Поиск
Маршруты

Стройка

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Микаелов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Грубый диспетчер, заявки выполняются долго, а если и делаются то на авось, прикрепляют одни и те же фото, думая, что вокруг и не заметят этого. Двор грязный , не убирается вовсе, перед домом постоянная слякоть и грязь после дождя, мусорные баки в ужасном состоянии, невозможно туда подойти, подъезды грязные, мусоропровод вообще по ходу не моют, непонятно чем занимается УК и по какой причине мы платим содержание. Отвечают на жалобы неделями и дай бог, чтоб ответили вообще
5
2
Светлана Хохлова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Сделала сегодня (22.03.23) заявку на установку смесителя на раковину в ванной комнате, слесарь пришёл оперативно, работу сделал качественно и быстро, никакой грязи после себя. Ещё позже дала заявку на вентиляцию (нет тяги), ребята пришли быстро, все вычистили, проверили, мусор забрали с собой....супер! И всё это в один день, без волокиты! Хочется выразить благодарность этой смене, что работала 22 марта, СПАСИБО РЕБЯТА!
1
Екатерина Остроушкина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Неоднократно обращались с просьбой убрать из помещения мусоропровода макулатуру и металлолом, которые там складируют уборщики и их друзья. Диспетчер просто отвечает: передам руководителю. Только видимо на этом всё и заканчивается. Было бы наверное правильно и разумно, чтобы всё это добро принесли в офис УК и там складировали до приезда газели. Если руководители не могут обеспечить контроль за своими сотрудниками и доверенных им помещений, возникает вопрос, зачем такие руководители? Ваши сотрудники создают пожароопасную обстановку в наших домах. Доведите пожалуйста до них информацию так, чтобы они поняли,что так делать нельзя. В противном случае жильцы дома вынуждены будут вызывать полицию.
7
1
Т Р
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Организуйте уже наконец спил веток деревьев, столько лет бездействуете! Страшно ходить по двору, опасно оставлять машину во дворе. Каждый ураган какое-то дерево ломается и может убить пешеходов
Александра Георгиевна
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Квартиры кое-как отапливают -17. Платим каждый месяц за кап ремонт. Никакого ремонта не видно. Грязные подьезды и холодная квартира.
8
1
Эллада З.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Безобразие полное! Дозвониться невозможно, во дворе не пройти не проехать всю зиму, от моего дома Дегунинская 13А до офиса УК ехать 1 час! - почему вообще мы прикреплены к этой компании???
4
1
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Умно сделали! Повысили тарифы на отопление, придумали глупую причину, сослались на других и ушли на самоизолялию!!!!! Летом ждём повышение цен на воду из-за сильной жары и низкого количества осадков. Ну и естественно будет виноват водоканал!!!!
5
1
Martiniiiiiiii
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Просто самый худший персонал которого я встречала в своей жизни. Некомпетентные глупые и недоброжелательные люди там работают
2
2
алекс
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
На тротуарах сплошной лёд, ходить не возможно. Никто не посыпает противогололедными препаратами
6
1
П
Полина В.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Очень плохо работает УК Стройка. Наверное, наша территория самая грязная в Москве. Вообще не видно, чтобы дворники что-то убирали и подметали. Стоят вечно у мусорных контейнеров, роются там в поиске чего-го ценного. Подъезды убираются может раз в полгода. Кругом во дворах грязь, пыль, мусор.
16
Татьяна Пилюгина
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Отвратительная компания! Подъезды не убираются месяцами, на лестничной клетке постоянная грязь.
2
1
  1. 1
  2. 2