Поиск
Маршруты

СтройМастер

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
kolpakovalexey33
Знаток города 2 уровня
19 июня
Не советую этот магазин, оплатил покупку по карте, деньги списались у меня, у продавца чек не вышел, говорят ваши проблемы идите и разбирайтесь, сделал запрос в Сбер , говорят деньги списались. Обходите стороной этот магазин
Посмотреть ответ организации
MS
Знаток города 12 уровня
7 июня
Не квалифицированный продавец. Пытались меня убедить, что в бензин для триммера можно добавлять адгезионное масло для смазки цепи бензопилы. И пытались мне это масло продать. Попросил их прочитать на этикетке способ применения, в котором не предусмотрено использование с бензином. Все равно твердят, что "у них в базе написано для двухтактных двигателей".
Вероника Новикова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров, очень компетентный продавец! Быстрое и качественное обслуживание. Советую!
1
Александр С
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Сеть магазинов,хозяева одни.Ценывыше среднего.в принципе все есть
1
Максим Махыч
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
магазин в плане асортимента нормальный, но продавцы унылое г..., то они с 9 работают до 7, то с пол 9 до пол 7. Меняют расписание вклеивая бумажки на входе себе сами. На кассе по 10 минут ждешь пока они подойдут к тебе, считая что разложить свои товары важнее 5 человек очереди на кассе. Товары на развес(типа саморезы ) не докладывают, вешают в тяжелых коробках без учета ее массы, короче кило саморезов выходит на 900 грамм, весы для контроля над этой ситуацией спрятаны за кассой, поэтому верить остается только продавцу. И вообще если вы в хорошем настроении придете в этот магазин, даже если купите все необходимое, у вас все нафик переменяется, и остаточный день вы будете себя чувствовать разбито и неодушевленно, ненавидя всех. из двух продавцом бабульку оценю на 2 с плюсом, а Юру (второй продавец) на КОЛ .
2
4
Мария Иванова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Нормальный магазин. До Владимира добираться надо, а тут все до мелочей есть.
3
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Удобный магазин, только ассортимент маловат
1
2
serqej elin
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Г..но, цены дурь, обслуживание не какое перед закрытием пошлют за 10-15 минут виделите им надо считаться хотя сами обкуриваються на площадке,думайте сами и это не первый раз мне проще до города до ехать!
3
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Так считаю.
2
Раиса Скуратович
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Есть все необходимое.
2
sergeyyrich001
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Татьяна живет на работе, повысте ей жалование, профи своего дела
1
1
  1. 1
  2. 2