Поиск
Маршруты

Строймастер

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Доброе день. Приехали в магазин стройматериалов "Строймастер", выбрали материалы,заказали доставку, оплатили. Приехали домой, нам позвонили и сообщили, что оплаченного нами товара нет на складе. Обвинив в том, что мы должны были сходить на склад и уточнить количество материалов. Нам пришлось приехать с дома ( а это на минуточку, другой район), чтобы получить возврат денежных средств. При этом 305 рублей нам не доплатили, получается банковские издержки за наш счёт.Мы потеряли своё время,расход топлива и ещё вместо извинений 305 рублей.Работники не компетентные, извинений мы не услышали, только обвинили нас. Владелец магазина, который в этот момент присутствовал в магазине, даже не вышел прояснить ситуацию.Осталось только негативное отношение к этому магазину,вернее к работникам. Надо быть добрее и вежливее, одно слово "извините", может помочь в решении проблем. Мира и добра Вам!
1
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Нормальный магазин , отзывчивые продавцы и рабочие склада . Всегда предлагают посмотреть качество товара на складе , порежут и погрузят , как попросишь .
1
1
ИРИНА ПРОНИНА
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Очень хороший магазин всё что нужно можно преобести и хозяйственные товары и строительные и цены ниже Богучара.
1
1
мария островерхова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Замечательный магазин! Продавцы быстро и профессионально обслуживают. Отдельная благодарность Владимиру Шевердяеву за качественную работу!
1
1
НиколасКаспер
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отличный магазин, цены достаточно приемлемые! Ассортимент шикарен! Есть практически всё что необходимо!!!
1
1
Алексей Бортников
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин. Хорошее качество. Низкие цены. Замечательное обслуживание.
1
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин, грамотный персонал. Большой ассортимент товара.
1
1
Елена Б.
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
Цены приемлемы. Сервис и приветливость отсутствуют напрочь.
2
sergej e.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Продавцы хорошие а вот работник склада неадекватный попался, не рекомендую.. Дабы нервы целей были
2
2
лариса
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2020
Хороший строительный магазин. Можго подобрать то,что необходимо.
2
2
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Приемлемые цены на все товары
3
2
К
Константин Горбенков
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Хорошо
1
1
дмитрий марченко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Всем рекомендую!!!!
1
2
  1. 1
  2. 2