Поиск
Маршруты

СтройТема

Обзор
Фото
14
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Егор Коптелов
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2025
Кто бы мог подумать что в таком обычном магазинчике такой большой выбор товаров и вежливый профессиональный персонал. Предложат то что нужно, посоветуют, дадут скидочку, без обмана и обдиралово! Могут привезти материалы под заказ и с доставкой. Советую
1
татьяна татарникова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Доброжелательное отношение к покупателю. Четко дают консультации о товаре. С удовольствием посещаю этот магазин. Хороший ассортимент и цены.
2
Александр
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Сколько лет знаю этот магазин столько же лет там всегда очень хороший персонал, приятно иметь дело с ними, вежливые адекватные люди ♥️👍🏻 и выбор товара достаточно большой. Живу рядом уже очень давно, иногда прихожу за разными инструментами, материалами и прочим - хорошо, что они есть рядом с домом, очень удобно.
А
Анонимный отзыв
6 июля 2023
Замечательнный магазин, где можно купить для ремонта почти все! И такая же замечательная бессменная продавец-кассир-консультант по всем строительным вопросам. Ей давно пора свой магазин открывать))
4
михаил коваленко
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Всё всегда есть, любая, мелочь, цены каждый раз приятно удивляют, очень приятные девушки работают, очень грамотные
1
Артур
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Покупал краску, просил конкретный цвет и оттенок и чтобы была матовая, продали другого оттенка и глянцевую, только дома это заметил, когда описание на банке внимательно прочитал. Пришёл сделать возврат и получил отказ в грубой форме. Аргумент был такой "мало ли что вы туда подмешали", я был в шоке честно говоря, в других аналогичных магазинах возвраты всегда проходили без проблем. В тот же день покупал 10м кабеля 3х2,5, он оказался слишком жёстким и третья жила мне была не нужна, так как выяснилось, что у меня нет заземления в квартире. Попросил поменять на кабель 2х1,5, причем разницу в стоимости возмещать не требовал, но получил отказ объясненили это так "нахрена мне эти куски на складе", хотя 10 м вполне ходовая длина и кабель, быстро бы продался. Что удивительно в другом магазине решил попробовать поменять этот кабель также на 2х1,5, без доплаты, они без колебаний согласились.
Оксана Б.
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Очень хороший магазин, на очень небольшой плошади, а выбор очень хороший. Персонал грамотный. Преобретаю смеси, расходные материалы.
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин . Рядом с домом . Практически всё есть если делаешь ремонт . Цены приятные
3
Т
Татьяна Полякова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Поекрасный магазин и персонал,ассоотимент шикарный,если чего-то нет,девочки закажут и позвонят,что товар жоставлен,помогут с доставкой,есть скидки
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Хороший строительный магазин у дома. Все, что нужно есть. В округе ничего подобного нет. И цены приятные.
1
Павел Распопин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Нашёл , что искал именно тут, обошёл до этого 3 магазина у них не было, понравился магазин
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Может ассортимент товаров и хороший,но сами работники так себе. Ведут себя неуважительно,хамят,редко когда открываются вовремя,люди разворачиваются и уходят в другой магазин,тау как даже еа стуки в дверь железную никто нк реагирует,хотя люди в помещении есть.
2
3
Людмила Шелестюкова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Заказала дверь. За замер заплатила. Но так ничего и не сделали
Матвей Олейников
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Хороший магазин и обслуживание радует, 4 так как не работает по выходным
1
1
Сергей Гунбин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Все хорошо, но на складе работают далеко не самые вежливые люди, но к работе вопросов нету.
2
Татьяна Панина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин, есть всё, что нужно для ремонта. Очень грамотные
3
Фотиния Р
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин строительный около дома. Если нужно срочно купить, там всё есть необходимое.
2
Илья
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Есть доставка. Но дозвониться невозможно!!!( Подвернула ногу, не могу дойти, а значит заказать материалы. Тупо скидывают телефон((
Ирина Ш
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Удобное расположение и огромный ассортимент хорошие продавцы
3
2
Денис
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Хороший магазинчик, отличный ассортимент - есть реально всё, но по чуть-чуть.
1
Sokolov Pavel
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Прекрасный выбор отличные цены
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы
1
Гаруца Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин
1
Максим
Знаток города 25 уровня
8 августа 2019
Товар хороший, выбор большой.,и цены хорошие
1
2
Владимир Карпунин
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Про ассортимент не могу сказать ничего ,но вход ужасный это разве строительный магазин с таким входом
1
федор маслак.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Всё что нужно, я здесь нашёл , спасибо.
1
Anton'io
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Только 5 звёзд, отличный магазин, приветливые продавцы-консультанты
2
П
Павел Шеховцов
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Можно найти что нужно для ремонта! А если нет то можно заказать.
2
1
Елизавета Бредихина
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Выбор довольно большой
1
Лариса Селивестрова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Очень тесно , пойдет
Евгений Ч
Знаток города 20 уровня
7 июня 2020
Обычный магазинчик. Тесновато. Нет парковки
1
Demon Pavlov
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
хороший магазин большой осортимент
2
2
Сергей Устинов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Место красит человека
Лана
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Всё необходимое есть
2
Д
Дмитрий Невидомский
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Есть практически всё.
2
Андрей Улимов.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хоро8ий магазин
1
Стриж
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Лутше там не чего не покупать . Просто ужас
3
2
Людмила М.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Очень нравиться этот магазинчик
3
  1. 1
  2. 2