Поиск
Маршруты

СТС

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Антон М.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
14 лет мою тут свои машины, все нравится
1
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2018
качественно помыли машину!
Вадим Репников
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Накануне договорился на химчистку, приехал к назначенному времени, а мне говорят, что нечего не знают-смена кто записывал была другая, кто будет чистить не знают, когда забирать тоже не известно. Вспомнил времена СССР, конда клиентам не доложили
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Коврик не высушил положил мокрый на напольное покрытие. Когда его спросил вы их сушите? Он взял второй протёр и демонстративно положил. Грязь на дверцах, прилипшие насекомые(хотя оплатили химию), пена в виде воды вообще. С наглым видом провожали и смотрели как протераем свой коврик своей тряпкой.
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Дорого и не чисто
Владимир Сергеев
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Хорошая мойка,мою здесь служебные автомобили. Приветливые сотрудники,замечаний не было!
Юрий Степанов
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Удобно, потому что рядом с домом, есть зона ожидания, цена чуть выше средней, но есть карты скидок для постоянных клиентов. В целом рекомендую.
Артём К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Сервис так себе.
eugene.high
Знаток города 16 уровня
12 июня 2020
Конские цены. За обычную химию+протирка 320 рублей. Но очень тщательно моют
  1. 1
  2. 2