Поиск
Маршруты

СтройМат

Обзор
Фото
16
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Марианна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Никак не ожидали, что в округе закончится штакетник, нужно доделать. Пришлось ехать в город с дачи. Купили 4 уп. 80шт. Видели, что брали и какого качества, но то, что он будет короче заявленного в чеке... Когда позвонили уточнить, приезжайте на возврат. Да в пятницу вечером с дачи 50 км намахнуть не было желания, оставили. Совет при покупке делайте замеры.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Нужны были доски для чернового пола , заказали втотой сорт , когда привезли выгружали грузчики , я не прсмотрела что за доски оказалось все черно зеленые , мокрые , что с ними теперь делать ? Только на дрова , возможно что то и можно здесь покупать , но не пиломатериал .
1
Мария Мусатова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Замечательный магазин , большой выбор , все необходимое всегда есть по приемлемым ценам , сотрудники очень вежливые , всегда проконсультируют и помогут с выбором
1
ДТ
Знаток города 5 уровня
9 марта
Ассортимент, безусловно, хороший. Но - ребята, я приехал за дровами, спросил - сухие ли? - заверили, что сухие, камерной сушки. Не было возможности проверить, мешки завязаны, купил. Отвез на дачу - все естественной влажности, в снегу и во льду. Ну как же так???
Озерова Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Очень хороший магазин строительных материалов. Сегодня получилась такая ситуация, что купили osb не той толщины. Директор пошёл на уступки и поменял на нужный размер. Спасибо ему большое. Не первый раз уже в этом магазине покупаем материалы. Советуем к сотрудничеству.
Инкогнито 7325
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Рекомендую за вагонкой только в этот магазин. По ценам нормально. И с сортностью всё хорошо, выбор большой. Также погонаж есть, доски, новая касса с большим ассортиментом мелочевки.
1
Давид Алоян
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Ассортимент для такого местарасположения не малый, цены приемлимые. Качество доски и бруска близко к утилизируемому. Грибок, синева. На 70 % черный, в лучшем случае на дрова.
3
Иван Порядин
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Если затеяли стройку или ремонт, то вам сюда! Отличный ассортимент, можно посмотреть каталог на сайте, приятные цены, вежливый персонал, есть доставка. Я всегда там покупаю стройматериал. Приезжайте, покупайте - не пожалеете!
Михаил Уткин
Знаток города 13 уровня
18 июня
Не нашлось того за чем приезжал, качество товаров хуже чем у других продовцов.
NDi
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Хороший выбор пиломатериал,но не удобно место расчёта, скудный выбор инструмента, но есть самое необходимое, доставка дорогая.
Максим А.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Нормальный магазин, немного дороговато, но все остальные строительные далеко. Пацаны на улице всегда помогут. Мужик на кассе, лысоватый, иногда не очень приветлив, а в остальном всё впоряде.
Любовь Некрасова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хороший магазин пиломатериалов. Хороший выбор и цены. Всегда можно найти все для строительства. Персонал всегда поможет с выбором, есть доставка, что очень удобно. И сайт очень толковый, можно легко найти нужный товар.
3
Табанюхова Марина Владимировна
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Регулярно покупаю стройматериалы здесь, очень любезный персонал, удобное местоположение.
Игорь Марченко
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Широкий ассортимент пиломатериалов и другой строительной продукции. Есть доставка и всегда работает терминал безналичной оплаты
Татьяна Леончук
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Оформили доставку 3 кубов 1 сорта леса в данном магазине разной толщины. Привезли как договаривались на следующий день, но!!! Куб леса 25 мм весь обзольный, 40 мм 50% обзол. Позвонила, вопрос никак не предложили решить. Такой у них лес, это ответ. Обман чистой воды. У Вас в прайсе есть и 1 сорт, и 2й и 3й. Просто продают 3 сорт по цене 1го. Недобросовестный продавец.
сергей едалин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Ассортимент продукции присутствует,а вот сочетание цены и качества оставляет желать лучшего
Татьяна Котова
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2024
Постоянно здесь покупаем стройматериалы, всё устраивает, широкий выбор. Единственное, кассир девочка не внимательная, молодая.
bvp
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Не советую этот позорный магазин....Погоножа и осортимента полный двор.......А вот ценников на товаре нет.....приходится каждый раз бегать в конуру к кассиру и спрашивать каждую позицию, девушка -кассир в свою очередь называет цены от балды (наверное так дополнительно от начальства зарабатывают прибавку к зарплате).....Тут же позвонил в другой магазин и цены приятно удивили... Впечатления остались мягко говоря негативные...
2
Улукбек Маматкулов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Кассир так медленно работала,я думал новенькая и поэтому не опытная. А оказалось она пьяная! Как же и кто ей доверил сидеть на кассе. Видя это ушли несколько клиентов и я без покупок ушёл я просто не нашёл что искал. На сайте написали доски по акции а по факту нету.
1
Алексей Ермаков
Знаток города 15 уровня
26 августа 2025
Несколько раз закупался пиломатериалом и всякой всячиной. Выбор хороший, удобно что не далеко от выезда из города. Дороговато только
Дмитрий Пыкин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Нормальный магазин
1
Дима
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Сын занимается записью звука, но с тех пор, как мы переехали, он стал жаловаться, что в комнате стоит большое эхо и купил поролон, но не знал, на что его закрепить и посоветовался со мной. На следующий день поехали в этот магазин, чтобы купить фанеру и бруски и сделать из них небольшую деревянную ширму. Сын доволен, говорит что звук стал записываться лучше👍Советую этот магазин всем
2
макарова лилия
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
сегодня купил в этом магазине нужную мне доску! Сегодня покупал в этом магазине нужный мне материал! Оплатил в кассе как положено и отправился на получение материала! За мною в кассе стояли другие покупатели Китайские братья! (сейчас поясню почему их запомнил)!Я отдал чек на получение товара молодому светловолосому веселому парню,следом подошли Китайцы.И тут произошла не понятная для меня ситуация! Этот парень предложил им лично отобрать и загрузить хорошую доску за 1000 рублей, ну так мне стесняясь во все услышание те сказали мол давай! В результате я потерял 30 минут своего времени ( очень не приятно)! Мне просто интересно как это работает? Я должен оплатить материал и еще заплатить сотрудникам что бы меня загрузили? Это официальная позиция магазина или это частный случай???
3
светлана каравацкая
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Всегда нахожу там , что необходимо . Грамотные работники, всегда покажут расскажут, помогут , распилят, донесут , загрузят. Все очень быстро. Цены доступные.
Konst
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Давно знаю этот магаз, даже в далёком 2007 году сгорели полостью, но восстанновились, работают. Материал не всегда с хорошим качеством, при этом цена редко когда на уровне рынка, практически на все дороже. Рассматриваю это место в случае когда нет времени ехать куда-то подальше, так сказать от безвыходности
1
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отличный строительный магазин, всё есть необходимое 👍 рекомендую всем 👍
2
Юлия Х.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2018
Мы очень много пркупали в магазине на Кошурникова. Качество обслуживания ужасное. Молодые люди которые грузят еле ходят и их ещё надо найти, они все "заняты"... На кассе сидит девушка " Лена" очень грубая. Делали заказ по телефону она очень грубо и невнимательно отнеслась к нам. На мою просьбу дать телефон руководства, она сбавила тон немного и сказала писать отзывы. Не рекомендую магазин именно на Кошурникова. На Толмачевской более приветливые.
1
Николай Купцов
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Цена-качество желает лучшего
Галина Галина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Есть все, от гвоздя до кирпича, ребята консультанты хорошие, всегда готовы помочь, с расчетами или материалами. Цены средние или выше средней по городу
2
Gulnara
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Искала фанеру. Нашла случайно по методу "кто ближе". Позвонила- трубку берут, отвечают сразу. Все четко, по делу. Приехала, удобная парковка. Быстро все нашли, разрезали как нужно по размеру. ОТЛИЧНО!!! Успехов. Помогли загрузить. Ребята молодцы.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин, есть инструменты и лес
1
Вячеслав Кретинин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Почти всегда можно найти то, что ищешь. Редко, но бывает, что нет в наличии некоторых позиций. Если на сайте осталось 20шт, не надейтесь, что их качество вас удовлетворит - обычно это остатки неликвидного вида. Или наоборот - видите кучу отличного пиломатериала, а его не продают, потому что кто-то купил оптом безналично. Всегда можно пошариться и выбрать себе понравившийся товар. Частенько здесь закупаюсь.
Татьяна Синийчук
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Фактически есть всё необходимое, поэтому есть возможность купить всё, что нужно в одном месте. Кроме того есть доставка, что тоже не мало важно, особенно если материалы достаточно габаритные.
Евгений Наконечный
Знаток города 8 уровня
12 марта
Качество как у всех,но маленько цена подкачала
Дмитрий Урасинов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Все отлично. Всегда все в адеквате.
Рус Р.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2017
С недавних пор КРАЙНЕ НЕ РУКОМЕНДУЮ данную контору, занимающуюся продажами строительных материалов. Я больше туда ни ногой, чего и Вам советую. НЕОСВЕДОМЛЁННЫХ людей там ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ и дезинформируют(!). Указывают разные цены на товар, в то время как на сайте написана иная цена. Я и два моих приятеля - мы приходили и покупали товары в разные дни. Нас каждого ОБДУРИЛИ. Начиная со скотча и малярной ленты, и заканчивая гипсокартоном, плинтусом и рейками. К тому-же, людям отказывают в возврате товара. Не всем.. Так что Вам потребуется пройти фэйсконтроль определённый, если Вы захотите что-то обменять или вернуть в данной конторе. В общем, сплошные махинации.
2
Сергей Нестеренко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Нормальный магазин
3
Юрий В.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2017
Давно в поисках работы и данная организация уже не первый раз, причём на достаточно раскрученном, популярном сайте поиска работы в Новосибирске НГС - выставляют вакансию. Первый раз созвонился наверное полтора года назад, и вот в середине декабря 2017 года грубым тоном сказали подъезжайте............ Всё как в отзыве (Рус.Р) - по телефону описали одну ситуацию, в реалии у увидел и услышал другую. .........Директор, Андрей Владимирович, кстати не очень приятной наружности, сказал, что испытательный срок два месяца, с якобы последующим трудоустройством. Потом отбрехнулся и сказал, что испытательный срок продлится три месяца, мол сейчас не сезон и вы не сумеете вкусить всю прелесть работы с клиентами. Я так и понял, это я уже видел во многих организациях................Коллектив неприятный наружности, товар так себе, работа в открытом, холодном павильоне, оклад озвучали от 25-40 тысяч рублей в месяц, ну верится с трудом, хотя работать в таких суровых условиях, зимы то у нас суровые бывают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
2
Сергей Проценко ЭКС
Знаток города 29 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин стройматериалов. С леруа не конкурент, но есть свои экслюзивы по доступным ценам.
Sergey
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Хорошее месторасположение, и не далеко от дома) ассортимент большой, цены приемлемые.
1
Рита М.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Хорошо вполне. Обслуживание хорошее
1
А
Александра С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Несколько раз покупала материалы для дачи! Цены соответствующие, нравиться что есть доставка в любую точку города!
3
AVаTаr.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Рейку или дранку закупите. Весна, надо теплицы оббивать а у них рейки нет
1
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Весь пиломатериал покупаю только здесь уже много лет. Отличное соотношение цены и качества.
Александр Лысюк
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Хороший выбор, адекватные цены.
сергей факс
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хорошо
Артём
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Интересная работа консультантов: по середине разговора развернуться и уйти!
Дилетант
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Большой выбор. Приемлемые цены для нормального большинства, от молодежи до пенсионеров. ЛюдЯм с деньгами здесь делать нечего.
2
максим Андреев
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Молодцы, отлично работают ребята
  1. 1
  2. 2