Поиск
Маршруты

Стройкреп

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Деменцов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Почитав отзывы, удивился, что за люди.. Часто покупаю там.. Хорошее место, хороший выбор товаров, всё необходимое есть, приветливые продавцы, милая, красивая девушка 💐 Удачи вам в работе и хороших покупателей )
3
Катя
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Уважаемые покупатели!!! Обращаю ваше внимание на то, что продавцы тут не консультанты и не имеют должного высшего строительного образования, которое вы требуете от них. А вы уважайте чужой труд, а не хамите с порога и к вам отношение будет хорошее) И, к сожалению, в интернете привыкли оставлять только негативные отзывы. Но, те кому нравится магазин ходят сюда на протяжении 15 лет без лишней лести) А по функционалу хороший магазин. Есть много ручного инструмента и всё, что нужно для ремонта. Оптимальные цены.
8
1
828371 Побирченко
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Цены завышены почти в два раза. Взял строительный степлер.... На следующий день он оказался не рабочим, написал заявление о возврате денег т.к. в наличии такого не было. Итог: отказано в выплате (обвинили в том, что я его разбирал ). При возврате неисправного инструмента подменили на БУ (покупал с синей ручкой - вернули с черной ручкой. Будьте внимательны - хозяйка НЕСЕРЬЕЗНЫЙ человечек. Дарю......
4
3
Владимир Хрусталёв
Знаток города 5 уровня
25 мая
Написано перерыв 5 минут отождал уже 15 так и никто не появился, всегда заезжал в этот магазин удобен по пути, но увы и ах
sanakuriy
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2022
Магазин небольшой , но всё практически есть. Хорошие консультанты. Есть парковка . Но выезд не совсем удобный
2
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Есть всё необходимое. Хороший магазин.
2
Optimus Prime
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Много полезных мелочей и инструментов, цены средние. Рекомендую если некогда ехать, искать
1
2
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Выбор есть, обслуживание хорошее.
2
1
548732 Соболев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Хороший магазин
2
1
Игорь Маежев
Знаток города 7 уровня
7 января 2021
Отличный магазин. Продавцы приветливые, молодые красавицы знают своё дело, подскажут и посоветуют с достойным выбором!!!
2
1
Сафрон
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Заходил последний раз год назад и тут нужно было туда опять заскочить И до сих пор работает девушка грубиянка я думал ее уволили но к сожаления опять она и опять не довольная вопросами которые я задаю по товару Я считаю что ей нужно не работать а отдыхать Так как видно сразу что желания помогать клиенту в выборе товара у нее
6
2
Наташа
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Обновите,пж,график работы во всех своих инет ресурсах. По мнению гугла,по вс у вас магазин работает.
Антон П.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Цены завышены, продавцы грубы
1
ae.08
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Метизы, краски, инструмент, маски и пр. мелочи, необходимые для ремонта. Удобный режим работы.
4
1
Хасанов и Григорьева
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Сказал про возврат , сразу сказали «лучше не брать у нас».
игорь андреев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Почти всегда всё есть в наличии, что нужно для работы
1
2
Павел Пидлисецкий
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Отвратительны персонал
bat
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Цены завышены минимум в два раза,мало ,что в наличии,продавец не знает,что эта работа ей не подходит,,наверно бльше никуда её не берут...терминал глючный,деньги списались,а у них ,как сказали операция не прошла,может подавятся..теперь точно никому не посоветую туда зайти
5
3
Сталь Л.
Знаток города 13 уровня
23 октября 2020
В магазине, есть все для строителей. Не супермаркет а настоящий строительный магазин.
2
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Уважаемые владельцы магазина, отпустите на волю девушку-консультанта, снимите цепь, верните паспорт, или чем вы там её удерживаете , человек явно страдает на этом месте... и все клиенты вместе с ней...
4
3
Ас г.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Продавщица, не приветливая, грубая, высокомерная. Будто не продаёт, а отдает свое.больше не приду
10
1
Александр Лепешков
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Неплохой выбор товаров. Краски и эмали бедноват выбор
2
Д
Добряк
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
средненький магазин. есть много необходимых мелочей, но продавцы...
2
2
Елена М.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Широкий ассортимент
2
1
Максим
Знаток города 12 уровня
27 января 2019
Хороший магазин если вы хотите чтобы за ваши деньги перед вами повыпендривалась и поумничала продавщица в трениках
6
1
Мари
Знаток города 15 уровня
15 августа 2019
Всё есть
3
1
  1. 1
  2. 2