Поиск
Маршруты

Стройсила

Обзор
Новости
185
Фото
67
Отзывы
365
Особенности
Рейтинг 4,7
1037 оценок
Оцените это место

365 отзывов

По умолчанию
Надежда Коноплёва
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Хороший ассортимент, можно найти не только лакокрасочные материалы, сухие смеси, но и напольные покрытия, плитку и даже мебель. Цены могли быть поприятнее, и тогда можно рекомендовать этот магазин как один из лучших по городу Сочи
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Единственное место на Мацесте, где есть нормальный выбор стройматериалов и инструмента Соответственно спасает при острой необходимости и не желании ехать дальше Ценник достаточно завышен, иногда даже не прилично
Посмотреть ответ организации
Гаяна Гаяна
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Ассортимент очень разнообразный , есть практически все для строительства и ремонта! Скидки бывают , но большой выгоды я не заметила! Цены высокие почти на все товары, мне есть с чем сравнивать в этом же районе! Пока строилась заезжала туда редко , так как можно купить дешевле рядом! Поверьте цены мараторила постоянно! Да и сейчас покупаю только то , что нет в других магазинах рядом! Расположение очень удачное , есть парковка! С продавцами напряг , частенько приходится ждать , чтоб кто то появился ! Доставка есть, но по времени не скажу , лично не заказывала у них доставку,
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тор
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень расстроена. Грубое отношения к людям. Больше не приеду в этот магазин.
1
Марина Гоголева
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Куда бы ни пошел за стройматериалами, а вернешься в Стройсилу! Есть всё, что нужно + грамотный персонал, который поможет в выборе и сориентирует по качеству/цене. Цены на материалы ниже, чем в аналогичных магазинах. Удобная доставка 🚚. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Очень удобный магазин у дома. Широкий выбор строй материалов, инструмента, разных мелочей для ремонта и отделки. Есть банкомат, отдел с подарочной упаковкой, канцелярией, бытовой химией. Практически супермаркет
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Опять не компетентность сотрудников!!! Покупал 30 метров сип-4 У меня дом 16 метров и 8 метров до щитка от дома, не хватило кабеля!!!! 16+8=24 А брал у них 30!!! Ну как такое возможно…
2
1
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Отличный строймаг, который полюбила уже как 2 года. Все есть для ремонта, отделки, благоустройства своей квартиры, если вы переехали и нужно много всяких мелочей для интерьера и мебель. И не надо носиться выпучив глаза по разным ярмаркам. Здесь есть все, электрика, люстры, светильники, сантехника, двери, для отделки материалы, лестницы, стремянки, мебель, обои, гардины. И можно получить хорошую скидочку, по системе накопления баллов за покупки. И не надо думать как это все перевезти по нужному адресу. За вас это сделает служба доставки, по нормальному ценнику и не надо ждать целый день в ожидании товара. Привезут сразу вместе с вами с магазина при наличии свободного времени. За это большой респект и уважуха правильной организации торговли и обслуживания населения👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Габелева
Знаток города 17 уровня
21 мая 2025
магазин хороший, многое есть, но ценовая политика проигрывает конкурентам рядом, хорошая парковка, есть банкомат СБ, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Анна Запунная
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Очень жаль,но прийдётся не обращаться больше в этот магазин,хабалистая кассирша ,обхамила сегодня покупателя,постоянного клиента этого магазина,прошу администрацию обратить внимание на персонал,к ассортименту и выбору нет никаких притензий.
4
Анна Валуева
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Если у тебя чего-то нет дома, то это будет в стройсиле. От дерева до воздушных шаров и игрушек. Огромный ассортимент. И задолбанные продавцы. Ребята, улыбайтесь иногда хоть и не делайте вид, что пришли к вам домой
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Замечательный магазин! Очень широкий ассортимент товаров с отличными ценами. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Мастер, проводивший у меня в коттедже ремонт, посоветовал покупать ванну в Строй Силе, сказал, что там есть из чего выбирать. Там еще и цены невысокие, как уже я сам заметил на сайте. Выбрал ванну Катрин экстра с установочным комплектом. Длина 170 см, удобная. Доставили оперативно и без повреждений. Хороший центр. И по товару, и по работе.
3
semen evdokimov
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Ассортимент большой, продавцы грамотные, вежливые, а администратор заставляет втюхивать затопленный товар, и не разрешает принимать возврат, а электрофурнитура уже не годная совсем. Будьте бдительны.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир.PU
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Есть все, мне понравилось но шпатель широкий не нашел ну нечего они сказали закажут и уже хорошо есть все что нужно из мелочевок 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Магазин где можно найти всё для дома, сада, ремонта, огорода, приятные цены, широкий ассортимент, система скидок, спасибо персоналу, помогли погрузиться панель в машину 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Закорко
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Хороший магазин с большим выбором, демократичные цены, есть система скидочных карт
Посмотреть ответ организации
Alexander S
Знаток города 20 уровня
29 октября 2023
Такой аля "сельский" магазинчик, где есть "всё" и достаточно недорого. Парковка есть. Яндекс почему-то дорогу прокладывает неправильно - проводит мимо магазина, предлагает развернуться через 500 метров и вернуться обратно. На другой стороне дороги по его мнению остановиться нельзя) Хотя там полноценная диагональная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Анатольевич
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Магазин не плохой. Ассортимент хороший, мало консультантов, они не очень заинтересованны. Кассиры в отделении где саннтехника и плитка вообще не в том месте работают- надсмотарщицы из тюрьмы. Очень порадовали работники склада! Спасибо им большое! Добавлю про того же продавца, как я понимаю это чья то протеже так как руководитель давно бы уволил, отношение к покупателям удивительно брезгливое или вообще безразличное, как будто перед кассой нет не кого
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Лялина
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Замечательный многофункциональный магазин. Там найдётся всё, что нужно и для строительства и для благоустройства Вашего любимого дома и его окрестностей. Доброжелательный персонал, высококвалифиционированные специалисты, которые дадут нужную консультацию даже для чайников,, в строительстве, типа меня. Рекомендую. Особое спасибо старшему администратору, она решает любые вопросы чётко и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЬФРЕД Альфред
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Сотрудники не подходят, мало того приходится искать их по всему магазину. Непонятно работающий интернет магазин, купил там товары оплатил онлайн а в магазине данного товара уже не было. Напротив их же магазин мебель, как-то зашёл, хотел купить диван но никого не было , даже за кассой не было никого. Туда можно ходить если знаешь что покупать, сотрудники явно не помогут с выбором. И ещё один момент не вежливые кассиры в данном магазине, могут наорать
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Попова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Один из самых лучших магазинов не только на мацесте, но и в городе. Разнообразный выбор товаров для строительства и для дома. 1000 мелочей и крупных вещей. необычные дизайны линолеума, традиционные классика в ламинате, предметы интерьера и быта. как по мне, так здесь интересно всем и взрослым и детям.
4
Посмотреть ответ организации
indigene56
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Классный магазин! Радует разнообразный ассортимент для домашнего ремонта. Есть практически всё по приемлемым ценам. Особая благодарность продавцу Юлии - помогла всё нам подобрать, подсказать со знанием своего дела, оставила приятное впечатление от посещения магазина. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Бринкман
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Очень любим этот магазин за многое - ассортимент, цены, и отдельно хочется сказать спасибо персоналу. Отношение просто выше всяких похвал, без формализма, только желание помочь решить ту или иную проблему. Однажды при покупке ковра, не смогли подобрать подходящего в наличии, но был предложен ковёр из каталога и привезён под заказ. Молодцы!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Рядом с домом. Есть всё; от карандаша до котла. Персонал на уровне, всё подскажут и терпиливо расскажут. Хороший отдел электрики, сантехники, у магазина есть отдельный этаж и плюс ещё здание через дорогу с мебелью.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Зяблицин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Сотрудники ужас полный. На 20 сотрудников только 4 понимают что они продавцы. Остальные как будто с госслужбы перешли в магазин работать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Окси-РОЗ
Знаток города 24 уровня
9 августа 2023
Лучший строительный магазин в Сочи! Все для строительства, хозяйства и дома. Дружный, большой коллектив! В магазине и на складах максимальный порядок!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юдина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Выбор товара: хороший и все что всегда нужно, находишь. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Скидок я не видела. Расположения удобное, есть парковка. Качество товара на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ларина-Чиж
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Приходится покупать строительные товары здесь, так как по локации удобно, но цены кусаются! Очень завышены!
Дарья
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Лучший магазин на мацесте. Всегда приветливые и знающие во всем продавцы, уважают каждого клиента. Огромный выбор от бинта до ваты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахунянова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин, покупала вагонку. В магазине есть практически всё, при этом цены вполне адекватные, персонал приветливый. Продавцы - девчонки грамотные. Доставка работает шикарно, привезли в тот-же день. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Хоруженко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Очень профессиональная работа! Возможность удалённо оформить и оплатить заказ, а также доставку и подъем на этаж крупногабаритного товара очерь порадовала. Цены в сравнении с другими магазинами по городу (по выбранному товару)-заметно ниже.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
В данном магазине преобладает постоянное хамство и равнодушное отношение к клиентам. Качества обслуживания нет от слова совсем . Продавцы не знают где что лежит ,при вопросе где что ,цикают ,закатывают глаза и уходят. В ваш магазин больше не ногой .
4
2
алекс комп
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Цены хронически завышены. Дороже на 15% чем в среднем по Сочи. Тел из рекламы никогда абсолютно никогда не работают. Менеджеров искать и искать по залу.
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Отличный магазин. За много лет своей работы, нареканий не вызвал ни разу у меня. Можно купить практически всё, или заказать если чего-то нет в наличии. Сотрудники спецы своего дела.Ребята всегда подберут всё что нужно, посоветуют что лучше, при этом не впаривают всякое г. Цены, на любой кошелек. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Norna
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
С того момента, как открылся этот магазин, покупаю в нём почти всё, что касается обустройства дома. Линолеум, ковролин, краска по ржавчине, лампочки, горшки для цветов, цветочный грунт, удлинители, морилка для дерева, пластиковые стяжки, мойка... Я могу продолжать и продолжать перечислять купленное. А с учётом того, что у них ещё есть и отдел мебели, мой и без того немалый список могут дополнить письменный стол и кресло с пуфиком. Персонал нормальный - без особой вежливости, но и без хамства. Главное - терпеливый, что важно, когда в строительный магазин проходишь "как блондинка", не слишком хорошо сама понимая, что нужно купить. Самый некомфортный отдел - тот, где продают шурупы и гвозди. Наверное, там нужно добавить продавца (что было по одному на каждой стороне) и постоянного кассира, тогда не было бы очереди, взаимного недовольства и общего раздражения. Парковка могла бы быть побольше, но у некоторых магазинов и такой нет. В общем, если не придираться к мелочам, то "4 балла".
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калиниченко
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Представлен широкий выбор товара. Практически все можно найти в ассортименте. Приветливый персонал. Действует система скидок. Очень удобно, что есть доставка товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
18 октября 2021
Хороший строительный магазин,рядом с домом,можно найти все,если что нельзя,то можно заказать.Никуда не езжу,покупаю все там,если ехать в Подкову или ещё куда,то там даже дороже и на бензин ещё потратить.Так что отличный магазин на Мацесте
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин ,большой . Всё есть необходимое даже по мелочи. Цены не сравниваю не хожу в каждом магазине выроде обычные как и везде . Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Коин Ми
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Магазин хороший, цены средние, скидки по их карте есть, ассортимент очень большой от гвоздя до мебели. Продавцы обьясняют, советуют, без внимания не останешься.
3
Посмотреть ответ организации
VA
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Средненький магазин, вроде все есть, но выбрать нечего. Хотя всегда какую-нибудь мелочь приобрету. Цены кусаются
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Рождественский
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Оч.хороший магазин стройматериалов,все ,что надо в одном месте,цены демократичные,есть и нет магазин,система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбатова
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Огромный выбор товара. Скидки по карте. Часо обновляется ассортимент. Но иногда приходится ждать сотрудников для консультации и обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Д
диана я.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Очень хороший магазин. Очень удобно расположен, практически весь дом построили из товаров со Стройсилы. Хороший ассортимент. Особенно хочу отметить работу грузчиков, мне как девушке, оказали очень хорошую помощь, на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Бутко
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Отличный выбор, очень вежливый персонал, цены более , чем приятные. Слабоват выбор ковровых покрытий и прочих напольных принадлежностей,но,видимо, это из-за нехватки площади. В целом, магазин очень хороший!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Посаженникова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Хорошие , грамотные консульсанты , по мере своих возможностей сразу уделяют время покупателю , помогают сделать правильный выбор , есть удобная парковка , большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Отличный магазин, все нужное для дома и не только! Канцелярия, товары для праздников.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин строительных материалов. Практически все необходимое можно приобрести в этом магазине. А ещё один плюс, то что магазин находится недалеко от дома, и при необходимости можно быстро приобрести необходимые строительные материалы.
12
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia Filatova
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Ужасное разрчарование в персонале! Отдел сантехники, продавец Александр не знает товар, которым торгует, так еще и хамит! Уже не первый случай с этим неприятным человеком!!! Администрация наплевательски относится к подбору персонала! Желание возвращаться в этот магазин, а именно в отдел сантехнили - отбили напрочь. Была постоянным клиентом. Надеюсь, администация примет хоть какие-то меры.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Шикарный магазин, огромный выбор товаров, отличные цены, НО убогое, отвратительное, хамское обслуживание. Не здороваются, хамят, на вопрос о товаре, говорят-"иди и ищи". УЖАС УЖАС УЖАС.
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6