Поиск
Маршруты

СтройЛинк-сервис

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Татьяна Брель
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Спасибо нашей управляющей в ЖК Гринландия за чистую территорию возле дома!!! Я каждый день хожу до метро и вижу как народ откровенно бросает мусор себе же под ноги - фантики, окурки даже банки из под пива. Всё постоянно жалуются на коммунальщиков, а сами гадят там где живут. Если бы у нас возле дома было бы также грязно, то с ума можно было бы сойти.
Александр
Знаток города 13 уровня
13 августа 2020
Воруют и ничего не делают. Печаль.
2
Анна
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Отвратительная управляющая компания, домом не занимаются
2
Andrey
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Ужасная управляющая компания с отвратительным отношением к собственникам и проживающим!
1
  1. 1
  2. 2