два доллара, сэр. Почему? А как же, "пятьдесят центов в один конец"? Правильно. Пятьдесят центов и два доллара. Потому что... Монополия, сэр"
2
михаил киселев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Тесно, но есть все что нужно)
4
Екатерина Шапошникова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Много чего можно найти...но,куда смотрят пожарники,товар на товаре,пора расширяться.
4
1
Деня Дени
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
В сравнении с андреаполескими магазами здесь есть все
2
В
ВЛАДИМИР Мелехов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Большой выбор стройматериалов, вежливые, грамотные продавцы.
4
Константин Александрович Парахонский
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Магазин хороший, но продавщицы хамки
3
1
Светлана Новик
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Как в Греции, все есть! Но в очереди постоять приходится!
4
Сергей Михало
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Тесновато и медленно обслуживают. А так для районного центра нормальный магазин
3
Роман Дементев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Есть всё, но можно залипнуть на полчасика а то и больше
4
1
Андрей Морозов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Большой ассортимент,вежливый персонал,очень тесно
4
1
Дмитрий И
Знаток города 19 уровня
28 мая 2023
Асортимент большущий, то что ищете скорее всего найдете
3
1
Оксана Гусева
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Магазин миллионов товаров,эти миллионы не вмещаются вообще,где что находится,не понять ,пора магазин расширять
6
2
Максим Орлов
Знаток города 18 уровня
13 июля 2022
Много всяких мелочей, которые сложно найти в сетевых магазинах.
3
Natali Titova
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин, всё можно купить. Только тесно.
3
Роман Михайлов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Магазин номер 1 для обеспечения нашего производства. Спасибо
2
1
виктор тарков
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Всё хорошо
1
4
Оксана С
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Вежливые продавцы, большой ассортимент.
2
1
Зоя Семенова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Ассортимент хороший но добраться до какой либо вещи проблемно
4
София Кравчук
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Это место возле магазина два магазина в одном месте это довольно интересно но есть одно но там сзади ещё и жилой дом это круто.
2
1
  1. 1
  2. 2