Поиск
Маршруты

Стройка

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5772
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Несколько раз была в этом магазине.Отличный персонал.Большой выбор товара.Продавцы всегда посоветуют с выбором,не навязывая ненужное
2
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Отличный магазин, цены намного ниже, чем в других магазинах. Работают очень грамотные продавцы, всё подскажут, помогут подобрать, сделают скидку. Приезжаю сюда специально с другого конца города.
3
4
Валентина Чернышова
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Отвратительное хамское обслуживание! Приехали в 16:20 в магазин, режим работы до 18:00, девушка мыла полы, мы аккуратно прошли, но на нас стали ругаться, что мы не смотрим, куда идём и чтобы не наступали на мокрое! На наш вопрос: "можно ли пройти вот туда к витрине?" (дабы не идти по помытому), нам ответили: "Ну скажите, чё Вам надо, я покажу!" Конечно, это же мне очень удобно, чтобы мне вынесли весь ассортимент пил)) мы ответили, что "Спасибо, не надо". Но продвигаясь к выходу снова получили гневные восклицания "Куда по помытому, что за неуважение!" А как же мне пройти к выходу? Перелететь?)) Там ВСЁ было помыто) Очень негативное впечатление осталось от сотрудниц этого магазина! Не впервые сталкиваюсь с таким их поведением! Очень грустно и досадно, что при такой современной конкуренции ещё осталось такое ужасное обслуживание, думала это уже прошлый век.
4
2
В
Вячеслав Н.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Сидят две необразованные, ленивые курицы в пустом магазине. Обслуживание ужасное. При этом видимо каждый заходящий клиент для них, является поводом для личного обсуждения. Судя по всему с продавцами из соседнего продуктового магазина есть коренная куриная связь.
6
Ник
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены
1
5
Гасан
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Про весь магазин не могу сказать,но на втором этаже есть отдел продаж дверей. Не советую.
2
Инкогнито 8155
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Все отлично
1
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
большой аасортимент хорошая парковка
1
5
Ильмира Нуридзе
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин, очень добрый продавец
2
3
Любовь Тюленева
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Вкусные пирожки
1
1
V. Pinshtain
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2021
Коллектив бы сюда подружелюбней.
7
1
С
Сергей Есин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Строительный и продуктовый , не совместимо
4
1
максим
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Противный персонал
2
2
олег ф
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2018
Дешевле чем по городу...
1
4
Елена Е
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
У кассы сидят две женщины продавщицы и хрюкают. При этом, когда я вошла, то меня попросили хрюкнуть тоже, а если не хрюкну, то говорят, что не рады. Не понимаю смысл данного сервиса.
4
1
Б
Балыбин Е.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Нормальный магазин
2
5
  1. 1
  2. 2