Поиск
Маршруты

Стройбат

Обзор
Фото
21
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,7
313 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Светлана Сияркина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший магазин. Приятные цены, большой выбор. Лояльные условия: можно сдать остатки плитки в течение двух недель! Очень здорово! Вежливые и компетентные сотрудники! Ксения и Мадона, огромное вам спасибо за помощь в покупках)
3
5
Lana M
Знаток города 8 уровня
25 июня
Бытовка с образцами столешниц, в которой трое бездельников 👎, номинально считающимися продавцами, ведут личные беседы, не сильно замечая ваше присутствие. Хуже работать невозможно, ни на один простейший вопрос не получили ответа, и это имея все замеры и задачи по прорезям. В конце концов, дали ## представителя фирмы ЮМАКОМ, которая никогда о них не слышала 🫤. ☝🏻Официально дистрибьюторами ЮМАКОМА не являются❗️Это просто очень неразумные, ленивые люди-посредники, которых определенно не стоит обогащать. Итог: пришли за каменными столешницами - унесли деньги в другое место. Категорически не рекомендуем ❌⛔️
Маргарита Джеранова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Магазин очень хороший, никаких нареканий! Консультанты тоже приветливые, всё расскажут, всё подскажут! И доставку тоже нам делали несколько раз, никаких претензий к ним тоже! В общем я осталась довольна! Сегодня вот снова собираемся к ним за покупкой!
2
Ирэн
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Спасибо менеджерам Инге и Алёне!! Кстати, Инга расчитала на столько четко,что сам мастер удивился !!) Алёна сегодня провела меня заботливо по моим покупкам ламината и т д. Одну звезду снимаю,за нехватку менеджеров в зале, приходится ждать !( P.S . Особая благодарность грузчикам, те вообще как бэтмены, быстрые ,чёткие и вежливые !! Даже бумажки после себя убрали возле лифта!! Спасибо всем большое!!!!
4
3
Tembolat
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Заказал товар с доставкой и отгрузкой, к товару нареканий нет, доставка тоже произошла оперативно. Но парень, который заносил мешки в квартиру попался неадекватный - заблокировал лифт на час, мне соседи злые звонили, ав дополнение провод мешок, намусорил и сломал инструмент. Всякое бывает, и в таком случае хотя бы приносят извинения за своего сотрудника. Но в магазине отвечали весьма надменно и никакой вины за собой не признали. Непрофессионально
3
2
Сергей Дядько
Знаток города 7 уровня
12 января
Отзывчивая улыбчивая,добрая,энергичная ,красивая дерзкая Ада, даёт сильнейший стимул для покупки. Желаю во всех магазинах видеть таких менеджеров , всё подсказала объяснила ещё и проводила с пожеланиями. Спасибо за покупку, поставил бы 1000 звезд из пяти если бы это возможно было. Процветания вашему магазину.
4
Roman Dzarasti
Знаток города 24 уровня
11 декабря 2025
Всё хорошо, но нужно немного с доставщиками провести беседу по поводу, что они доставщики а не Боги, и хотелось бы чтобы у вас всё шло по нарастающей больше клиентов и разнообразие качественных строительных товаров
2
Марианна Асланова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Неоднократно покупали плитку , девочки очень внимательные , двери межкомнатные приобрели . Спасибо большое Теоне, за внимание , за советы , за не безразличие . Успехов вам всем!!! Спасибо что вы есть ))
1
М
МС
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Хороший персонал. Особенно продавец- консультант Фатима. Большой выбор товаров в наличии в отличие от многих магазинов города. Приемлемые цены.
3
3
Ярослав Пономарёв
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Хороший магазин. Ассортимент достаточно широкий. Персонал грамотный, цены адекватные
3
А
Анжелика Агкаева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Приехали за плиткой, выбор большой, обслуживание отличное, девушка по имени Фатима очень внимательная , и отзывчивая девушка. Советовала и показывала разные виды плиток. Спасибо ей. Выбрали плитку, со скидкой и приехали очень довольные. Поедем еще раз за плиткой для столовой и ванной.
5
3
Валерий Дзассохти
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Персонал вежлив,широкий выбор товаров, а вот с качеством некоторых товаров могу предьявить претензиии.Продукты в магазине можно обнаружить с прошедшим сроком годности,конечно,это в убыток хозяину магазина ,но не убирают их невовремя с прилавка.Когда предъявляешь протензии им бывает неприятно.
4
3
Mr.Bin
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин ,есть все что нужно для стройки и ремонта. Приятные,внимательные и вежливые продавцы,все обьяснят и помогут с выбором товара. Иногда приходится ждать доставку долго ,но это совсем мелочь.
6
1
Алан Козырев
Знаток города 12 уровня
10 июня
Хорошая база есть всё для стройки большой выбор и нормальные цены.
1
Элина К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Заказ ждали долго. В итоге привезли не то , далее порезаказали и ждали ещё дольше . Никто никакой информации не дает . Сиди и жди когда к тебе позвонят .
3
1
ирина цк.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Очень понравилось обслуживание, очень богатый ассортимент товаров. Мы купили всю сантехнику для ванной комнаты. Получили хорошую скидку. Быстрая и бесплатная доставка до Эльхотово! Спасибо! Рекомендую этот магазин.
5
2
Алан Дулаев
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Неплохой ассортимент, цены приемлемые. Чисто. Продавцы внимательные
3
1
Студия "PhotoSharm"
Знаток города 11 уровня
21 июня 2019
Цены радуют, качество и ассортимент средний, что понравилось, на складе может и не быть, девушки которые сидят возле кассы, как не приду, сидят за прилавков и чешут языками, пока дозовешься... Что бы спросить цену или где необходимое лежит, могут неверное направление задать, плохо знают ассортимент и предназначение. Вообщем приходите сразу по делу, без вопросов, вам они не помогут.
5
1
makievavaleria27
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Магазин сам по себе хороший, достаточно богатый выбор различных материалов. Минус в консультантах. С ходу ведут к самому дорогу стилажу. Ни показать ассортимент от стартовой цены до максимальной,ни рассказать плюсы минусы не могут.
4
2
645885 Гуцунаева
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Я там покупала всё в ванную комнату и я очень довольно , скидочки хорошие девочки классные знают свою работу
3
2
Сергей Матюшенко
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Прекрасный выбор строительных и отделочных материалов, грамотные специалисты. Только тут я нашёл в городе сетки фасадные фирмы Баутекс. Большой выбор отделочных материалов
7
1
sergei d.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Персонал отзывчивый, особенно в отделе керамической плитки, цены тоже устроили . Но работать есть над чем работать, уверен сами знают. Успехов
4
2
Давид
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Отличное заведение , с хорошими консультантами, цены приятно вас удивят. Персонал очень вежливый, уделят вам время. Фигню не подсунут. Всем буду рекомендовать обращаться за стройматериалами сюда.
3
1
ЮЛИЯ
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Сегодня купили здесь кафель,после посещения других похожих магазинов города, у них скидки,выбор есть,цены ниже. Хочу поблагодарить менеджера Аду за квалифицированную помощь!
14
2
Eleonora Polnikova
Знаток города 15 уровня
18 августа 2019
Отвратительное обслуживание!!! Приехали в 9 30 купить 10 ручек и аксессуаров к ним, продавщица сонная , выбрали ручки , 15 мин искала , потом заявила , что нет в таком количестве , просили посмотреть какие есть, с недовольнвюым видом заявила, что я же вам уже сказала, что нету, в конечном итоге на наш вопрос, хотите ли вы нам продать товар, ответила что нас сюда никто не приглашал!!! Просто Нонсенс ! Кто их принимает на работу ? Зачем давать рекламу , если продавцы просто своим неумытым, невыспавшимся видом , разгоняют всех покупателей , купили ручки в другом месте на 20000 рублей !
6
5
173309 Абаева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин,и выбор есть,и консультируют нормально. Хотела бы поблагодаритьАду,Спасибо ей,за терпение и знания
4
3
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Ниже цен еа материалы пока не встречала. Хороший выбор бюджетных и премиальных материалов. Хотя я не проыессионал, но сравнила с другими магазинами в городе. На моё мнение не опирайтесь, просто приезжайте и оцените сами!
3
3
Ахшар Тибилов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин, много товаров. Цена выше чем в большинстве магазинов и ещё непонятно почему песок в маленьких мешках как будто экономят. Ощущение что покупаешь мешок, а не песок, его там меньше половины. Обратите пожалуйста внимание.
4
1
Алан К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Служба доставки работает отвратительно! Сказали привезут в 2 часа дня. Прождал 3 часа, трубку не берут!! Дозвонился до какой то девушки по второму номеру, говорит не может быть что время вам назначали! Вообщем не советую у них что то покупать!! Время пять часов, стою пишу отзыв, от них ни ответа ни привета! Еще и дурака из меня пыталаст сделать, типо не правильно поняли их)))
6
3
Лазаренко Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Очень хороший магазин, приобрела все необходимые материалы, внимательные продавцы, хорошее обслуживание, имеются скидки
4
1
sakieva73@bk.ru
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Огромный выбор товаров хорошего качества. Доставка, вообще, супер быстрая. Спасибо.
4
Xoleg
Знаток города 20 уровня
12 января 2024
Покупал плитку, девушки консультанты молодцы, компетентность и внимательность на высоте, выбор огромный, скидки, подарки итд
4
1
Руслан Кудаков
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Выбор плитки на любой кошелёк... грамотный консультант... бесплатная доставка. Такая у них работа,и они её добросовестно делают. 5 звёзд однозначно.
5
1
Пользователь П.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин стройматериалов. Много людей туда ездит хотя магазин на окраине расположен, вероятно цены ниже чем в аналогичных. Правда скорость выдачи оплаченного товара со склада не быстрая - на Каре работает один важный человек, только он отпускает все его ждут.
5
Аноним
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Шикарный магазин, колектив отличный. Ассортимент богатый
3
2
а а
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Самый большой выбор керамической плитки в городе,по доступной цене,вежливые консультанты,но не все.
5
1
David
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Ассортимент большой. Много товара в наличии, а не на заказ. Покупал плитку и ванну. Ошибся с расчетами. Вошли в положение, без проблем поменял товар на нужный! Ценят своих клиентов!
6
2
Р
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Качество и цена.самые низкие цены в Владикавказе. Обслуживающий персонал отзывчив и опрятен.доставка бесплатная. То что надо.
8
3
Ф
Фатима Есенова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Очень оскорблена!!!!!! При общении по телефону назвали одну цену за товар.Приехала из Беслана на наемной машине. Оформили товар по оговоренной цене. Заставили ждать больше часа,а когда я напомнила о себе ,сказали что товар вполовину дороже!!!!Настолько расстроена хамским отношением,что даже возмутиться сил не хватило. Больше сюда не поеду и никому не советую!!!! Ругаю себя только за то,что не устроида грандиозный скандал в магазине. Бог вам судья....
7
2
Мадина Елеева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Понимаю, не просто работать именно в консультативной сфере, с людьми и так далее. Но если это твоя работа надо быть терпимее. Магазин сам не плохой, но персонал грубый
4
Marina K.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Выбрали плитку, которая была в наличии, оплатили. Вот уже неделю нас кормят завтраками, что вот-вот она должна приехать из Ростова. Вопрос: а зачем врать,что она есть в наличии?
5
1
Залина Дзидцоева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Всем советую Стройбат отличный выбор. А обслуживание просто класс. Спасибо большое всем!
3
2
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Лучший магазин Прекрасный ассортимент Замечательные консультанты
2
2
Тамик Д.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Хотел обменять запечатаную упаковкуплитки светлый верх на тёмный низ отказали ссылаясь на то что 2 недели прошли как будто я им сдаю пачку просроченого молока. А не хватило всего 2 плитки., из принципа пойду и куплю в другом магазине но к ним обращаться больше не буду и продавцов не дождёшься во всех отделах пока сам не позовешь. И как потребитель имею оставляю за собой полное право высказать свое мнение во всех соц сетях. Успехов вам стройбат!!!!!!!!!!
7
4
артур б.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
В отделе плитки сидит женщина вечно недовольная,еще и грубиянка.Из за этого уехали в другой магазин
3
Д
Диана Король
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Большой выбор товара, хорошие Цены, оперативная доставка.
4
2
Л
Любовь У.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Очень внимательные консультанты. Быстрая и бесплатная доставка , делают хорошие скидки!!!
6
4
павел дауев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Отличное обслуживание и консультация. Отличный выбор стройматериалов.
3
1
Чаро
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Персонал отличный, магазин хороший, но есть одно но, где у вас хранится кафель? Воняет кощачей мочей, как теперь этот запах и чем выводить?
3
1
АНЖЕЛА Б.
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Хороший выбор плитки и керамогранита) отличные цены!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3