Поиск
Маршруты

Стройматериалы

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
. .
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Магазин удобный хоть и маленький, но асортимент большой. Парковочных мест мало, обычно всë занимают. Персонал приятный и компитентный. Есть подъëм для колясок, хоть и не самый удобный.
3
Антон П.
Знаток города 30 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин стройматериалов.Выбор не самый большой,но много товаров из каких-то "старых" запасов,что в других магазинах давно нет.Мне этот магазин нравится.Работает с советских времен,много раз посещал его,делал покупки.Коллектив нормальный,отношение к покупателям хорошее.Есть парковка.
3
Ирина Кузьмина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очень хороший магазин, маленький, но есть всё нужное, часто там бываю, обслуживание очень вежливое.
2
Максим Булыгин
Знаток города 19 уровня
30 марта 2023
Магазин стройматериалов сохранен с эпохи СССР . Есть всё электрика, сантехника, столярка, краски ,дачные товары, инструменты, спецодежда и многое другое. Рекомендую
4
АМБЫЧ
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Супер! Я нашёл здесь все что искал по другим магазинам. Собрал канализацию водоотлив и для хозяйства ведра миски даже био туалет!
4
Алексей Николаевич
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Приятный ассортимент и цены, вежливый персонал и хорошая консультация.
5
Татьяна Курбатова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Люблю этот магазин. Товару много. Цены демократичны. Продавцы молодцы
3
сергей к.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Магазин довольно хорош. Порой можно найти такие хоз товары, которых нет в сетевых магазинах типа меги или леруа. Но главное преимущество - это соседнее здание от моего дома
5
Дарья В.
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
В последние годы выбор товаров стал меньше, но персонал всегда приветлив и вежлив, всегда подскажут и помогут, проконсультируют. Первый магазин, в который иду, если нужны хоз товары.
6
Эдуард Вилькс
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Все можно там найти для дома ,если что там могут подсказать где есть товар поблизости если у них его нет
4
Елена Миронова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Где контакты,дали один телефон и тот не работает
1
Алла
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
выбора много, но качественного выбора мало...обслуживание понравилось
5
Зинаида Антонова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
В магазине можно всегда что купить , хорошие товары, спасибо.
4
V
velosiped v.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Средний магазин ,хотя работает давно . Можно было зделать ассортимента по больше .
3
Алла
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Обслуживание понравилось, но качество товара оставляет желать лучшего
5
1
Ян Александрович
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
Про магазин не чего не могу сказать. Но столовая там отменная. Не дорого и вкусно 🙃
4
Александр Голдин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин. Всё есть чего нет закажут.
4
Евгений Потахов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
До вас проблема дозвониться.
1
3
С
Светлана Зайцева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Очень хороший магазин, грамотные и приветливые продавцы.
3
Andrei Doctor
Знаток города 24 уровня
14 июля 2022
Многое отсутствует и дороговато
1
2
Дмитрий Александрович
Знаток города 5 уровня
28 марта 2018
Маленькии выбор
3
1
Никита Makitas
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Норм
5
Иван Чернов
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2023
С самого детства покупал тут строительные материалы) очень давно этот магазин работает
3
AlexY
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
Очень много всего есть
4
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
есть много чего, но не все
7
1
Luciferr29
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Ассортимент так себе
4
1
екатерина лукьянова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин.По мелочи можно купить всё.
4
Георгий
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2018
Есть много полезного
3
1
Е
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Большой выбор
3
1
Александр Новокшонов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Мало. Дорого.
3
Михаил Бабич
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Островок девяностых в соломбале)))
2
2
  1. 1
  2. 2