Поиск
Маршруты

Стройкер

Обзор
Фото
29
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
216 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
И
Игорь П.
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Был вчера большой светлый магазин. Молодые ребята продавцы - все рассказали и проконсультировать. Спасибо им огромное. Все очень аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Отличный строймаркет. Огромный ассортимент товаров высокого качества. Доброжелательный и грамотный персонал. Услуги по доставке товара. Удобное расположение рядом с дорогой.
1
Васильева Ильмира ГАУ НО ЦСП
Знаток города 8 уровня
11 июня
Цены немного завышены, ну а что делать, бывает качество товара не очень, заказала много вагонки - понятно, что пачки закрытые, но пленка прозрачная и весь брак был виден через пленку, и такая вагонка некондиция была по той же высокой цене - обидно
egori4-99
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Ассортимент первой необходимости , выбор не велик да и под заказ не возят , хороший ценник и наличие товара первой необходимости при ремонте и строительстве ( хоть и выбор не большой) , есть дисконтная система
1
2
Ἑλένη L
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Больший выбор товара, удобный график работы. Персонал вежливый, всегда подскажет и ответит на все интересующие вопросы
4
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Магазин с отличным ассортиментом, но еду туда, только когда в других не нашел, то что нужно. Продавцы, как снежные королевы, толи не владеют информацией о товаре, то ли лень работать, видимо не привязана зарплата к выручке. А вот на складе, другое дело, все четко быстро, понятно, работают слаженно. Одно удовольствие.
4
Дмитрий Г
Знаток города 15 уровня
18 октября 2023
В целом хорошая база с вежливым и грамотным персоналом и большим выбором стройматериалов и фурнитуры.Но за всё и сразу приходится платить,а цены у них достаточно высокие.
1
Игорь Валерьевич Петров
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Давно пользуюсь этой сетью магазинов. Очень удобно, что практически всё необходимое для стройки есть в одном месте. Плюс система скидок. Да и ещё последний раз пользовался интернет магазином. Всё заказал онлайн приехал и получил.
5
1
Илья П.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Можно было бы,поставил бы ноль звезд,купил рейку,декоративную,спросил у сотрудницы,какая цена?т.к. на товаре не указана,ответила,как так не указана,35 рублей на метр,по факту 120 р за метр,так бы заставить заплатить ее,если не знает продавец,зачем там работать???
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шерегова
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
прекрасный магазин, приветливые продавцы, очень активные сотрудники на складе. Цены хорошие. Всегда большой ассортимент. Очень довольна. Всем советую. Спасибо за помощь.
Герман Гуняков
Знаток города 8 уровня
11 марта
Хороший магазин, и доставка организована чётко.
1
Людмила Белогузова
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Это база, не супермаркет:) Очень хороший выбор строительных материалов. Цены демократичные. Есть доставка. Удобное расположение. Своя парковка. Знающие продавцы.
4
Иван Лебедев
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Большой выбор строительных материалов, большая парковка, быстрая погрузка.
3
Mihail Aparin
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
ставлю одну звезду из за грузчиков 28 мешков загрузили побросав кое как бросая мешки со смесью в одну кучу.на замечание что так не льзя получил пакет грубости.больше сюда не поеду
3
2
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Магазин сам хороший, НО ! Персонал грубый, спросили где можно посмотреть цену , сказала смотрите , всё есть и уселась на лавку в телефон. На кассе тоже хамка , при вопросе скидки , по номеру телефона, сделала недовольную рожу и ответила ,, куда я вам его засуну,, !? Это что такое ??? Мы вообще то принесло вам деньги, не берём бесплатно, где консультант? Цены приклеены, не найти ни за что !!!! Настроение испорчено!!! Руководство магазина, просьба научить ваших девушек работать !
3
В
Василий
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Сеть строительных паз пирамида! Всё необходимое для стройки, цемент штукатурки, наливные полы, плёнки, утеплитель, саморезы, кисти валилики! Товар представлент тот который пользуется популярностью дешёвого сегмента но более менее качественный!
3
3
Tasha strogaYA
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Такое ощущение, что работники здесь умрут, если поторопятся. За исключением, пожалуй, тех, кто выдает купленные товары. Остальные ходят еле-еле, никуда не торопятся. Видимо никак не заинтересованы в большем объеме продаж.
3
1
714395 Вихарева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Отличный магазин, удобное расположение, наличие парковки, грамотные продавцы
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Отвратительное отношение к покупателям.Что-то спросить не возможно.Игнорируют либо врут,что нет такого товара!Позже сами нашли на полках!Некоторые завидя покупателя и вовсе убегают на склад.Не рекомендую!Все настроение было испорчено!
4
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Большой ассортимент строительных и отделочных материалов,но в последние дни по каким то причинам нельзя оплачивать картами,цены не соответствуют от слова совсем
3
Алексей Клименко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отличная строительная база. Огромный выбор материалов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гомонов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
В этом Магазине продаются все нужные и необходимые товары, которые нужны для Строительства и обустройства Дома !!!❤️❤️❤️ С уважением, Роман Гомонов
3
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2020
Выбор стройматериалов нормальный, но при выдаче товара нужно быть постоянно на чеку, пытаются сбыть некондицию. Заказывали «Вагонку» Киров с доставкой, привезли один брак: вагонка со сколами, трещинами, серого цвета
3
1
Kirill Abramov
Знаток города 24 уровня
7 апреля 2023
В магазин пришел за краской для фасада, ничего долговечного предложить не смогли, торгуют недорогими брендами, в защите которых я очень сомневаюсь
3
1
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Грубое, хамское, халатное, мерзкое, отвратительное обращение к потребителям! Несколько раз были в этом магазине, продавец просто напросто отказывалась в консультации товара, даже не обратила на нас внимания! Занимается на рабочем месте своими личными делами! На вопрос смогут ли они отрезать лист фанеры нервно отреагировали на нет! Не выполняют своих прямых обязанности на рабочем месте! Перекидывать их друг на друга! Не советую туда ехать! Персонал магазина одно хамло и грубияны!
7
2
Вадим Грищенков
Знаток города 27 уровня
6 декабря 2022
Не плохой магазин. С хорошим ассортиментом строительных и отделочных материалов средней ценовой катерии.
3
Михаил
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Хороший ассортимент, цены. Но был инцидент с одним сотрудником с синдромом вахтера. Почему то он посчитал, что может наглеть и хамить покупателям. Ни разу за много лет с таким не сталкивался.
5
сережа иванов
Знаток города 26 уровня
27 января 2022
Люблю такие магазины, есть все необходимое, не дорого, и качество оптимальное
1
Анна Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
База стройматериалов. Приемлемый выбор стройматериалов для Городца . Основная масса материалов в налии не под заказ.
3
Татьяна Додонова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Хороший, функциональный магазин. Все быстро, лаконично, грамотно. Девочки всегда приветливые.
3
Александр Железнов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Хорошая база с адекватными ценами, есть парковка, в наличие много товара.
4
Юлия Б.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Большой ассортимент строительных и отделочнвх материалов, по хорошим, приемлемым ценам.
6
Алексей Топанов
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2019
Очень много народа, толкучка, продавцы не торопятся, хамят, отгрузки проходит медленно
7
Николай
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Пришел, сказал чё надо, бумажку дали пока в кассу ходишь уже всё готово, забрал пошёл. Персонал со стажем подскажут если чё. Грузчики грузят доставка доставляет
3
Любаня
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
хороший магазин но персонал грубый не умеют разговаривать с клиентами!!!!
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Вроде и цены не высокие но качество материалов не очень, на складе все хотят подсунуть какую нибудь не кондицию...
4
Света В.
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Крутой магазин, огромный ассортимент, выжливый персонал.
4
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
НЕ вежливый персонал у входа. Если не нравится работа, смените. А может дело вовсе не в работе?
3
Посмотреть ответ организации
tana kirsanova
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Все ок.Быстро,качественно.Помогли
1
1
Ф
Фара
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2022
Ни чего хорошего нет! Продавцы просто не умеют разговаривать с клиентами! Перестали там покупать строительный материал!
3
1
Admin
Знаток города 22 уровня
3 мая 2021
Хороший строительный магазин,хороший выбор. рекомендую
2
2
виктор смирнов
Знаток города 20 уровня
25 июня 2020
Широкий выбор материалов, приемлемые цены
3
1
Федор Тамбовцев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Все продукты свежие,цены приемлимые
4
александр с.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Выручает иногда. Большой ассортимент.
3
Егреши Андрей
Знаток города 13 уровня
10 октября 2019
Место красивое. Сам ресторан вызывает симпатию. Но ресепшн полный колхоз. Были на корпоративе еда полный отстой. Салат из китайской капусты безовсего особенно хорош. Рыба Аля лосось вообще естьне возможно. С груздей изжога потом день мучала. Кислый компот так же удался. Еда отвратительная.
2
6
Геннадий Терентьев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Плохое обслуживание, не советую покупать здесь
3
3
Володин Олег
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин только маленький
2
Муха по телефону
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Отличный магазин , все есть!!
1
1
Сергей Хахулин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Большой выбор товара
5
Андерсон
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Цены высокие.
  1. 1
  2. 2