Поиск
Маршруты

Стройдвор

Обзор
Фото
21
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,4
721 оценка
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Андрей Р
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Шикарный выбор, всегда можно найти требуемый товар. Даже известные строительные центры типа Леруа Мерлен не всегда помогут решить вопрос в приобретении штучного товара. Здесь же вы точно найдете нужную запчасть или готовый продукт. Однозначно оценка пять баллов.
5
2
Посмотреть ответ организации
Andrew_Sh
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал. Удобный подъезд для машины.
7
2
Посмотреть ответ организации
лизикс
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
В целом неплохой магазин, но..... покупала я там полиэтиленовые крышки, плохо то что штрих код на крышках был наклеен внутри, очень сложно было это смывать. Больше брать такие крышки не буду. И люди которые так клеят, включите голову, можно ведь и поверх крышки приклеить.
3
1
Анатолий Алексеев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Что происходит!!!! покупатель должен сам набирать гвозди саморезы весь крепеж и т.д.все это в масле перчатку предлагают промасленую, мало того теперь и взвесить должен сам покупатель это просто жесть !!!! Говорят у нас самообслуживание нехватает типа парсонала а персонал покуривает на улице и в зал не торопится.Хороший магазин но самообслуживание это перебор!!!
4
5
Дмитрий Белов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Богатый выбор строительных материалов, плитки, смесей. Приемлемые цены. Можно делать предзаказ по телефону. Расположен на окраине города. Выдача товара как правило со склада по чеку. Не всегда удобно посмотреть и выбрать товар, однако консультанты справляются.
3
1
Посмотреть ответ организации
олег воронков
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Сегодня пришли покупать душевую кабинку и оказалось кончилась акция но ценик был преждним и выбрали её за день у меноджера спрашивали по ней могбы и предупредить что завтра все. Пошли на стойку информации спросили мол что так принципиально позвоните руководству на что отшили нас вежлива и не чего не решили так спрашивается нахрена они там нажны говорить где ангар а все остальное может и менеджер сделать с кассиром паралельно руководству бы стоило поработать со своими работниками + экономия заработной платы .
5
5
Д
Дима
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Не плохой магазин. Персонал адекватный, подскажут где находится нужный вам товар, персонала достаточно, большой выбор товара. Цены не заоблачные. Можно приобрести скидочную карту, или карту можно получить за покупку если не ошибаюсь от пяти тысяч.
4
1
Посмотреть ответ организации
неончик е
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
выбор большой, персонал доброжелательный. качество товаров разное и зависит от цены. можно найти все - от чашки для супа до навесного кресла
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей егоренков
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отличный магазин. Есть все для дачи, дома и строительства
8
Посмотреть ответ организации
Л
любовь п.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
хороший ассортимент товаров, цены ниже. Действует дисконт. Минимальная цена доставки по городу. 400р.Много товаров, инструментов для строительства дома. Персонал+👍
4
2
Посмотреть ответ организации
709223 кулундук
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Большой магазин.Хороший выбор дверей межкомнатных.ламината. потолочной плитки.садовой огородный инвентарь и многое другое .Покупали отличную люстру .ценник был один.а на кассе на 400 рублей дороже.Объяснили. что не успели переписать ценник.Заезжали на следующий день цена стояла та же дешевле на 400 руб.Никто из продавцов не смог объяснить как так получилось.В ценах бардак.а вообщем магазин хороший...
3
Посмотреть ответ организации
don pedro
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Выбор большой, персонал старательный, обычно лишнего времени не трачу всё удобно, товары по качеству разные, можно выбрать что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гюнтер
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Обожаю этот магазин! Есть всё для строительства, для дачи и дома. Всё очень нравится
5
Посмотреть ответ организации
Nemoyfa
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Очень большой выбор товаров, обученные консультанты. Каждый год они проходят аттестацию, можете быть уверены , что они подскажут , что вам нужно. На фоне нестабильной ситуации с ценами акции не помогают:\. Что-то есть некачественное, но оно сразу бросается в глаза.
3
Посмотреть ответ организации
90937 Филипова
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Магазин большой, ассортимент огромный. Есть все и для дома и для отдыха, и для огорода, и для ремонта квартиры. Ну все есть. Цены средние. Продавцы хорошие, все объяснят. Одно плохо, добираться только на машине. А если её нет?
4
Посмотреть ответ организации
Клаус
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Превосходный магазин. В нем есть всё. Вежливый персонал. Если вдруг ремонт, украсить праздник то это обязательно сюда. Самое главное, приемлемые цены. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Смотрова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Магазин просто супер, можно найти все, от батарейки до покрытия и цемента, гибкая система скидок, вежливые продавцы, начальство которое идёт во все на встречу, цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
виталий бергольц
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Неплохой магазинчик куда можно приехать купить что нужно все в одном месте и выбор немаленький для строительства практически всё есть магазин неплохой рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жданова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Постоянно одна и та же проблема в этом магазине-несоответствие цен указанных на ценниках и на кассе. Берёшь товар по одной цене, а при оплате на кассе цена в разы больше!!! И одна отмазка у продавцов: не успели поменять цены. Только и через 10 дней и более всё остаётся по прежнему. Просто многие покупатели не запоминают цены(тем более если покупок много) и магазин в наглую этим пользуется. Со мной это было и в прошлом году и зашла в апреле этого года та же фигня. Хотела купить скребок для керамической плиты за 160 руб. (на ценнике), но при расчете на кассе оказалось, что цена больше на 200 с лишним руб.Очень хочется, чтобы данное заведение посетил Роспотребнадзор.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алла Селецкая
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Магазин отличный! Консультанты очень вежливые. Цены приемлемые, выбор огромный! Спасибо за вашу работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Калюжная
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Богатый ,постоянно обновляемый и клиенториетируемый ассортимент 👍ещё бы что то решить с вентиляцией чтобы было комфортно дольше находится для тщательного просмотра.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серенко
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Выбор отличный, для нас, дачников есть все необходимое. Цены доступные, бывают акции. Персонал всегда подскажет по интересующему товару. Я один из постоянных покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Огромнейший выбор стройматериалов, периодически есть скидки на товары, а вот продавцов иногда и не найдёшь на рабочем месте. Пожелание руководству- более тщательно следить за работой сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Е.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Покупала межкомнатные двери, консультант Светлана грамотно всё объяснила и показала. К дверям ещё и ламинат подобрали. Осталось хорошее впечатление.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алёша
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
За последние пол года там побывал много раз. Первый визит был с целью приобрести дрель, стоял минут 20 - никто так и не подошёл, хотя консультанты ( или продавцы это, в чем я сомневаюсь ) бегали туда-сюда, что-то переставляли. В итоге выбрал по отзывам в интернете инструмент, подозвал одного из сотрудников, решил в кратце расспросить о инструменте, но работнику это видимо было не интересно, отвечал сухо "да" или "нет". Во-второй раз удостоился чести побывать на втором этаже в отделе с сантехникой, продавцы мило беседовали друг с другом и хихикали, пока я пол часа бродил в поисках нужного мне товара. В целом, такое чувство, что работники и не знают ничего о продукции, которая реализуется в этом магазине. - Эти дюбели подойдут для крепления пеноплекса? - Не знаю, посмотрите в интернете. - Помогите с выбором шпателя для жидких обоев, какой вообще лучше использовать? - Ну я не маляр, точно не скажу, спросите еще у кого-нибудь. Скидок или акций интересных не заметил. Но после покупки дают какой-то маленький пакетик с болтиками в подарок, которые до сих пор лежат без дела. Есть ли смысл в этом подарке? - Ну не знаю, на мое желание возвращаться в этом магазин это совершенно никак не повлияло, сейчас совершаю покупки в другом месте.
6
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Хороший ассортимент, здесь найдётся всё для строительства, ремонта, сада и огорода, и многое другое. Что-то здесь продаётся недорого, а что-то можно найти и дешевле в другом месте. Парковка здесь не маленькая, но и её иногда не хватает. У кого нет личного автомобиля, можно добраться на специальном автобусе.
3
1
Олег Казаков
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Много всего для ремонта для дачи сантехника и тд. Удобное парковочное место!
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Пашковa
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
ассортимент отличный. Но! С ценниками беда, на витрине одно, при расчёте на кассе другое, практически при каждом посещении сталкиваемся с такой проблемой. Проверяйте чеки сразу, господа.
7
1
Посмотреть ответ организации
Илья Романов
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Хотелось бы видеть более профессиональную подготовку продавцов-консультантов, не только знание товара где что лежит но и полную работу с покупателем. По товару порой и вроде как выбор есть и выбрать не с чего, приходится выбирать из меньших зол
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Васильева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Магазин отвратительный, девочки консультанты не о чём их нужно обучать чтоб они доносили до покупателей нужную информацию. Купили вибрационный насос 18.06, 20.06 привезли сдали его с браком но вот уже август месяц мы не можем ни деньги вернуть ни ответа какого либо внятного услышать, на вопрос что с насосом отвечают мы вам перезвоним!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чурбаков
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Выбор большой, но продавцы и менеджера не решают проблем, купил перфоратор пит 2х недель не отработал. Долго ждал решения в итоге сказали с ресепшен надо прежде спрашивать где сервис находится, вы только вдумайтесь. Ну и конечно сразу пропал интерес ко мне в итоги забрали на диагностику на 10 дней в иркутск повезут, а ремонт горит. Компитенции у управлеца решить нет. Итог ноги моей там не будет. Минус а не звезда
6
АнтиБосс
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Замечательный магазин есть всё на все случаи жизни может быть только секс-шопа не хватает. Персонал в основном вежливый, обходительный.
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Есть много чего полезного и интересного для ремонта, и даже ёлочные игрушки к Новому году, прикупила парочку
5
Посмотреть ответ организации
Nikolai Lykashenko
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Обратились к охраннику олегу, консультантов на месте не было, Сориенти́ровал на месте, за это ему огромное спасибо, и за таких компетентных сотрудников !!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Юрьевна
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин. Если делаете ремонт, можно найти в этом магазине всё, а не метаться по городу. Возможно чуть дороже, чем где-то...
3
1
Посмотреть ответ организации
ARAB-NSK
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Не плохой магаз, хороший выбор и приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Костюк
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Огромный выбор и замечательные цены.На кассах обслуживание долгое очень.
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Грузчики на складе просто душки! Закинули мне в багажник 4 мешка цемента, устряпали всю машину. А когда я сделал им замечание, они сказали, что вообще не обязаны загружать машины. От палета до авто было 2 метра. Я просто в шоке. Я их спросил, а что вы тогда здесь делаете, они ответить не смогли... Сервис не просто отсутствует, он в отрицательном значении.
6
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Голубев
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Удобный граффик, есть группы товаров ха которыми я езжу только туда. Переживаю третью стройку и точно знаю , что фанеру, ондулин и листы лсп у них по самой выгодной цене.
7
1
Сергей Подгайный
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин,много хороших товаров.Персонал грамотный и вежливый. Да и цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Седов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Отличный магазин, с большим выбором как материалов, так и инструмента. Цены приемлемы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Цены относительно других строительных магазинов значительно ниже, часто посещаю, есть бонусная программа, акции, удобная парковка, большой выбор товара.
5
Александр Степанов
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Цены низкие, доступные. Разнообрызные сатериалы для ремонта, а так же инструмент. Товары выставляют предназначенные по разным временам года. Переодически появляются скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Аксёнова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин, с хорошим выбором. Всегда найдётся все что необходимо
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Нечаев
Знаток города 17 уровня
8 января 2022
Классный магазин, есть все для строительства и ремонта, а также для сада и огорода, отдыха и цены меньше чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Моисеева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
Очень большой ассортимент, можно преобрести все в одном магазине и по выгодным ценам. Постоянно разные акции и распродажи.
12
алексей т.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Купил осп, гипсокартон, минвату. Цены низкие, выдали быстро, машину загрузили. Поеду ещё за профлистом.
3
Александр П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
В основном грубиянки работают. Нормальных единицы. С ответами грубят, по ценам грубят, ходят практически все, по своим делам, на клиентов все равно
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Есть всё , ассортимент расширенный, только персонал всегда нужно искать чтобы получить ответы на вопросы, а их очень мало всегда в зале
3
Посмотреть ответ организации
---
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Это не магазин, это просто какая то жуть. Потерял больше часа времени на покупку двух пластиковых труб. Так работать нельзя. Вы просто потеряли клиента.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5