Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Электро- и бензоинструменты

Строй Молл Трейдинг

Рейтинг 4,0
17 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (495) 773-04-34
Показать телефон
посёлок Нагорное, Центральная ул., вл3с1
Сохранить

Добавить фото или видео

Электро- и бензоинструмент Строй Молл Трейдинг, Москва и Московская область, фото
Электро- и бензоинструмент Строй Молл Трейдинг, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

посёлок Нагорное, Центральная ул., вл3с1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 773-04-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Бибирево
2,82 км
2
БибиревоАлтуфьевоМедведково
Подушкино
196 м
3
ПодушкиноДом культурыРека ЧермянкаШкола
Показать парковки

Особенности

Доставка
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Климат 21 века
Рейтинг 5,0
Гамболлс
Рейтинг 4,7
Bodypro
Рейтинг 4,2
Кадо.ру
Рейтинг 5,0
Всё для ногтей
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анатолий Анатольевич
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Не покупайте у ООО "смело"! Заказали в этой конторе водонагреватель, оплатили доставку и подъем на второй этаж. Водитель на тележке подкатил водонагреватель на первый этаж, и стал просить помочь его поднять на 2ой этаж. Я покупатель, оплативший поднятие на 2ой этаж (дополнительные 350р.) помог ему. Водонагреватель был тяжелый. Оказывается, в машине, сидел еще один сотрудник этой конторы (водитель). А почему он не помог? неужели вы считаете нормальным, что клиент который специально оплатил подъем на этаж, должен сам поднимать свой заказ? Дальше - больше. У доставщика не оказалось сдачи с 5000р. нужно было сдать сдачу 1125р. На мой вопрос: почему сдачи нет? ответ - ваш же предупреждали что оплата наличными, вот вы и должны были об этом подумать!!! Я предложил перевести на карту доставщику эту сумму. Он отказался! "нам запрещено" сказал он. В итоге когда мы подошли к его машине, там сидел водитель, он мне перевел сдачу на телефон. Доставщик вел себя грубо, обвиняя меня (клиента) в том что это я должен был позаботиться о сдаче, а не его контора-никонора, которая доставляет товар за наличные. Вообщем, остался не приятный осадок от грубости и некомпетентности этих ребят. заказывать у них ничего не советую. На яндексе много нормальных магазинов.
2
Руслан Лобода
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Отличный интернет -магазин , обширный ассортимент электроинструмента от производителя, гарантия , качество! Рекомендую этот интернет -магазин.
1
Максим 2031
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Пункт самовывоз в карантин не работает. А так нормальная компания.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных