Поиск
Маршруты

Стройбат

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,0
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Y A R D
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2021
Выбирал плитку и все комплектующие для неё с доставкой . Система такая : на первом этаже делаешь заказ , затем продавец пишет какие-то бумажечки с шифровками которые нужно отнести на 2 й этаж в кассу . Там кассир принимает оплату по этим шифровкам . обязательно затребуйте чек и проверьте все ли там есть из того что вы заказали и когда привозят по факту обязательно проверьте наличие и качество . В моём случае кассир половину заказанного не указал в шифровках на оплату. Я оплатил а чек сказали привезёт водитель . В итоге привезли не все . На вопрос когда довезете ? сказали что да так случилось , но вам ни кто ничего не привезёт , Приезжайте и покупайте если вам надо в чеке у вас этого нету. Пришлось сказать что доставки в чеке тоже нету поэтому платить я не обязан , или привозите все что я заказал и получите справедливо оплату . После чего водитель начал хватать за рукав и пытаться требовать оплату немедленно , просто как в 90 е в каком то селе на базаре. В итоге пришлось принуждать их довозить то что не довезли . Но это еще не все … После того как мастер закончил работу оказалась что плитка разных оттенков даже в одной пачке . Выбирал бежевую , а получилась с зелёным отливом . И только несколько плиток того цвета что я выбрал в магазине . Короче итог такой : Контролируйте каждый этап каждую позицию при заказе после оплаты проверьте все ли вам правильно посчитали и тщательно проверяйте каждую плитку по качеству . Больше думаю в этот магазин я точно обращаться не буду. Есть компании которые более ответственно подходят к работе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Митрошина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Ужасный магазин!!!! Брали плитку, дали точные размеры продавец Сергей ОЧЕНЬ долго считал и в итоге насчитал так, что одной плитки осталось 2,5 коробки, а двух других видов не хватило много и мы были вынуждены за одной ехать во Владимир (90 км от дома), а за другой в Москву (100 км от дома). Оставшуюся плитку отказались принять обратно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Троицкий
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Брал плитку на ремонт в данном магазине, хозяин с Домом керамики, общий. Иногда приходилось забирать плитку из дома керамики. Цены достаточно высокие, делали скидку небольшую. Качество нормальное.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина веселова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Покупал плитку с доставкой ,привезли во льду, затирку привезти забыли, пришлось ехать на тандем снова Всем наплевать на покупателей.
..
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
В магазине один продавец-консультант, который был занят с покупателем, ждали минут 20 чтобы приобрести товар, начали задавать интересующие вопросы, на что продавцом был задан вопрос будем ли мы покупать? Бесплатной консультации нет.
дмитрий латипов
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Посещал в декабре но плитку которая нам нужна так и не нашел,главное что продавец нам объяснил где можно поискать данную модель плитки.
Хорошего дня
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Покупали бюджетный вариант напольной плитки, из десяти упаковок две оказались другого тона. Поехал менять в магазин там ответили что такого тона больше нет и не будет. Каждая партия в новых тонах у них приходит... Когда забирал плитку, уличного освещения в пасмурную погоду не хватило увидеть разнотон.
елена
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
отвратительный магазин .никому никогда не советую туда даже заходить .цены продавцы видимо назначают сами тк разница с домом керамики ощутима. не продавцы .а фокусники какие-то .хотелось бы что б руководство обратила внимание на такие безобразия
Посмотреть ответ организации
Сергей Кокурин
Знаток города 20 уровня
10 марта 2021
Большой выбор качественной плитки. От эконом до элитныхмарок. На любой вкус.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Котов
Знаток города 17 уровня
3 марта 2020
Адекватно! Большое наличие и выбор плитки. Цены нормальные. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бычков
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Приемлемые цены неплохой ассортимент
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Отличный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Аг
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Бестолковый магазин, высокие цены, странный ассортимент.
3
  1. 1
  2. 2