Поиск
Маршруты

Строймастерок

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
19
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,8
339 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Юлия Чаганова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
В магазине можно найти многие строительные товары для дома/дачи. Прекрасные, отзывчивые люди работают, все подскажут, покажут и подберут. Очень доброжелательно и быстро прошла покупка
1
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
отличный магазин! нашлись нужные мне детали, а отзывчивый мужчина армянин сам собрал мне переходник (чего самостоятельно я бы сделать не смогла). все легко, быстро и на позитиве, благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Продавцы всегда помогут и подскажут, и вообще, поймут, что мне нужно) я как девушка- ничего не понимающая в инструментах и всей этой технике, всегда найду помощь от продавцов ) цены адекватные. Выбор товаров большой
4
Посмотреть ответ организации
one_such
Знаток города 13 уровня
22 января
Срочно понадобилась личинка замка на замену, и Яндекс Карты привели меня к этому великолепному месту с богатым выбором. Здесь меня встретил замечательный персонал, который оперативно подобрал именно то, что нужно, и дал дельные рекомендации. Спасибо за вашу улыбку, доброжелательность и качество! Рад, что вы есть, и искренне рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Палыч
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Здесь вообще есть все- от А до Я! Несмотря что название магазина "Строймастерок", здесь огромный выбор товара не только для строительства, но и для обыденной жизни - сопутствующие товары для дома, товары для домохозяек, посуда, сантехнические изделия, замки инструменты и т.д., и т.п.! Обслуживающий персонал на высоте, всегда помогут подобрать необходимые товары, найти то, что не сразу можно увидеть! Советую покупателям хотя бы раз посетить данный магазин, и вы уже никогда не поедете на стройрынок в далёкие от дома. Здесь все рядом с домом и большой выбор изделий, так необходимых при ремонте, стройке, да в повседневной жизни!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Несколько раз закупался в этом магазине комплектующие для отопления, вышло дешевле чем на рынке при том же качестве. Правда работник не очень расторопный и не всегда сразу понимает что надо.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Иметь такой магазин поблизости - большое везение. Есть практически ВСЕ, что только может понадобиться. Цены, по тем позициям, что доводилось покупать, соответствуют ценам в сетевых магазинах. Да и в общем цены не завышены. Товары от эконом до более высокого класса почти по всем категориям. Всегда подскажут и помогут. Можно сделать ксерокопии.
4
Посмотреть ответ организации
nocopor
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Когда только открылся, магазин был хороший, всегда подскажут, если что-то нет - закажут. Сейчас, видимо, уже не так нужны клиенты.. Персонал не вежливый, помощи можно не ждать, на отвали общаются... Сначала думал что это разовая ситуация, но оказалось нет, каждый раз такое отношение было. В магазин стоит идти за чем-то простым и без советов по выбору. Стоит отметить что ассортимент хороший.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Фимина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Тот случай, когда за чем бы ни пришел - там оно будет 😅 Я там и перчатки хозяйственные покупала, и плинтуса напольные и потолочные, и кран в ванную. Хозяева отзывчивые, дружелюбные, помогут, подскажут, уделят время, сколько потребуется 👍
1
Посмотреть ответ организации
Семён Семёнов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Отличный магазин. Ассортимент чуть поменьше чем в Леруа. Хорошие цены. Продавцы всегда готовы помочь. Есть сантехника, электрика, строительные смеси, профили, инструменты всяческие, хозтовары, канцелярские, краски, клеи, крепеж и многое другое.
6
Посмотреть ответ организации
Татар-Башкир малае702
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень широкий ассортимент товара. Бери не хочу)))). Вежливый персонал. Расскажут и покажут,да и краску подберут. Качество обслуживания на 5+ из 5 . Просто там работают такие же люди ,как и я )))). Поэтому хорошая атмосфера. По поводу расположения .... Ну как бы я не местный ,работал рядом с этим магазином. Ну так то по мне в шаговой доступности получилось))).
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Рекомендую покупателям перепроверять продавца. Навязывают покупку более дорогого товара. С отцом в прошлый раз была точно такая же история. Могут показывать товар за одну стоимость, а молча пробить товар совсем за другую стоимость не спросив клиента. Я попросил поменять товар на тот, который был выбран изначально, мне должны были вернуть разницу 800 рублей. Сначала отдала наличкой 750 руб., потом забрала 200 из них и всё с улыбкой на лице. Так забавно было наблюдать за этим цирком. Вроде копейки, но показывает жадность человеческой натуры). Какое-то цыганство... Почему такое происходит чаще всего только с армянским народом - не понятно). Хорошо, что не всё они такие, но есть те, которые портят репутацию.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фадеева
Знаток города 9 уровня
27 мая
Отличное место! Есть всё что нужно когда нужно срочно!!! Мне очень понравилось... Я даже бруски нашла тут 😂😂😂😂цены приятные... Лично меня все устроило!
1
Ольга Кочедыкова
Знаток города 5 уровня
29 марта
клиентоориентированности ноль. мужчина из коморки считает, что его мнение единственное правильное и даже выслушать запрос покупателя не в состоянии. если в вашем магазине нет той или иной вещи, это не значит что ее не существует на планете земля в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Большое спасибо армяну продавцу, а может хозяину магазина. Сразу помог выбрать комплектующие и потом сразу же помог заменить то, что не подошло. Всем советую этот магазин, помогут обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Часовников
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Есть практически всё по части ремонта и не только, делают скидки если много берёшь, очень выручили когда делал себе ремонт, давали тележку в залог увезти смеси, спасибо большое персоналу и руководству, к каждому подойдут и посоветуют, без внимания не оставят, очень подкупает такое отношение и хочется приходить снова и снова🙏🏻🙏🏻🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
тамара елфимова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Здесь реально все!) я пришла за растворителем , ещё мне нужна была тонюсенькая кисточка и стаканчики , планировала все искать в разных местах , кисточку не нашла до этого в магазинах , а тут сразу все! Супер!) спасибо, ещё вернусь !)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Цаплин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Смесители в магазине со сбитой резьбой. Предложили 2 разных - оба с дефектами. Будьте внимательны !
Посмотреть ответ организации
Марьяша Салют
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
замечательный магазин и персонал! тут можно найти то, чем брезгуют на рынках))) от резиновой прокладочки непопулярного размера и икеевского шурупа до сантехники))) персонал про свой ассортимент всё знает!!! встречают любезно и подскажут все что нужно. отдельная благодарность хозяину этого замечательного магазина! оба раза выручил - подобрал то что нужно. Все сотрудники любезные и культурные! цены оч приятные! Однозначно рекомендую! в этом магазине приятно оставлять деньги)))))
4
Посмотреть ответ организации
Roxy Miller
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень вежливый персонал готовый помочь всякому кто забрёл к ним за чем то связанным с бытовыми и строительными моментами. Достаточно хороший ассортимент. Любой способ оплаты
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
14 января 2024
Отличный хозмаг, минус в том, что из за маленького помещения сложно найти нужное, но если обратиться к продавцам, то помогут. Плюс - хороший ассортимент, минус, пора добавить лишних пару десятков квадратных метров ))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Солодухин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Магазин супер! Есть всё! Владелец (Григор) отзывчивый, всегда на позитиве, готов проконсультировать и помочь в любом вопросе! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Выручает всегда вовремя. Продвинутый армянский маркет. Мелочевка любая в наличии, посерьёзнее тоже есть. Ценник само собой не Леруа Мерлен.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гегам Шахбазян
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
отличный магазин, выбор большой, а те кто пишут что дороговато не знаю что и говорить, скидки всегда делают и очень большие, работники всегда готовы помочь всем что нужно, спасибо что такой магазин у нас есть , всегда все есть , а что нету заказывают👍🏼🏬
5
Посмотреть ответ организации
TimV
Знаток города 18 уровня
7 августа 2025
Отличный магазин, много чего есть, для не большого магазина очень хороший выбор кранов для раковин и ванн . Персонал вежливый и приветливый,всегда подскажут и помогут с выбором .
1
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Очень крутой магазин. Приходишь туда будучи полнейшим дилетантом, а тебе всё быстро и понятно объяснят и продадут именно то что ты попросил.
5
Посмотреть ответ организации
олег пономарев
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Большой выбор хозяйственных товаров,вежливый и отзывчивый персонал!Удобное расположение на первом этаже!Советуют и рекомендую.От гвоздя до ванной!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Кушалиева
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
Очень удобно, рядом с домом есть все, да цены чуть дороже, но ехать никуда не надо, если забыли купить какие то мелочи по ремонту, то там можно найти практически все, есть так же посуда и мелкая бытовая техника.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Белозеров
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
неоднократно там покупал, прекрасный магазин, большой ассортимент, зашёл и не возможно выйти без покупки потому что вспомнишь и купишь даже то что не хотел) вежливые продавцы, прекрасное расположение магазина около перекрёстка. оценка 5
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин. Всегда помогают с выбором. Работают добродушно. Всегда хочется к ним вернуться. Такое ощущение что идёшь к родственникам а не в магазин. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Итачи
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
в этом магазине есть всё самое необходимое. Подруга долго искала нужный выключатель и попросила меня заглянуть в этот магазин. Я нашла то, что ей было нужно. Всё объяснили, рассказали. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Блохин
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Удобное расположение (по крайней мере для меня), персонал компетентен, выбор товаров - практически есть всё.
Посмотреть ответ организации
Валентина Басова
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Внимательно относятся к любому запросу. Если чего-то не хватает, то готовы под заказ найти и доставить. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вытовтова
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Отличный магазин маленький по площади но так много всего нужного в нем👍Большой ассортимент. Что в нем только нет.И продавцы помогают подобрать и посоветовать если что то не знаешь. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Вамич
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин. Есть все, что нужно. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чепраков
Знаток города 2 уровня
20 мая
Продали бракованные товар. Поменяли на другой, второй тоже бракованный.
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Очень даже не плохой ассортимент, адекватная цена. Часто находил там необходимые товары, чтобы не бежать далеко на рынок…
3
Посмотреть ответ организации
varvara
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Очень много полезного, если надо быстро, у дома купить например лампочку или клей момент. А, так же, краску для радиатора отопления например. Хороший магазин-выручалочк. а
4
Посмотреть ответ организации
Ola-khv
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин, рядом с домом, купили дверную ручку, наша сломалась, принесли старую и подобрали новую, продавцы вежливые, сориентировали. Так же есть выбор клеенок для стола. Покупкой довольна)
4
Посмотреть ответ организации
S
sd d.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом и профессиональными работниками. Помогли подобрать подходящую сантехнику под нужный бюджет. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Вакуленко
Знаток города 15 уровня
27 марта
Отличные товары. Все есть
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Большой выбор, но часто подбирают вообще не то. Отправляла мужа с конкретными размерами шурупов и бит шестигранных, принес и ходил 3 раза и подошла только последняя, хотя на упаковке было все написано и размеры сразу указаны как в инструкции. И так несколько раз, такое чувство что специально не то продают, либо попадались продавцы, которые не разбираются
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Чегур
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Лучший магазин во всем городе. Очень добрые владельцы. Хорошие цены. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Владиславовна
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Просто потрясающе огромный выбор товара. От лампочки, до … Заходили купить что-то по мелочи и удивились такому большому выбору всего.
4
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Оплата картой не работает, налик или перевод (обход налоговой), спрашиваешь у консультанта про растворитель , дают другое( после покупки прочёл, что это обезжириватель) лишь бы деньги в кассу забрать.
2
2
Посмотреть ответ организации
валентин гудков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Магазин был закрыт раньше времени указанного в графике работы
1
Посмотреть ответ организации
Амархан Кациев
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
По телефону говорят, что нужный товар в наличии а по факт ничего нет в наличии. Да ещё и впарят не то, если вы не разбираетесь.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
11 июня 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Тесновато, но это не напрягает, т.к. продавцы в теме и сами подскажут наличие искомого и принесут, если необходимо.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Чурсина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Мне кажется, что в этом магазине есть все, особенно если срочно надо по аварии сантехники
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Персонал всегда спешит на помощь. Несмотря на маленький объем, в магазине всё нужное есть.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3